Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: в начале игры падения Роналду действительно раздражали

Защитник сборной России Сергей Игнашевич в конференции на своём официальном сайте ответил на заданный ему вопрос о том, не раздражали ли его падения нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче между российскими и португальскими футболистами в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014.
  • Футбол

  • 5      5491     

Защитник сборной России Сергей Игнашевич в конференции на своём официальном сайте ответил на заданный ему вопрос о том, не раздражали ли его падения нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче между российскими и португальскими футболистами в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014.

"В начале игры падения Роналду действительно раздражали, потому что судья на них легко покупался. Мы кстати после первого тайма сказали арбитру, что Роналду любит падать без повода, и судья должен это хорошо знать. Хочется верить, что он прислушался к нашему мнению. Во втором тайме он действительно стал реже свистеть, и после нескольких безуспешных попыток заработать фол уже забавно было смотреть, как португалец картинно поднимает руки вверх. К судье он обращался на английском. Говорил что-то вроде: "Реф, ты это видел?"))", — написал Игнашевич.

Напомним, что матч между сборными России и Португалии завершился победой россиян со счётом 1:0.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: ББ (27 Октября 2012 12:45:23)
Что я тебе должен приводить, если результативных косяков у Набабкина не было? За три года ЦСКА пропустил около сотни мячей (во всех турнирах). Я что, должен выкладывать описание каждого из них? Если ты заявляешь, что из-за Кирилла ЦСКА пропустил множество мячей, то вспомни хотя бы один, сейчас или позже, в другой раз, и мы обсудим - кто и в чём там виноват. Если ты не способен даже на это, то незачем засорять инет своими домыслами.

Кто дубовый, кто нет - не тебе судить. Тупые пасы можно найти у любого игрока, тем более в нашем чемпионате. В России достаточно игроков высокого уровня с похожей манерой игры - тот же Погребняк. Есть медицинский факт - в свой лучший период Адамов был одним из лучших нападающих в стране - иначе он не стал бы лучшим бомбардиром чемпионата, и Хиддинк не взял бы его в сборную.
Вообще, не надо путать разные вещи. Колодин и Адамов - это достижения Слуцкого именно как ДЕТСКОГО тренера. Абсолютное большинство детских команд страны не выдаёт в премьер-лигу НИКОГО, тем более в сборную страны. . На детско-юношеском уровне Слуцкий выиграл множество титулов, в сборных страны различных возрастов играли несколько человек из его Олимпии.
Написал: (Седой) (27 Октября 2012 08:24:23)
ББ, ты кроме своих доводов и статистики, которую ты все пытаешься использовать в качестве аргумента в свою пользу, что у тебя не получается, тоже ничего не приводишь. Не знаю что ты помнишь, но раньше смотрел все матчи, сейчас через 1 и косячил Набабкин всегда, когда Жоре давали играть, то он уже был лучше, при этом продолжая прогрессировать. Про Колодина забыл, хотя не сказать, чтобы прям великолепный игрок, даже по меркам России, хотя был у него отличный период. Дубовый Адамов, отдавший пас тренеру в матче с Испанцами-это хороший игрок?
Написал: (Седой) (27 Октября 2012 08:17:04)
nick, проблема не в Денисове, там все российские игроки не безучастны, да и иностранцам вряд ли такая ситуация поднимает настроение. Травмы же были и есть у всех, правда не в таком количестве, как у нас, что только добавляет вопросов к ЛВС. Кобелев ничего не добился? А чего добился Слуцкий до прихода к нам? Кроме нелепого прозвища?
Написал: ББ (27 Октября 2012 03:43:29)
(Седой) писал(а):
ББ, если бы ты смотрел игры и малость разбирался, а не зубрил статистику, тупо повторяя, то видел бы как он играет, сколько опасных моментов и голов возникло из-за его ошибок. И тут не важно, чей он восспитаник, просто не уровень, хотя, что-то я не знаю ниодного по настоящему талантливого восспитаника \"великого\" тренера, хотя, он, кажется долго был детским тренером.

Как и любой примитивный слуцкофоб, ты не способен предъявить ничего конкретного.

Я помню зрительно все голы, забитые и пропущенные ЦСКа за последние годы, при необходимости можно быстро найти любое видео. Какое-то количество опасных моментов на счёт Набабкина отнести можно - ничего криминального тут нет. У любого другого защитника ЦСКА или других команд, их ничуть не меньше. Пропущенный гол, повторяю, на нём висит только один, при большом желании можно наскрести ещё один-два гола, но в тех случаях ответственность других игроков ЦСКА гораздо больше.
Пока ты не сподобился вспомнить ни один конкретный матч с конкретным результативным косяком Кирилла.

Что касается воспитанников Слуцкого с детского возраста, то о лучшем из них известно любому любителю футбола.
Денис Колодин - имеет две бронзовые медали чемпионата ( Крылья 2004г и Динамо 2008г), провёл 23 матча за сборную, в том числе 4 первых матча на Евро 2008г, вытеснив из состава Васю Березуцкого. Не играл только в последнем матче с Испанией, так как пропускал его из-за двух горчичников в предыдущих матчах.

Роман Адамов стал в 2007г лучшим бомбардиром чемпионата (вместе с Павлюченко, по 14 мячей), был в заявке сборной на Евро 2008г и вышел на замену в первом матче, выиграл золото чемпионата 2008г в составе Рубина.

Всего в выпускном классе "Олимпии" у Слуцкого было 20 человек - 17 из них играют в командах мастеров различного уровня.
Написал: nick (27 Октября 2012 01:43:11)
(Седой) писал(а):
Den, нельзя сказать, что у Рамоса ничего не получилось, просто не успел, так сложилось, ни считаю виноватым ни его ни Гинера. Зико тренером я вообще не считаю, просто из-за того, что был великолепным футболистом, его пиарили и в него верили, был за то, чтобы его уволили, буквально после месяца его работы, но тут некоторые также с пеной у рта его защищали. Правда тогда я не был так категорично против, потому что думал, что тренировки с таким легендарным футболистом в любом случае будут полезны. Нужен тренер, который добивался результата с несколькими клубами, желательно в разных странах, который умеет быть жестким, но в тоже время не просто гоняет, но и ставит игру. Я не настолько внимательно слежу за иностранными чемпионатами, чтобы сходу предложить кандидатуру, но если бы мое мнение что-то определяло, то я бы за пару недель предложил пару кандидатур, не думаю, что в клубе с этим справятся хуже. Из русских, не уверен, что будет лучше, но уверен, что не будет хуже, если тренером станет Непомнящий, вообще, если говорить о наших, то я за Кобелева, хоть он и тоже ничего особого не добился, но он умеет ставить игру и, кажется, умеет поддерживать дисциплину, нужную атмосферу в коллективе. Я сужу о уроане не только и не столько по титулам, сколько по игре команды. А Спаллети, на мой взгляд великолепный тренер, то что сейчас происходит у бомжей от него особо не зависит и в такой ситуации спад был бы у любого тренера, уверен, что он выведет их из кризиса, хотя надеюсь, что это случится не скоро и мы успеем оторваться. Ведь, если оценивать реально, то на втором месте мы, скорее всего благодаря Денисову, они сильны, состав вряд ли сильно уступает нашему, если вообще уступает и сыгран, тренер сильнее нашего, травм столько нет. Надеюсь, что к моменту их восстановления наши сыграются, вернутся игроки основы и мы не дадим им догнать нас. Ну мечтать о том, что тренер к тому времени у нас будет сильнее, похоже слишком наивно.

Значит все проблемы у Спалетти из-за Денисова,и команда
"поплыла" по этой причине и у любого на его месте было бы то же самое?А Слуцкий,у которого в прошлом сезоне был полный лазарет травмированных - виноват,что заняли только 3-е место?Интересная логика.Насчёт Кобелева - это уже за пределами добра и зла.Человек,как тренер не добившийся успеха нигде,предлагается в качестве альтернативы ЛВС.Какое же счастье,что твоё мнение в клубе ничего не определяет!
Написал: (Седой) (27 Октября 2012 01:18:19)
ББ, если бы ты смотрел игры и малость разбирался, а не зубрил статистику, тупо повторяя, то видел бы как он играет, сколько опасных моментов и голов возникло из-за его ошибок. И тут не важно, чей он восспитаник, просто не уровень, хотя, что-то я не знаю ниодного по настоящему талантливого восспитаника \"великого\" тренера, хотя, он, кажется долго был детским тренером.
Написал: (Седой) (27 Октября 2012 01:11:40)
Den, нельзя сказать, что у Рамоса ничего не получилось, просто не успел, так сложилось, ни считаю виноватым ни его ни Гинера. Зико тренером я вообще не считаю, просто из-за того, что был великолепным футболистом, его пиарили и в него верили, был за то, чтобы его уволили, буквально после месяца его работы, но тут некоторые также с пеной у рта его защищали. Правда тогда я не был так категорично против, потому что думал, что тренировки с таким легендарным футболистом в любом случае будут полезны. Нужен тренер, который добивался результата с несколькими клубами, желательно в разных странах, который умеет быть жестким, но в тоже время не просто гоняет, но и ставит игру. Я не настолько внимательно слежу за иностранными чемпионатами, чтобы сходу предложить кандидатуру, но если бы мое мнение что-то определяло, то я бы за пару недель предложил пару кандидатур, не думаю, что в клубе с этим справятся хуже. Из русских, не уверен, что будет лучше, но уверен, что не будет хуже, если тренером станет Непомнящий, вообще, если говорить о наших, то я за Кобелева, хоть он и тоже ничего особого не добился, но он умеет ставить игру и, кажется, умеет поддерживать дисциплину, нужную атмосферу в коллективе. Я сужу о уроане не только и не столько по титулам, сколько по игре команды. А Спаллети, на мой взгляд великолепный тренер, то что сейчас происходит у бомжей от него особо не зависит и в такой ситуации спад был бы у любого тренера, уверен, что он выведет их из кризиса, хотя надеюсь, что это случится не скоро и мы успеем оторваться. Ведь, если оценивать реально, то на втором месте мы, скорее всего благодаря Денисову, они сильны, состав вряд ли сильно уступает нашему, если вообще уступает и сыгран, тренер сильнее нашего, травм столько нет. Надеюсь, что к моменту их восстановления наши сыграются, вернутся игроки основы и мы не дадим им догнать нас. Ну мечтать о том, что тренер к тому времени у нас будет сильнее, похоже слишком наивно.
Написал: (Седой) (27 Октября 2012 01:11:05)
Den, нельзя сказать, что у Рамоса ничего не получилось, просто не успел, так сложилось, ни считаю виноватым ни его ни Гинера. Зико тренером я вообще не считаю, просто из-за того, что был великолепным футболистом, его пиарили и в него верили, был за то, чтобы его уволили, буквально после месяца его работы, но тут некоторые также с пеной у рта его защищали. Правда тогда я не был так категорично против, потому что думал, что тренировки с таким легендарным футболистом в любом случае будут полезны. Нужен тренер, который добивался результата с несколькими клубами, желательно в разных странах, который умеет быть жестким, но в тоже время не просто гоняет, но и ставит игру. Я не настолько внимательно слежу за иностранными чемпионатами, чтобы сходу предложить кандидатуру, но если бы мое мнение что-то определяло, то я бы за пару недель предложил пару кандидатур, не думаю, что в клубе с этим справятся хуже. Из русских, не уверен, что будет лучше, но уверен, что не будет хуже, если тренером станет Непомнящий, вообще, если говорить о наших, то я за Кобелева, хоть он и тоже ничего особого не добился, но он умеет ставить игру и, кажется, умеет поддерживать дисциплину, нужную атмосферу в коллективе. Я сужу о уроане не только и не столько по титулам, сколько по игре команды. А Спаллети, на мой взгляд великолепный тренер, то что сейчас происходит у бомжей от него особо не зависит и в такой ситуации спад был бы у любого тренера, уверен, что он выведет их из кризиса, хотя надеюсь, что это случится не скоро и мы успеем оторваться. Ведь, если оценивать реально, то на втором месте мы, скорее всего благодаря Денисову, они сильны, состав вряд ли сильно уступает нашему, если вообще уступает и сыгран, тренер сильнее нашего, травм столько нет. Надеюсь, что к моменту их восстановления наши сыграются, вернутся игроки основы и мы не дадим им догнать нас. Ну мечтать о том, что тренер к тому времени у нас будет сильнее, похоже слишком наивно.
Написал: ББ (27 Октября 2012 01:01:11)
В ответ Седому.
Надоело в десятый раз повторять очевидные вещи, поэтому ушёл с ветки, но пришлось заглянуть ещё раз.
Все басни про "постоянные привезённые Набабой голы" - это тупой и наглый пиздёж. Неудачные матчи у него были, как у каждого игрока, но пропущенный гол на его счету только один, за всё время в ЦСКА -гол Ари в проигранном дерби 30 апреля 2011г. И то там часть ответственности лежит на других игроках и вратаре. Все остальные "привезённые голы" существуют только в воспалённом воображении слуцкофобов, которым Набабкин ненавистен, как воспитанник Слуцкого.
Написал: den (26 Октября 2012 21:49:24)
(Седой) писал(а):
Den, вариантов бы получилось слишком много, тренеров нормального уровня, которых бы при желании Гинера можно было бы увидеть тренером ЦСКА, довольно много. Я свои варианты называл уже не раз, я за нашего или иностранца, но очень высокой квалификации.

Седой, а какие критерии будут свидетелсьтвовать о высокой квалификации? В ЦСКА приезжали работать выигравшые еврокубки Жорже с Рамосом, прогрессирующий Зико, но ничего не добились. Локо меняет тренеров как перчатки-безрезультатно,-взяли вроде хорошего Билича-не знаю, как пойдет, но сегодня дома слили Амкару. У мяса та же хрень. В Зените есть Спаллети-вопросов минимум, но в этом сезоне, несмотря на отличный состав, как проблемы пошли, что-то поздулись тоже.

Я к тому, что не факт, что Гинер, взяв даже тренера с достижениями, попадет в десятку. Это риск-как адаптируется иностранец и т д. А свободных сильных русских тренеров я что-то не вижу. Ну не Светоча же брать.
Написал: (Седой) (26 Октября 2012 21:23:43)
Den, вариантов бы получилось слишком много, тренеров нормального уровня, которых бы при желании Гинера можно было бы увидеть тренером ЦСКА, довольно много. Я свои варианты называл уже не раз, я за нашего или иностранца, но очень высокой квалификации.
Написал: den (26 Октября 2012 21:06:16)
Админам можно было бы голосование на сайте устроить среди противников ЛВС на тему, кого из тренеров они бы хотели видеить у руля ЦСКА. Только реальные кандидатуры включать, а не Моуриньо, Капелло и иже с ними. Было бы интересно на результат посмотреть.
Написал: (Седой) (26 Октября 2012 21:02:41)
Sever, ты под чем? Причем тут Гинер все купил и наши игроки, если сдан матч был крылышками, когда ЛВС там был тренером? Не знаю уж кто внешне лучше, я не только игроков, но и вообще мужиков так не оцениваю. Статистику приводить не буду, можешь ББ посмотреть, мне хватает того, что я вижу, с прихода Набабы в клуб, он постоянно косячит и привозит голы, у Жоры тоже были, правда не из-за того, что слаб, а из-за того, что раньше убегал в атаку и там оставался, сейчас исправился. У ВГГ были ужасные результаты в Европе, посмотри свою любимую статистику, когда мы последний раз не играли осенью в еврокубках! Результаты смотришь? За 3 года один кубок! И ты хочешь, чтобы у клуба так было всегда? А ты сам случайно не мясной, которых ты так часто вспоминаешь? А то они вон тоже были страшно рады, когда наконец-то выиграли хоть что-то, я такого для своего любимого клуба не хочу. И чтобы клуб был подопытным кроликом для тренера, который на нем учится, тоже! Пусть, как говорили в одном известном фильме идет на кошках тренируется!
Написал: den (26 Октября 2012 21:02:34)
sever писал(а):
Ох, сколько желчи, сколько ненависти. Тупые крики. Ну, всё закончилось как обычно. Именно по этой причини давно перестал здесь с кем либо спорить. Всё-равно оказываешься прав, а оппоненты, хуже мясных начинают орать: Гинер всё купил! Откуда столько ненависти к клубу? Ладно, Слуцкий якобы продал матч. Игроки то причём. Щенников лучше Набабкина. Чем, внешностью? Доводы прилагайте, число отборов, процент точных пасов. Один визг. Год назад я говорил, что нужно покупать ЦПЗ аля Хонда, игра придёт. Сбылось. Ещё перед матчем с Кубанью сказал: Слуцкий не попадёт в ЛЧ- не уволят. Опять сбылось. И много ещё чего. Тренер работает, значит мы правы. И что, что для Слуцкого наш клуб достижение? Сраный испашка сбежал через месяц. Это говорит и о клубе, и о его перспективах, и о его задачах. Немного статистики: 07 - 3 место
08- второе
09- пятое
10- второе
12- третье.
4 разных тренера. Как только у Газзаева кончились деньги, у него результаты как у Слуцкого. Только ещё в европе полная жопа. Читаешь комменты некоторых болел, и прямо хочется, что бы ЛВС всю жизнь в клубе работал, им назло.

Просто многие вбили себе в голову, что "Слуцкий не уровень ЦСКА" и будут продвигать эту мысль видимо всегда, невзирая на результаты команды. При этом, кто уровень, почти никто и не пишет, так несколько пользователей. Остальные считают, что Гинер должен купить маститого авторитетного тренера, видимо иностранца.
Написал: (Седой) (26 Октября 2012 20:51:27)
Jarek, приветствую! Теперь узнал:)
Написал: sever (26 Октября 2012 20:45:53)
Ох, сколько желчи, сколько ненависти. Тупые крики. Ну, всё закончилось как обычно. Именно по этой причини давно перестал здесь с кем либо спорить. Всё-равно оказываешься прав, а оппоненты, хуже мясных начинают орать: Гинер всё купил! Откуда столько ненависти к клубу? Ладно, Слуцкий якобы продал матч. Игроки то причём. Щенников лучше Набабкина. Чем, внешностью? Доводы прилагайте, число отборов, процент точных пасов. Один визг. Год назад я говорил, что нужно покупать ЦПЗ аля Хонда, игра придёт. Сбылось. Ещё перед матчем с Кубанью сказал: Слуцкий не попадёт в ЛЧ- не уволят. Опять сбылось. И много ещё чего. Тренер работает, значит мы правы. И что, что для Слуцкого наш клуб достижение? Сраный испашка сбежал через месяц. Это говорит и о клубе, и о его перспективах, и о его задачах. Немного статистики: 07 - 3 место
08- второе
09- пятое
10- второе
12- третье.
4 разных тренера. Как только у Газзаева кончились деньги, у него результаты как у Слуцкого. Только ещё в европе полная жопа. Читаешь комменты некоторых болел, и прямо хочется, что бы ЛВС всю жизнь в клубе работал, им назло.
Написал: nick (26 Октября 2012 18:49:39)
Jarek писал(а):
Wrangler писал(а):
Если целью инфы про Магата, вброшенной каким-то неадекватом на ветку, было вызвать срач, то она достигнута. Ни с того, ни с сего получилась целая толпа постов. Тема вечная - фобы против филов. Не надоело? Заметьте, тот, кто вызвал срач, уже ретировался. Вас разводят, а вы встреваете. Рамос, Зико, ВГГ... Хера их вспоминать? Вы еще Павла Федоровича (царствие ему небесное) или Долматова приплетите. Сейчас главный в команде - ЛВС. И это - данность. Те, для кого он, по выражению некоторых, "не тренер ПФК", пусть утихомирятся. И подождут немного. Лет этак 5 - 7. А может, и больше.

Вася когда я писал статьи для этого сайта еще несколько лет назад, тебя здесь в помине не было ) А продолжать эти прения бессмысленно,Вы болеете за тренера,а я за ЦСКА.Вы не способны признать чье то мнение,вы слышите только свои доводы.

Здесь все болеют за ЦСКА.Только у некоторых на почве,скажем так,нелюбви(а точнее ненависти)к Слуцкому-крыша поехала.
Написал: Jarek (26 Октября 2012 18:43:58)
(Седой) писал(а):
ББ, параноик-это ты, чего добился Слуцкий до прихода к нам? Известен был необоснованным прозвищем, умением порассуждать и продажным матчем с Тереком. Тебе бы, как любителю статистики, хоть и не умеющему делать из этого выводы, надо бы это знать

Седой Привет ! Раньше отписывал как Ярила узнал ?
Написал: (Седой) (26 Октября 2012 18:41:20)
ББ, параноик-это ты, чего добился Слуцкий до прихода к нам? Известен был необоснованным прозвищем, умением порассуждать и продажным матчем с Тереком. Тебе бы, как любителю статистики, хоть и не умеющему делать из этого выводы, надо бы это знать
Написал: Jarek (26 Октября 2012 18:30:01)
Wrangler писал(а):
Если целью инфы про Магата, вброшенной каким-то неадекватом на ветку, было вызвать срач, то она достигнута. Ни с того, ни с сего получилась целая толпа постов. Тема вечная - фобы против филов. Не надоело? Заметьте, тот, кто вызвал срач, уже ретировался. Вас разводят, а вы встреваете. Рамос, Зико, ВГГ... Хера их вспоминать? Вы еще Павла Федоровича (царствие ему небесное) или Долматова приплетите. Сейчас главный в команде - ЛВС. И это - данность. Те, для кого он, по выражению некоторых, "не тренер ПФК", пусть утихомирятся. И подождут немного. Лет этак 5 - 7. А может, и больше.

Вася когда я писал статьи для этого сайта еще несколько лет назад, тебя здесь в помине не было ) А продолжать эти прения бессмысленно,Вы болеете за тренера,а я за ЦСКА.Вы не способны признать чье то мнение,вы слышите только свои доводы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: