Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбия: Надеюсь, что скоро вернусь на футбольное поле

Сейду Думбия опубликовал новое сообщение на странице в соц.сети Facebook:
  • Футбол

  • 5      4188     

Сейду Думбия опубликовал новое сообщение на странице в соц.сети Facebook:

 

Привет, друзья мои! Сегодня я посетил своего друга и соотечественника Тьерри Дубе, он восстанавливается после травмы колена. Он играет в “Сошо” во Франции, у него большое будущее. Он пожелал мне скорейшего выздоровления. Я надеюсь, что мы оба скоро вернется на футбольное поле! Берегите себя!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (20 Октября 2012 12:07:40)
Hans писал(а):
(парагваец) писал(а):
Я что то непойму что он делал во франции,по данным он сейчас должен восстанвливатся в москве набирать форму,а он по гостям разезжает!Ребят я ничего против неимею но ходит слух что он хитрит и вопрос уже решен зимой Сейду покинит команду!Хочится верить что это неправда!Но врачи бессильны поэтому нет сроков восстановления там все насколько известно всё отчесных слов Сейду зависит говорит болит и всё играть немогу!Так и продолжается эта котовасия,хоть бы это всё неправда была!
Будет играть Думбия или не будет, какая разница? Никогда не понимал этой любви к отдельным игрокам, все равно все они временщики и ждут удобного случая чтобы сбежать в "более хороший европейский клуб". Болеть надо за эмблему и флаг, а не за игроков

+1

Согласен, а даже если и говорить о отдельных игроках, в команде есть и более приятные игроки чем Думбиа(лично для меня).
Рано или поздно он соскочит, но до этого как лимон надо его выжать, чтобы отдал клубу раза в 3 больше чем он стоит.
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 02:20:31)
Hans это верно играть он любит и умеет!а на счёт засветится неуверен,он уже и так засвечен выше крыши во всём мире поверь реклама ему ненужна!
Написал: Hans (20 Октября 2012 01:48:08)
(парагваец) писал(а):
Как говорится от любви до неновисти один шаг.Можно одним делом всё хорошое перечеркнуть!Лично мне будет очень неприятно узнать что данный игрок, последние полгода неиграл из за травммы,а как окажется травмма была мнимой и выдумкой,нет она была неспорю но лечение как то странно затянулось!Поэтому хочится верить что это и вправду лишь слухи!Сейду профи до мозга костей и недолжен так поступить!довелось с ним два раза пообщатся классный парень он!

не думаю что он станет симулировать, играть любит, да и опять же перед скаутами надо засветиться
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 00:51:27)
Как говорится от любви до неновисти один шаг.Можно одним делом всё хорошое перечеркнуть!Лично мне будет очень неприятно узнать что данный игрок, последние полгода неиграл из за травммы,а как окажется травмма была мнимой и выдумкой,нет она была неспорю но лечение как то странно затянулось!Поэтому хочится верить что это и вправду лишь слухи!Сейду профи до мозга костей и недолжен так поступить!довелось с ним два раза пообщатся классный парень он!
Написал: Hans (20 Октября 2012 00:33:24)
(парагваец) писал(а):
Hans гавно вопрос разгавор не о любви к игроку,и дело не в том что покинет клуб,рано или поздно естественно он покинет наш клуб,а мы как любили и болели за эмблему и за ЦСКА так и будем!Вопрос в том как он покинет клуб, а согласись для нас болельщиков это важно-каким он останится в нашей памяти и истории клуба!

верно, хотя и имеет второстепенное значение
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 00:28:59)
Hans гавно вопрос разгавор не о любви к игроку,и дело не в том что покинет клуб,рано или поздно естественно он покинет наш клуб,а мы как любили и болели за эмблему и за ЦСКА так и будем!Вопрос в том как он покинет клуб, а согласись для нас болельщиков это важно-каким он останится в нашей памяти и истории клуба!
Написал: Hans (20 Октября 2012 00:17:21)
(парагваец) писал(а):
Я что то непойму что он делал во франции,по данным он сейчас должен восстанвливатся в москве набирать форму,а он по гостям разезжает!Ребят я ничего против неимею но ходит слух что он хитрит и вопрос уже решен зимой Сейду покинит команду!Хочится верить что это неправда!Но врачи бессильны поэтому нет сроков восстановления там все насколько известно всё отчесных слов Сейду зависит говорит болит и всё играть немогу!Так и продолжается эта котовасия,хоть бы это всё неправда была!
Будет играть Думбия или не будет, какая разница? Никогда не понимал этой любви к отдельным игрокам, все равно все они временщики и ждут удобного случая чтобы сбежать в "более хороший европейский клуб". Болеть надо за эмблему и флаг, а не за игроков
Написал: (парагваец) (20 Октября 2012 00:16:46)
ББ это хорошая версия и мне,да думаю не только мне, а многим болельщикам хотелась бы чтоб именно так и было!
Написал: ББ (19 Октября 2012 23:46:10)
(парагваец) писал(а):
Я что то непойму что он делал во франции,по данным он сейчас должен восстанвливатся в москве набирать форму,а он по гостям разезжает!Ребят я ничего против неимею но ходит слух что он хитрит и вопрос уже решен зимой Сейду покинит команду!Хочится верить что это неправда!Но врачи бессильны поэтому нет сроков восстановления там все насколько известно всё отчесных слов Сейду зависит говорит болит и всё играть немогу!Так и продолжается эта котовасия,хоть бы это всё неправда была!

Скорее всего приезжали в одну и ту же клинику, в Германии или Швейцарии, там и встретились.
Написал: (парагваец) (19 Октября 2012 22:56:16)
Я что то непойму что он делал во франции,по данным он сейчас должен восстанвливатся в москве набирать форму,а он по гостям разезжает!Ребят я ничего против неимею но ходит слух что он хитрит и вопрос уже решен зимой Сейду покинит команду!Хочится верить что это неправда!Но врачи бессильны поэтому нет сроков восстановления там все насколько известно всё отчесных слов Сейду зависит говорит болит и всё играть немогу!Так и продолжается эта котовасия,хоть бы это всё неправда была!
Написал: alexander61 (19 Октября 2012 21:09:48)
WINZIG писал(а):
Cкоро? Что бы 21-го октябре был в строю!!!

Извини его за недопонимание твоей реплики. Хоть он и армеец, но в нормальном армейском строю не стоял!

Написал: WINZIG (19 Октября 2012 20:51:22)
Cкоро? Что бы 21-го октябре был в строю!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: