Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав в январе возвращается в ЦСКА?

 Вагнер Лав в январе возвращается в ЦСКА? "extra.globo.com" считает, что дни Вагнера во "Фламенго" сочтены .

  • Футбол

  • 5      6716     

6 Сентября 04:58
Вагнер Лав в январе возвращается в ЦСКА?

extra.globo.com

Xотел сначала выложить эту публикацию как новость, но.... Вы вообще понимаете.... Какая это, ёшкин кот, новость? Это бомба!!! Если не утка... А вдруг нет???

Короче: "extra.globo.com", вдруг, разродилось статьей, где сообщается, что дни Вагнера во "Фламенго" сочтены. Во "Фламенго" всё плохо: и с игрой, и с финансами. Патрисия Аморим, президент клуба, скорее всего из команды уйдет (или "её уйдут"). Лав её поддержал, что не понравилось будущим владельцам клуба. Да и Ваня сам влез в рискованные инвестиции, что грозит серьезными денежными потерями. Как сообщает газета, Вагнер купил дом в Рио за 7 миллион долларов, при его рыночной цене 4 миллиона. При этом клуб, наверное, не потянет больше его зарплату.
 

http://www.momentoverdadeiro.com/2012/09/vagner-love-tem-proposta-do-cska-e-pode.html

Вот тут папа Женя возьми и объявись. "ЦСКА предложил Вагнеру Лав заработную плату в размере 5,7 млн. евро/год (R$ 14,9 млн. долл.). R$1,2 млн/месяц. Более того, президент русского клуба готов выкупить права игрока, что обойдеться ему в $5 миллионов." И, как сообщает газета, Вагнер совсем не против.

Фантастика? Может быть... Но это же Ваня, а с ним не соскучишься. )))

Автор:governator 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Artem64 (26 Декабря 2012 18:42:28)
Я думаю все фаны ЦСКА ждут возвращения Вагнера....
Написал: Роман Армеец (16 Сентября 2012 16:35:50)
Хоть бы правда...Как же мы по тебе соскучились, Ванька!)
Написал: Сизый (16 Сентября 2012 14:56:42)
Если это уткааа!?
То самая приятная за последние месяцы
Да признаюсь частенькона него "батоны крышил" .......................................и т.д и т. д
Но в данный момент я былбы очень рад его возвращению
Написал: PREDATOR (16 Сентября 2012 14:28:09)
OneLad писал(а):
я был бы не против,но только в том случае если Гинер берет еще напа,Вагнер живой человек (тем более бразилец) и ему свойственно стареть,поэтому на одном Вагнере стоять нельзя
Ну ему же не 34 уже ))) Лет так 4-5 он по играть еще может запросто

Написал: OneLad (16 Сентября 2012 14:21:22)
я был бы не против,но только в том случае если Гинер берет еще напа,Вагнер живой человек (тем более бразилец) и ему свойственно стареть,поэтому на одном Вагнере стоять нельзя
Написал: vitalik2 (16 Сентября 2012 14:02:52)
Грубый перевод
Vagner Love pode sair do Flamengo em breve. Segundo informações da coluna "Esporte", do jornal "Extra", o atacante tem em mãos uma proposta do CSKA, da Rússia, e ele já não esconde o desejo de voltar em janeiro de 2013. O time russo acenou para Vagner Love com uma proposta salarial de 5,7 milhões de euros/ano — R$ 14,9 milhões, o que dá R$ 1,2 milhão/mês. Mais do que isso, o presidente do clube russo já admite dar 5 milhões de euros ao Flamengo que, no início do ano, repatriou o camisa 99 por 10 milhões de euros. Como o Rubro-negro já pagou cerca de 4 milhões euros, os russos abrem mão do valor restante e ainda pagam US$ 5 milhões. É sabido que o Flamengo não está passando por um bom momento. O jornal diz que Love está seduzido porque recentemente ele fez investimentos de risco no Rio de Janeiro, o que lhe causa problemas. Love comprou uma casa por R$ 7 milhões, que, na visão de quem trabalha junto a ele, valia R$ 4 milhões. Estrategicamente, o atacante vem levantando a bandeira da presidente Patricia Amorim, seja na eleição do clube ou para vereadora. O braço direito de Vagner Love, conhecido como Luciano, trabalha — e dá as cartas — no comitê de Pa¬tricia Amorim. — Ela tenta fazer de tudo, é uma pessoa honesta. Pessoas ruins passaram pelo clube e ninguém pediu impeachment. De repente é porque é mulher. Se estou aqui é por causa dela, e também do Marcos Braz (vice de futebol em 2009/10). Sou amigo pessoal da Patricia. Falei que tamo junto e misturado. Ela não joga, nós que temos que reverter essa situação — disse.

Вагнер Лав может покинуть Фламенго ближайшее время. По информации из рубрики "Спорт" газеты "Экстра", злоумышленник имеет под рукой предложение ЦСКА, России, и он не скрывает желания вернуться в январе 2013 года.Сборная России помахал Любовь Вагнер с предлагаемой заработной платы в размере 5,7 млн. евро / год - R 14,9 млн. долл., что дает £ 1,2 млн / месяц. Более того, президент Русского клуба теперь признает, давая 5 млн. Фламенго который ранее в этом году, репатриированных в 99 рубашку за 10 миллионов евро. Как Красно-черные заплатил около 4 миллионов евро, русских отказаться от остаточной стоимости и до сих пор платят $ 5 миллионов. Известно, что Фламенго не переживает хороший момент. В газете говорится, что Любовь соблазнил, потому что он недавно сделал рискованных инвестиций в Рио-де-Жанейро, который может вызвать проблемы. Любовь купил дом за $ 7 млн., которые, по мнению тех, кто работает с ним, стоило 4 миллиона долларов. Стратегически, злоумышленник поднял знамя президенту Патрисии Аморим, либо в клубе или выборы в городской совет.Правая рука Вагнер Лав, известный как Luciano, работает - и дает карт - комитет Патрисии Аморим. - Она старается сделать все, является честным человеком. Плохие люди прошли через клуб, и никто не спросил импичмента. Вдруг это потому, что женщина. Если я здесь из-за него, а также Маркоса Браза (вице футболу в 2009/10). Я личный друг Патриция. Я говорил с тамо вместе и перемешивают. Она не играет, мы должны переломить эту ситуацию, - говорит.

Как я понял, у них там и в руководстве какие-то заморочки. Короче, Ваня - бегом домой, в ЦСКА!!!
Написал: Jally (16 Сентября 2012 13:57:05)
Ipswich писал(а):
Слишком хорошо, что бы быть правдой:(

Абсолютно солидарен!
Написал: Bob1963 (16 Сентября 2012 13:44:15)
Если бы это было правдой,то было бы чудесно!!!!!!!Лучше с любым Ваней(завязывающим шнурки)чем без него!!!
Написал: PREDATOR (16 Сентября 2012 13:39:36)
Если это случится то Гинеру Боооольшущий РЕСПЕКТ!!! И ни какие Суаресы и прочие нахрен не нужны
Написал: AlexanderLAV (16 Сентября 2012 12:30:45)
кто знает, может, поэтому трансфер нападающего и не состоялся в августе... Новость конечно из разряда фантастики, но жизнь такая штука, что все время удивляет)))
Написал: orthodox (16 Сентября 2012 12:26:28)
Деньги, парни, сильная вещь! А деньги Ваня любит. Поэтому если этот вариант ему предложат, то Ваня пешком в Москву придёт. А он нас здорово усилит. Welcome to Moscow, Vano!
Написал: ЦСКА35 (16 Сентября 2012 12:11:05)
новость конечно из разряда в ахуе. подождём. рассыпаться в комплиментах этому футболисту готов часами. и независимо от нас,желаю ему всего наилучшего. но если он с нами,то лучшее мы увидим
Написал: ПатогенЫ4 (16 Сентября 2012 12:02:18)
пс писал(а):
было бы здорово
без синих косичек ЦСКА не ЦСКА)

ЦСКА в любом виде ЦСКА!!!
Написал: Dru (16 Сентября 2012 11:54:47)
Вот когда подпишет,тогда и поговорим,а пока только слухи
Написал: Double (16 Сентября 2012 11:50:27)
даже не знаю что и думать....с одной стороны, Ваня конечно футболист такого уровня, что кураньи с халком до него еще пахать и пахать, но с другой...как вспомнишь его прошлогоднюю хандру длительными периодами и видишь что он мыслями совсем не в ЦСКА и в России, а на пляже в бразилии, с мулатками....хотя если подпишут, хуже точно не будет, я буду счастлив! Вагнер - крутой!
Написал: Арктик (16 Сентября 2012 11:50:26)
блиин,да это реально бомба была бы)
Написал: пс (16 Сентября 2012 11:44:45)
было бы здорово
без синих косичек ЦСКА не ЦСКА)
Написал: Серёга (16 Сентября 2012 11:32:58)
Вот это новость!!! Значит Гинер поэтому и не покупал форварда летом. Знал ситуацию во Фламенго и вёл переговоры с Ваней. сли это так, то Гинер очень мудрый и умный человек, я в этом собственно и не сомневался. Ваня сам в хорошей форме, забивает голы, просто Фламенго не тот клуб для него. Добро пожаловать, Ваня. Очень было бы хорошо.
Написал: ЦСКА (16 Сентября 2012 11:30:21)
Ваня - наше ВСЕ!
Написал: Ipswich (16 Сентября 2012 11:11:01)
Слишком хорошо, что бы быть правдой:(

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: