Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Алания

Обсуждение матча ЦСКА - Алания. 8-ой тур чемпионата России по футболу .

  • Футбол

  • 5      9091     

В Химках пройдет матч 8-го тура чемпионата России по футболу сезона 2012 / 2013. Наши армейцы принимают у себя в гостях владикавказский клуб Алания.

16.09.2012 15:00, 8-ой тур, ЦСКА - Алания, "Арена Химки", 15-00 по мск.

Предлагаем вам обсудить эту встречу.

По просьбам некоторых пользователей, добавили для удобства обсуждения матчей в ЧАТЕ. Если Вам это нужно и будете пользоваться, можем оставить и в дальнейшем. На данный момент добавили, случайный чат, есть мобильная версия расположеная по адресу http://cskamoskvaru.chatovod.ru/m/. Можно писать без регистрации!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Атлант (22 Сентября 2012 17:56:01)
Кирюха87, с днюхой, не хотелось бы представить твое настроение после первого тайма, удачи тебе...
Написал: (мен) (22 Сентября 2012 16:42:29)
ну и не забывайте про тошича, а то как он в последних матчах не забил вы его со считов списали. ВСЕХ С ПРЕКРАСНОЙ ПОБЕДОЙ!!! ДАВНО Я НЕ ВИДЕЛ ТАКОГО ХАРАКТЕРА У ИГРОКОВ!
Написал: (парагваец) (22 Сентября 2012 16:24:54)
Stalker поверь я в таком же экстазе!После прервого тайма думал пиздец продолжение матча с амкаром, но было всё же видно что могут добавить ребята и добавили!Слуцкий как и Муса расстет в моих глазах молодцы,Дзага наконец проснулся!Да непомню кто там писал что Эльм неигрок ЦСКА и т.д готов оспорить Расмус на ряду с Кифом Игнашом Хондой и Дзагой ключевые лица в игре команды-роль Расмуса одна из самых главных связующее звено между обороной и атакой и он прекрасно с ней справляется!Ты наверноее ждал от него град голов в каждом матче,но это нее его задача!Всех с победой!
Написал: Кирюха87 (22 Сентября 2012 16:09:07)
Отличный подарок на день рождения Спасибо, ЦСКА
Написал: (evgensasovo) (22 Сентября 2012 16:00:10)
За два часа протрезвел и я рад, было б раньше больше нервов бы осталось, хотя матч понравился, спасибо команде за силу!!!
Написал: (мен) (22 Сентября 2012 15:56:02)
всех с победой!!! Ну что ж вы замолчали, говорите пьяный муса, ну а что теперь скажете когда он забил, и про огонь в глазах и слуцкого. Атлант прав,
Написал: ol (22 Сентября 2012 15:38:13)
В матче 9-го тура российской премьер-лиги между нижегородской "Волгой" и ЦСКА дубль сделал хавбек армейцев Алан Дзагоев, сравняв счет в игре - 2:2. Эти мячи стали для полузащитника 47-м и 48-м в зачет "Клуба 100", а второй мяч - тысячным для ЦСКА в чемпионатах России.
Написал: pereloghik (22 Сентября 2012 15:30:06)
Всех коней с ПОБЕДОЙ!У команды есть ХАРАКТЕР!Это многого значит!Надо до перерыва всех рвать!А зимой усиление,и путь к ЧЕМПИОНСТВУ!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (22 Сентября 2012 15:29:58)
Блядь мужики ну и кровушки у меня сегодня кони попили!!! Но я рад бля я рад бля!!!! СУКА!"" ВСЕХ С ПОБЕДОЙ БЛЯ!!!! ВСЕХ НАХ С ВОЛЕВОЙ БЛЯ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! УРА БЛЯ!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!!!
Написал: ol (22 Сентября 2012 15:27:24)
Всех с победой!!!
Написал: Сергей (зеленоград) (22 Сентября 2012 15:22:31)
Атлант писал(а):
У нас всегда первые таймы в заднице, во втором все будет нормально...

Ну что если такие болельщики есть, это здорово, я не верил, с победой красно-синие!
Написал: pereloghik (22 Сентября 2012 15:16:51)
Пиздец!!!!Наши играют ВЕРИ ГУТ!
Написал: volkslav (22 Сентября 2012 15:15:01)
Молодцы
Написал: Геннадий (22 Сентября 2012 15:02:32)
Егор писал(а):
После этого гола дзага ещё на 10 лямчиком подорожал

Согласен.
Но лучше попроще и побольше.
Написал: Егор (22 Сентября 2012 15:00:01)
После этого гола дзага ещё на 10 лямчиком подорожал
Написал: Геннадий (22 Сентября 2012 14:53:38)
Написал: LEX (17 Сентября 2012 10:43:12)
boris писал(а):
А я вот что заметил,когда команда проигрывала, комментариев было море(8-9страниц).А как стали выигрывать-1-2страницы.Как будто некоторые заходят на сайт только с целью критики.

Скорее всего так и есть. И мое мнение, что даже они по наставлению или по специальной миссии это делают. В принципе у них получается это, в последнее время общение сделать стало слабее, менее информативной и меньше диалогов

Написал: cskac (18 Сентября 2012 08:49:53)
boris писал(а):
пять балов , клоунов дохрена.
---------------------------------------

Интересно, а чего молчать стороники качающегося коуча. Выиграли у не самых сильных соперников и куча дефирамбов от "болел", а, что будет дальше. Или и дальше будем рассчитывать на везение Дзагоева и Хонды, а потом расхваливать, типа как мы их. А всё время их туда (куда надо) слабо.
Написал: volkslav (22 Сентября 2012 14:41:35)
Посмотрим на своего воспитанника Салугина
Написал: volkslav (22 Сентября 2012 14:39:43)
Гаджиев показывает свое место сыцкому. А где Мамай, ау
Написал: Стас (22 Сентября 2012 14:23:21)
Опять глаза не горят, опять встали.
Объясните мне что такого в игроке по имени Эльм? Просто его все так превозносят и говорят что он должен стать лидером ЦСКА, а мне кажется что он скорее на скамью сядет.. толку от него не больше чем от Вернблума или того же Мамаева...
Написал: Атлант (22 Сентября 2012 14:21:31)
У нас всегда первые таймы в заднице, во втором все будет нормально...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: