Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Fanatik":ЦСКА может купить Красича уже в январе.

 Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич после полугодичного пребывания в турецом клубе,в зимнее трансферное окно может сменить обстановку.

  • Футбол

  • 5      4010     

Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич после полугодичного пребывания в турецом клубе,в зимнее трансферное окно может сменить обстановку.Турецкий "Fanatik" сообщает о заинтересованности московского ЦСКА в 28-летнем игроке сборной Сербии,не исключается,что трансфер может быть реализован уже в январе 2013 года.Красич за 7 млн евро перебрался из Туринского Ювентуса и был встречен как звезда,но после отличного старта последовали травмы.Перерыв не прошел бесследно и вскоре серб потерял доверие главного тренера Ajkuta Kodžamana,таким образом Милош отсутствует в заявке последние четыре игры.Бывший игрок сборной Сербии,который связан четырехлетним контрактом с Фенером,в ближайшее время должен встретиться с руководством клуба и поговорить о своем будущем.

Jarek

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (28 Ноября 2012 13:08:12)
FIDE1iTY писал(а):
OneLad писал(а):
если избавимся от Секу,то только как игрока скамейки можно было бы взять,я не знаю как он играл у турков,но Юве отнеся к нему не хорошо,Красич показывал вполне приличный футбол когда перебрался в Турин и во многих победах была чисто его индивидуальная заслуга

И чейта ты так хочешь от Секу избавится?

потому что он мягко говоря слишком рано о европе начал задумываться
Написал: Wrangler (28 Ноября 2012 11:55:38)
Фенер хочет избавиться и набивает цену. В ПФК серб не перейдет, потому что не нужен. ИМХО
Написал: bems (28 Ноября 2012 07:54:34)
Крас, ты зачем тада так прсился в италию? Думал, что супер-пупер....таких как ты, там до хрена. А у нас ты был реальной Звездой. Зачем уезжал..
Не купят. Возраст, травмы...Лучше б Райкина (Вагнера) вернули. Напов то нет ваще..ИМХО.
Написал: FIDE1iTY (28 Ноября 2012 07:02:41)
OneLad писал(а):
если избавимся от Секу,то только как игрока скамейки можно было бы взять,я не знаю как он играл у турков,но Юве отнеся к нему не хорошо,Красич показывал вполне приличный футбол когда перебрался в Турин и во многих победах была чисто его индивидуальная заслуга

И чейта ты так хочешь от Секу избавится?
Написал: PoKo1 (28 Ноября 2012 00:43:21)
Поржал на ночь глядя, да не с новости:-):-):-):-):-)
Написал: Борис (27 Ноября 2012 21:44:53)
Jarek писал(а):
Борис писал(а):
Борис писал(а):
Господа! Извольте сообщить,что на вряд ли к нам вернется 28-летний игрок.

Теска привет.Мой комментарий куда то делся,захожу читаю и не пойму думал крыша поехала,вроде писал да не то совсем.

Нихрена ты жжошь ) Это ты писал,только я его потом исправил более корректным что бы выглядел А ты уже отписался "теске" своему

Да не чего,просто я не понял сначало,подумал с головой чего то не то у меня.
Написал: Jarek (27 Ноября 2012 21:39:16)
Борис писал(а):
Борис писал(а):
Написал: Борис (27 Ноября 2012 21:33:30)
Борис писал(а):
Господа! Извольте сообщить,что на вряд ли к нам вернется 28-летний игрок.

Теска привет.Мой комментарий куда то делся,захожу читаю и не пойму думал крыша поехала,вроде писал да не то совсем.
Написал: OneLad (27 Ноября 2012 21:32:06)
если избавимся от Секу,то только как игрока скамейки можно было бы взять,я не знаю как он играл у турков,но Юве отнеся к нему не хорошо,Красич показывал вполне приличный футбол когда перебрался в Турин и во многих победах была чисто его индивидуальная заслуга
Написал: Борис (27 Ноября 2012 21:12:26)
Господа! Извольте сообщить,что на вряд ли к нам вернется 28-летний игрок.
Написал: WINZIG (27 Ноября 2012 21:01:19)
Это уже не тот Красич что был
Написал: Almaz (27 Ноября 2012 20:54:32)
Ага....турки размечтались! Лямов за 20 заберём!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: