Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кушанашвили: Дзагоев - хичкок для уилкширов

Дзагоев - это я, и даже если он три раза кряду получит "Джентльмена года", в его репутации уже ничего не поправишь.
  • Футбол

  • 5      4159     

Дзагоев - это я, и даже если он три раза кряду получит "Джентльмена года", в его репутации уже ничего не поправишь. Репутации бретера, драчуна, бузотера, паренька, лихо переводящего свои претензию, недовольство, злость с человеческого на гангстерско-полуотаровский. Он будет хоть семь таймов держаться, но в рожу вцепится в восьмом, вцепится непременно и без намека на элегантность.

Я сказал Президенту моего любимого ЦСКА Е. Гинеру, что дух забияки из Алана штрафами и командными собраниями не выветрить, как молоком не выветривается запах чеснока, а можно только снять остроту вопроса, и то на время, как банан снимает остроту перца. Потому что "закусить удила" - это в характере, это группа крови, это хромосомы, это звонкое, с плевком сквозь зубы прочтение жизни, быть шутихой, бенгальским огнем - жребий наш.

В таком разрезе ничего обидного в слове "рецидивист", поверьте бывалому.

В том, чтобы врезать обидчику, если ты профи, есть некая слабовыраженная извращенность. Но не менее четковыраженная извращенность есть и в том, чтобы не бить залпом по несправедливости, подставляя вторую щечку

Конечно, АД преизрядно растратил свой моральный авторитет на этих мужских шалостях, зато теперь все будут от него держаться подальше.

Пусть он поработает в моем ЦСКА футбольным Каспарайтисом, сташилой, хичкоком для уилкширов.

У нас, у рецидивистов, считается, что жить и бояться наказаний и штрафов - безнравственно.

Надо ли говорить, что после эдакой саморазоблачительной апологии все в студии, где снимался "Удар головой", включая Е. Л. Гинера, смотрели на меня как на Мистера Лепрозорий.
А! Я главного не сказал: надо учиться держать себя в руках. Все-таки.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (17 Ноября 2012 09:38:55)
Мтивишный "самородок" девяностых!
Написал: (Николай) (17 Ноября 2012 00:51:46)
Я думаю не стоит прислушиваться к этому типу неадекатному,который выбегает голым(слава богу в шортах) во время матча сб.россии)))пи..здец))
Написал: (парагваец) (16 Ноября 2012 23:24:42)
Дешевые понты грузинского хичкока!Очередная акция самопиара неболее!Тут как то помоемую Владимир(конь огонь)писал даеш стране шоу дураков бубен ловчев вася шуткин!Так вот устроить батл как у политиков перед выборами к барьеру с соловьвым,только лучше ведущий будет Арустамян и первый спаринг Отарчик v\\s Бубнов,после словесной перепалки можно рукоприкладство!вот было бы шикарно рейтинг запредельный гарантирован!
Написал: виктор275 (16 Ноября 2012 22:18:13)
Одни понты и самопиар.Бестолковые не становятся кумирами.Впрочем Гаскойн ,наверное,исключение.Ко всем с уважением
Написал: walter (16 Ноября 2012 21:11:34)
Привет всем! Мужики! Честно говоря, так и не понял, что так Вас возмутило? Слова О.Кушанашвили или то, как он их произнес? Или что " такие люди за ЦСКА болеют " ? А что Вы скажите, если завтра кто-то напишет, что за ЦСКА болеют известные криминальные авторитеты России? Неужели Вам не понятно, что это очередная шпилька в адрес ЦСКА от " Свинспорта ": " Смотрите все, какие типы за ЦСКА болеют!" Кушанашвили известный человек и свою известность он приобрел именно таким способом. Это его имидж! И в Грузии он бы себя вел также. О таких говорят:" Пока такие люди так громко себя ведут - они не опасны, всегда знаешь, что от них следует ожидать. Хуже будет, когда он замолчит." Это тоже самое, как Жириновский в политике. Кстати, о Вольфовиче. Где-то читал, что он считает себя болельщиком " Локомотива ". Интересно, что ССовцы не заостряют на этом внимания.
Написал: Валерий (16 Ноября 2012 20:58:05)
Ку-ку! Говорит что говорит! Пиздобол! Гинер прямо охренел!
Написал: WINZIG (16 Ноября 2012 20:49:58)
Когда будут новости о начатом строительстве стадиона?
Написал: Bob1963 (16 Ноября 2012 20:39:11)
Противно на этого шута смотреть и слушать его!Эта мразь тупая еще в наших рядах,отчего тошнит!
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Ноября 2012 20:13:58)
А может просто -он после Португалии таким стал ??? Может соскучились по крепким рукам португальских моряков и рыбаков ??? Даже в "акулах пера " -всегда выеживался и понтовался!!!Интересно -а АЛАН ДЗАГОЕВ то знает о таком горе "защитниге "????
Написал: Стас (16 Ноября 2012 20:13:08)
Нихрена не понятно... Набор пафосных и гламурных слов которые вообще не уместны в данном контексте
Написал: владимир (конь -огонь ) (16 Ноября 2012 20:11:35)
Попробовал эта "звезда " себя так вести на родине -мамацгали!!!!!!
Написал: Борис (16 Ноября 2012 20:07:35)

Не прибавить,не убавить.Однозначно.
Написал: Алексей (16 Ноября 2012 19:03:29)
Я про Куна....швили. Дзагоев нормальный. Видел. Не ведется на ботву. Он просто заведённый.
Написал: Double (16 Ноября 2012 18:56:21)
"Конечно, АД преизрядно растратил свой моральный авторитет на этих мужских шалостях, зато теперь все будут от него держаться подальше."
с точностью до наоборот, теперь провокаций будет будь здоров, эх...держись, Алан