Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Стилян Петров уверен: в ЦСКА есть футболисты, способные доставить большие неприятности

Полузащитник "Астон Виллы" Стилян Петров, команде которого завтра дома предстоит провести первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА, не считает большим недостатком тот факт, что сезон в России еще не стартовал.
  • Футбол

  • 5      3075     

Полузащитник "Астон Виллы" Стилян Петров, команде которого завтра дома предстоит провести первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА с ЦСКА, не считает большим недостатком тот факт, что сезон в России еще не стартовал.

"Мы очень разочарованы тем футболом, который показали в игре с "Эвертоном" (1:3). Соперник полностью заслужил эту победу, он был быстрее нас во всех компонентах, а мы были не так опасны, как обычно. Нам предстоит непростая неделя, в течение которой нас ждет два важных матча. Люди могут подумать, что встреча с ЦСКА не станет для нас особой проблемой, ведь сезон в России еще не стартовал. Но мы-то знаем о сопернике больше, так как смотрели DVD с записью его игры. Это очень сильная команда, хорошо играющая в пас, в ее составе есть футболисты, способные доставить нам большие неприятности, - приводит Sportinglife слова Петрова. - Москвичи хотят пройти в следующий раунд турнира и, конечно же, будут готовы к игре. Но когда встреча начнется, они увидят, как хороша "Астон Вилла" и наши футболисты".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (18 Февраля 2009 11:22:26)
Саня Граф, если это не шутка и игрок по фамилии Ананидзе будет выступать за свинорылых, то это, по моему, просто, какое то наказание для команды. Это такой палигон для стёба! Просто - жесть!!! Например, "Синдром Ананидзе" - это когда команда занимается на поле... херней, ну и тд.
Кстати, пришла на память сразу одна шутка: Говорят, что Кака и Насри отказались от подписания контрактов с российскими клубами, узнав как переводятся их фамилии. А вот Йоп - напротив, - сразу подписал контракт. /smile/sm4.gif>
А вот по поводу игры, объективно воздержусь от шапкозакидания, - реально считаю, результативная ничья будет не самым плохим для нас результатом. Классика жанра - ничья на выезде, победа дома.
Написал: Саня (18 Февраля 2009 02:02:02)
В свинаке очень много игроков, которые много забивали. Но потом они почувствовали себя крутыми, и забивать перестали. Но да хрен с ними. А игроки Астон Виллы, говоря о том, что ЦСКА играет хорошо, на самом деле очкуют, просто не хотят в этом сознаваться.
Написал: Валерий (18 Февраля 2009 01:39:42)
Так, или иначе, всё сегодня вечером узнаем.(ставка 1:2). Знаю, мясо будет смотреть и завидовать.
Написал: +++1 (17 Февраля 2009 23:47:24)
блин а кто у нас спонсор будет написан на футболке?
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2009 22:48:41)
Не до нас им сейчас..Там вообще всё запущено нафиг по ходу..Единственная радость-новый игрок молодёжки мясной с фамилией АНАНИДЗЕ!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif> Это правда, я не шучу.))) Говорят, забивает неплохо/smile/sm18.gif>
Написал: Вагнер Лав (17 Февраля 2009 22:40:09)
Подозрительно тихи свиньи перед нашим матчем, с нетерпением ждут что мы сольём?/smile/sm10.gif>
Написал: Вагнер Лав (17 Февраля 2009 22:23:17)
Дэйвис выйдет на матч с ЦСКА, Хески - нет

В преддверии завтрашнего домашнего матча 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл отметил, что участие в игре примет центральный защитник Кертис Дэйвис. А вот выход на поле форварда Эмила Хески практически исключен.

"Эмил поправляется с каждым днем, но к встрече с ЦСКА он не будет готов. В четверг мы оценим его физические кондиции, и тогда станет ясно, сможет ли он сыграть в субботу с "Челси", - сказал О'Нилл клубной пресс-службе. - Что касается Дэйвиса, то у него были проблемы с плечом, которое он травмировал четыре года назад. В игре с "Эвертоном" случился рецидив, однако проведенное обследование не выявило никаких серьезных проблем. Некоторое время он испытывал дискомфорт, но сейчас все в порядке. Кертису понадобилась помощь врачей, и сейчас он снова чувствует себя здоровым. Это хорошая новость".
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2009 22:16:51)
cgl2,состав у них сильный и они сейчас на подъёме, не спорю. Но и наши парни не стремаются на выездах и бьются до победы. И мы все это видели..Да и бритты не дураки, всё понимают, что легко им ни куя с ЦСКА не будет, проигрывать никто не любит, а Эвертон их неплохо наказал.
Написал: ЧК (17 Февраля 2009 21:57:43)
Будем надеятся что Вилла будет играть первым номером-а не зажиматься дома как некторые на выезде!При таком расскладе гарантия что наклепаем пару банок!При любом результате все будет решаться в Москве!Призываю поддержать команду на стадионе!
Написал: cgl2 (17 Февраля 2009 21:37:17)
Граф, они больше прибедняются. Состав у них и так крутой, несмотря на потери. Но то, что их как бы и ничья устроит (якобы) – отмазка для журналюг и болельщиков. Малость они очкуют, это заметно.
Написал: Саня Граф (17 Февраля 2009 21:33:02)
Ссут уже гады!/smile/sm2.gif>
Написал: Вагнер Лав (17 Февраля 2009 21:31:09)
Бэрри: надеюсь, с ЦСКА сыграем так же, как с "Аяксом"

Капитан "Астон Виллы" Гарет Бэрри надеется, что в матчах 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА его команде удастся показать ту же игру, что в первой встрече группового этапа турнира с "Аяксом" (2:1).

"Атмосфера на стадионе была просто удивительной, это был один из лучших вечеров на "Вилла Парк". Мы по-настоящему почувствовали, что еврокубки вернулись в Бирмингем. Это была игра, перипетии которой хочется вспоминать вновь и вновь. Надеюсь, что в среду мы выдадим похожий матч", - приводит слова Бэрри официальный сайт УЕФА.
Написал: Вагнер Лав (17 Февраля 2009 21:29:02)
МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Главного тренера английской "Астон Виллы" Мартина О'Нила устроит нулевая ничья в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против московского ЦСКА, который пройдет в среду в Бирмингеме, сообщает ВВС.

"Я не говорю о том, что нам не нужна победа. Но если игра закончится без голов, это будет неплохой результат перед ответной встречей в Москве", - заявил О'Нил, ссылаясь на свой предыдущий тренерский опыт с шотландским "Селтиком".

По словам тренера, не сможет помочь своей команде Эмиль Хески, который получил травму ахилла в игре за сборную Англии. "Состояние Хески улучшается с каждым днем, но он не успеет набрать оптимальную форму к среде", - сказал рулевой английского клуба.

Также матч против ЦСКА пропустят универсальный хавбек Найджел Рео-Кокер, защитники Карлос Куэльяр и Мартин Лаурсен. Под вопросом участие в поединке игрока обороны Кертиса Дэвиса, у которого проблемы с плечом.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: