Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Михаил Гершкович: «У ЦСКА шансы на выход в следующий раунд будут повыше, чем у «Зенита»

Председатель профсоюза отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал результаты матчей «Зенита» и ЦСКА в 1/16 финала Кубка УЕФА.
  • Футбол

  • 5      1831     

Председатель профсоюза отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал результаты матчей «Зенита» и ЦСКА в 1/16 финала Кубка УЕФА.

«Начну с «Зенита», который, на мой взгляд, подошел к матчу со «Штутгартом» в хорошем состоянии. Как в тактическом плане, так и в функциональном. Хотя понятно, что игровой практики на высоком уровне у питерцев долгое время не было. Особенно это стало заметно, когда немцы сравняли счет и на некоторое время перехватили инициативу.

Во втором тайме зенитовцы имели много моментов, чтобы забить третий гол, но, к сожалению, их не реализовали. Хотя счет 2:1 позволяет с оптимизмом смотреть на ответную игру. К тому же впереди недельный цикл подготовки, во время которого можно прибавить как функционально, так и в плане тактического взаимодействия. Плюс – хорошее поле, что для таких футболистов, как Семшов, Хусти, Денисов, который, надеюсь, появится, будет большим подспорьем и станет хорошей перспективой для выхода «Зенита» в следующий раунд Кубка УЕФА.

Тимощук – это потеря. Заменить его будет непросто в той тактической схеме, которую исповедует Адвокат. Поэтому в ответном матче «Зенит», скорее всего, перестроится, с точки зрения тактики, поскольку Тимощук уникальный в своем роде футболист, который за время игры в «Зените» еще и прибавил в своем мастерстве. Но я думаю, что главный тренер найдет, кем его заменить.

По поводу Семшова лично у меня нет никаких сомнений. Он впишется и в коллектив, и в игру «Зенита», что, собственно говоря, и показал его первый официальный матч за клуб с берегов Невы. Так было у Игоря и в «Торпедо», и в «Динамо». К тому же он россиянин, что также облегчает ему адаптацию на новом месте. Венгру будет сложнее это сделать. Хотя для начала он сыграл неплохо: забил и в целом выглядел уверенно, продемонстрировал хорошую функциональную подготовку. Будем надеяться, что он и дальше станет прогрессировать. Практика последних лет показывает, что «Зенит» мало ошибается в селекционной работе. Так что у Хусти тоже хорошие перспективы.

«Астон Вилла» – это более серьезная, чем «Штутгарт», команда, которой безразлично, где играть – дома или в гостях. Минусом для армейцев является начало сезона. Они бы и в Англии могли выиграть, если бы имели больше игровой практики. Ведь матчей подобного накала у ЦСКА еще не было. Хотя в организации игры армейцы выглядели достойно. Тактическая модель осталась прежней. Их преимуществом в ответном матче станет физическая подготовка и фактор своего поля. Мы же знаем, как «любят» играть англичане на синтетике «Лужников». Поэтому, я полагаю, что у ЦСКА больше шансов на выход в следующий раунд, чем у «Астон Виллы».

Наверное, у ЦСКА шансы будут повыше: 60 на 40. У «Зенита» – 50 на 50. Все-таки «Штутгарт» играет дома. Но принижать шансы питерцев я бы не стал. Подопечные Адвоката чувствуют себя уверенно. И им по силам выйти в следующий раунд Кубка УЕФА».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: вовчик (22 Февраля 2009 13:10:11)
Ты кто такой сыкун?
Написал: FABIO (22 Февраля 2009 13:06:52)
да не сы ты Миша/smile/sm18.gif>Обе пройдут!
Написал: вовчик (22 Февраля 2009 13:05:10)
Мы лучшие бомжей в топку

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
За центр спокоен армейский фанат!
Элвер Рахимич - ни шагу назад!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА