Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: «До удаления Дзагоева матч шел под нашу диктовку»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 10-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
  • Футбол

  • 5      5145     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 10-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Матч складывался под нашу диктовку до удаления, но обернулся поражением и потерей ведущего игрока перед важнейшим матчем.

Замена Тошича на Мамаева вызвана тем, что мы пытались усилить игру. Мамаев давно не играет у нас опорника, он атакующий игрок», – сказал Слуцкий.

Напомним, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев был удален с поля за удар в лицо защитнику соперника Люку Уилкширу. Таким образом, игрок будет вынужден пропустить как минимум матч следующего тура со «Спартаком».

ЦСКА – «Динамо» – 0:2. Как это было

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Геннадий (1 Октября 2012 16:28:01)
Написал: ББ (30 Сентября 2012 22:08:35)
У слов Геннадий" и "гондон" общие согласные буквы. Когда твой папа придумывал тебе имя, вероятно вспомнил о дырявом гондоне, благодаря которому ты появился в этом мире.
----------------------------
Я тебе ебаный ББ (кстати Блядь и ББ одни буквы), а блядей таких как ты только и ебать надо. Иди соси хуй у пьяной обезъяны и у суцкого. Педрила.
Написал: (Седой) (1 Октября 2012 07:42:59)
Walter, приветствую! Да приблизительно это им и пытаются объяснить, ну в силу умения высказываться и эмоций, звучит это по-разному, но занятие бесполезное, если тренер так сказал, то значит такой у него и был гениальный план, усыпить бдительность, пропустить 2 мяча. Хотелось бы услышать, что же он потом хотел сделать и что именно испортил Алан, но этого мы никогда не узнаем.
ББ, я болею за ЦСКА, а не против мяса, да у нас побед больше чем у них, но нет ни хорошей игры, ни стабильности и в том году в таблице мы оказались ниже них!
Написал: ББ (1 Октября 2012 02:01:03)
(Седой) писал(а):
Грубо, но со многим согласен, особенно с тем, что нет ниодного свина, который бы хотел отставки Слуцкого. Вот только слово слуцкофоб меня бесит. Расшифровывается по сути, как страх слуцкого или перед слуцким, а кули его бояться? Я за клуб боюсь и за игроков.

Твои страхи, дорогой - это твои проблемы.
Что думают свиные, не знаю - я с ними не общаюсь, если только иногда в интернете.
Есть медицинский факт - на счету Слуцкого в ЦСКА было шесть свиноёбов, и только один проигрыш, ещё одна ничья. В "Москве" и "Крыльях" он побеждал свиней трижды, проиграл один раз, и сделал 4 ничьих, хотя его команды уступали свиньям по статусу и по финансам.
Написал: walter (1 Октября 2012 01:51:49)
Ну Вы даете , мужики! Создается впечатление, что если Вы друг друга не обсерете, то не поднимите себе настроения. 1) Хера тут еще комментировать - очередной шедевр супертренера! Ну, оговорился бедняга - с кем не бывает! Зато ,как уверенно это заявил. 2) Вот только хочу понять: Вы действительно думаете, что проигрывая со счетом 2: 0 даже не потеряв Дзагоева можно было выиграть матч с " Динамо "? Даже кривое ружье два раза в году не стреляет, а " Динамо " все-таки не " Волга ". 3) В мое время игроков специально учили, как отплатить костоломам так, чтобы судья не придрался. Сейчас это явно не в ходу. 4) Да никакие OneLad и ББ не "засланные казачки мясного типа ", а просто упертые люди, которые не хотят видеть , что белое и черное два разных цвета. " Я так считаю, значит так и есть".
Написал: ББ (1 Октября 2012 00:55:21)
Повторяешься, дорогая Глиста. Хотя понятно - тема близкая. Для глисты очко - дом родной
http://miziaforum.files.wordpress.com/2011/01/glisty-z-dupska.jpeg
Написал: (Седой) (1 Октября 2012 00:28:51)
Грубо, но со многим согласен, особенно с тем, что нет ниодного свина, который бы хотел отставки Слуцкого. Вот только слово слуцкофоб меня бесит. Расшифровывается по сути, как страх слуцкого или перед слуцким, а кули его бояться? Я за клуб боюсь и за игроков.
Написал: Gerster (30 Сентября 2012 23:47:02)
Вот Саня Граф спецом для таких мудаков как ББ создал отдельный сайт, где они могут сладострастно полировать очко своему жирному кумиру до усрачки. Так нет же, надо это поганое увлечение распространять по сети
А аргументы-то ихние каковы! Ну, с ББ понятно, она просто кидается на всех, кто ее муженька заденет. Меня другой преданный долб...слуцкофил сегодня порадовал. Он на динамиков обиделся, которые не захотели играть с ЦСКА в открытый футбол, ведь тогда бы им Лёня показал бы.
Еще меня забавляют, когда фобов называют свиными тролями. При том, что невозможно найти мясного, который хотел бы отставки Слуцкого.
О чем с такими тупорылыми блядями можно говорить? Нах сразу.
Написал: ББ (30 Сентября 2012 23:10:35)
Опечатка - гастарбайтер.
Написал: ББ (30 Сентября 2012 23:08:22)
Влез гостарбартер с глистами, и кистой на пузе. Остри дальше, юноша.
Написал: Gerster (30 Сентября 2012 22:59:06)
Вспоминается незабвенный Арсен Найденов. Когда его Жемчужина просрала Ротору со счётом ,кажется, 1:7, то после матча разгневанный Арсен заявил, что судья испортил им игру при счёте 0:4

Геннадий, возьму смелость Вас поправить,типчики вроде Банальной Бляди - это слуцкофилы, а не слуцкофобы
Написал: ББ (30 Сентября 2012 22:08:35)
У слов Геннадий" и "гондон" общие согласные буквы. Когда твой папа придумывал тебе имя, вероятно вспомнил о дырявом гондоне, благодаря которому ты появился в этом мире.
Написал: Геннадий (30 Сентября 2012 21:42:56)
ББ писал(а):
Оно и видно, Гена. У некоторых футболистов мозги остаются всю жизнь на уровне детского сада. А читать они умеют только этикетки на упаковках к презервативам.

Своё мнение по поводу таких как ты имбицилов слуцкофобов я уже высказал.Иди одень тот презерватив в который ты не попал себе на голову, пусть все видят, что ты гондон. Дальнейшее общение с резиновыми изделиями имени Слуцкого считаю безпеспективным.
Написал: ЦСКА УСБ (30 Сентября 2012 20:58:48)
Теперь Слуцкому осталось заявить что и в матче с "Волгой" всё шло под нашу диктовку, да вот во втором тайме игроки ЦСКА всё испортили.
Написал: Пегас (30 Сентября 2012 20:53:40)
alexander61, и чтобы не быть голословным, по пунктам поясните, что я не так написал и где вы увидели лапшу?
Написал: Ник (30 Сентября 2012 20:50:33)
Пегас правильно !!!! Мы у них 1970 из под носа золото увели!!!И нас 1953 году разогнал!!!
Написал: Пегас (30 Сентября 2012 20:44:28)
Динамо выбирается из кризиса. Трудности у них были, но они решаемы.К тому же этот матч дерби.Историческое. С мясом мы никогда не конкурировали, а вот с динамиками- очень часто в советской истории.
Написал: Пегас (30 Сентября 2012 20:41:19)
alexander61 писал(а):
Пегас писал(а):
Играли так, как играли в последних матчах. Только класс противника на порядок выше. Была бы по-удачливее, ну например, Волга и там бы не выиграли. Потеря Алана - это, конечно, не приятно. Впереди дерби, да и остальные матчи с хорошими соперниками.Заменить то его, конечно, попытаются ( Мамай или Цауня), но вот получится ли? Может сказаться отсутствие нападающего. Мусу лишить скорости и пространства и -1 у нас на поле. Вон динамики не стеснялись всей командой в защиту вставать, максимально насыщая зоны и быстро бежать в контратаку при отборе мяча. Так же могут и другие сыграть. Вообще тревожно перед играми с не простыми соперниками! Так с составом не ахти, так еще и глупо лидеров теряем! Эх, Алан, Алан!

Ваше мнение, что Динамо выше по классу вызывает только смех! Команда после многочисленных скандалов, только начинает выбираться с последних мест. А тут Вы на белом коне с лапшой для посетителей этого сайта! Уписяться можно!

А разве динамо не выше классом 6-ти последних команд с которыми нам пришлось играть? Посмотрите составы команд, сравните их. Я не вижу повода писаться, какаться и тд. И где Вы увидели лапшу?
Написал: ББ (30 Сентября 2012 20:37:42)
Оно и видно, Гена. У некоторых футболистов мозги остаются всю жизнь на уровне детского сада. А читать они умеют только этикетки на упаковках к презервативам.
Написал: Геннадий (30 Сентября 2012 20:32:39)
OneLad, я уже высказал своё мнение про таких горе-болельщиков как ты, иди играйся в компьютерные игры дегенерат.
Написал: Ник (30 Сентября 2012 20:30:48)
При тех деньгах что имеет Гинер,,, он строит стадион, ни кого не покупает,, у нас скамейка короткая и мы еще на первом месте побывали .....Конечно мусоров за прошлогодний разгром,, приложить надо было, кровь из носа !!!!!!так они же наши друзья ?????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: