ЦСКА — "Динамо" — 0:2. Динамовцы прервали победную серию "армейцев"

В Химках состоялся матч ЦСКА — "Динамо" в рамках десятого тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе "Арена Химки" победу динамовцев со счётом 2:0.

• 5      1812

Первый гол в матче был забит на 38-й минуте — отличился Балаж Джуджак, воспользовавшись ошибкой Расмуса Эльма, попытка которого скинуть головой мяч Игорю Акинфееву завершилась неудачно.

Удвоили преимущество динамовцы в начале второго тайма — на 51-й минуте отличный удар из-за штрафной площади удался Александру Кокорину.

Отметим, что на 58-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве в связи с удалением Алана Дзагоева, который ударил по лицу Люка Уилкшира.

До сегодняшнего дня ЦСКА выигрывал в чемпионате России на протяжении шести матчей. В активе подопечных Леонида Слуцкого 21 очко и первое место в турнирной таблице, с которого красно-синих уже сегодня может сместить махачкалинский "Анжи" по итогам домашнего матча с нижегородской "Волгой". Для динамовцев, у которого сейчас девять очков, это вторая победа кряду в Премьер-Лиге.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур.

ЦСКА (Москва) – Динамо (Москва) – 0:2

Голы: Джуджак, 38 (0:1); Кокорин, 51 (0:2).
Предупреждения: нет – Ропотан, 29; Сапета, 32; Уилкшир, 58.
Удаления: Дзагоев, 58 – нет.

джуджак 1-0

Кокорин 2-0

Удаление Дзагоева

Написал: redhorse (30 Сентября 2012 17:21:29)
Зазвездился Алан ведёт себя на поле кое-как!
Написал: Пегас (30 Сентября 2012 16:45:03)
Егор писал(а):
Теперь Дзагу ещё на матча 4 закроют(

Боюсь, что четырьмя матчами не обойдемся. У Алана условная дисквалификация еще висит. Матчей 6-7 впоять могут, запросто.Подвел команду в этом матче и впереди ответственные игры, а мы опять без Алана.Горячность подводит. Нервы надо лечить и себя стараться сдерживать, а то так всю карьеру можно дисквалифицированным просидеть!
Написал: PREDATOR (30 Сентября 2012 16:04:13)
Я бы его на месте тренера до конца года закрыл бы. Как можно так подводить команду блин. Если уж такой горячий финский парень то пусть разбирается со своими обидчиками после игры. А то они только на поле такие все смелые. Пускай в дубле нервишки свои лечит!!!
Написал: hel (30 Сентября 2012 15:54:32)
ыыы писал(а):
УИлкшер чмо, что еще сказать

Да нет.Он то как раз молодец, спровоцировал Алана, а тот и горазд на сдачу. Так что это Алан не хорошо поступил. Хотя и Уилкшера для нас конечно не хорошо поступил. Но он еще тот артист, Алану еще поучится у него надо.
Написал: OneLad (30 Сентября 2012 15:50:07)
виноват Слуцкий?По мне так матч был одной команды и это ЦСКА,мы создавали моменты себе и создали их для Динамо,само же Динамо не создало посути ничего.У меня как и у всех есть только ОХ****ННЫЕ вопросы к Дзагоеву,2-а раза кидать команду,гордость сыграла???Так засуть ее себе в одно место,у нас не ФК Дзагоев.Еще интересно чем на протяжении всего матча занимался Хонда?Эльм пусть и на косячил,но его почему-то плохим словом назвать язык не поворачивается.Вообщем лично я предчувствовал,что в этих заключительных матчах где-то можем потерять очки,мы не настолько сильны чтобы брать все и сейчас,а острых претензий об отставки тренера после этого матча у меня не возникли,команда играла,но как в матче с АИКом удача обошла стороной
Написал: Егор (30 Сентября 2012 15:47:47)
Написал: ыыы (30 Сентября 2012 15:45:43)