Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Афанасьев: с такой игрой ЦСКА трудно назвать лидером чемпионата

Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Аркадий Афанасьев, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче между "Зенитом" и ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги, заявил, что "армейцы" не заслужили очков в прошедшей игре.

  • Футбол

  • 5      2511     

Чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита" Аркадий Афанасьев, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче между "Зенитом" и ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги, заявил, что "армейцы" не заслужили очков в прошедшей игре.

"Гол из ничего получили, ведь ЦСКА по совокупности и на пенальти не заработал. А зачем Губочан на ровном месте скосил игрока "армейцев", мне непонятно. Помог сопернику вырвать ничью. Впрочем, если бы Кержаков реализовал хотя бы один из трёх моментов — причём по-настоящему голевых, — счёт бы стал 2:0, на который я и рассчитывал. И тогда исход матча не вызывал бы сомнений. Но в итоге "Зенит", который во втором тайме доминировал, упустил победу и потерял два очка. А ЦСКА одно своё очко получил как подарок.

Попутно замечу, что с такой игрой, какую показали "армейцы" после перерыва, трудно назвать их лидером чемпионата. По очкам — да, но по игре — никак. "Зенит" был лучше, и кроме досады результат никаких иных чувств не вызывает…", — цитирует ветерана "Спорт уик-энд".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сан Саныч (28 Ноября 2012 14:56:57)
"Неча на зеркало пенять,коль рожа у самого крива"...Убили слова типа "ЦСКА не наиграл на пеналь" как правильно сказал Wrangler!!! Причем тут наиграл-не наиграл...пеналь дают не за игру,а за конкретный эпизод...Пососи у КРАСНО-СИНИХ Афанасьев.
Написал: redhorse (28 Ноября 2012 14:25:18)
Афоня, ты наверное ешь много макарон и варишь их долго на газу, а этого делать нельзя голова перестаёт работать!
Написал: rbw (28 Ноября 2012 14:00:51)
Завидовать - грех (с)
Написал: Bob1963 (28 Ноября 2012 12:40:45)
римский писал(а):
А до игры с бомжами все другое говорили, уже на очко подсели, и смирились , что мы лучшие.
А теперь не прочь грязью полить
Да никто не поливает грязью!Речь идет о возможно не правильно выбранной тактике на игру.А до игры я писал(посмотри в архиве)плохо если Слуцкий начнет осторожничать,как раньше,то наше дело осложниться!Мы во вторых таймах играли мощнее(даже проигрывая по ходу)а в этой игре Слуцкий видимо растерялся и не знал как ее перестроить!
Написал: римский (28 Ноября 2012 12:21:59)
А до игры с бомжами все другое говорили, уже на очко подсели, и смирились , что мы лучшие.
А теперь не прочь грязью полить
Написал: Bob1963 (28 Ноября 2012 12:17:17)
У нас игра более стабильная,чем у бомжей,но стоит признать то,что макаронник тактически постоянно Слуцкого переигрывает(не только по счету,а именно по игре).Спал предвидел,что Слуцкий выберет тактику на контратаках,вторым номером и все грамотно сделал,перекрыв кислород в средней линии,этим полностью выключил из игры Мусу.Может ЛВС вынужденно так играл,так как с такими командами как Зенит нужны напы другого типа!В любом случае на перерыв мы уйдем лидерами,а там все будет зависеть только от нас,т.к.очных встреч с двумя конкурентами(основными) уже не будет!
Написал: Wrangler (28 Ноября 2012 12:05:14)
Еще один высер очередного бомжовского "аналитега". Что значит "ЦСКА в совокупности не наиграл на пенальти"? Маразматик ты гнилой, пенальти назначается не по совокупности, а в данном моменте. Мудак питерский!
Написал: armi (28 Ноября 2012 11:58:46)
alexcska71 писал(а):
Как они любят обсуждать других. А свою мерзкую и бездарную игру(блевотину) с андерлехтом и малагой в упор не замечают !!!!!!!!!!

(парагваец) писал(а):
Немножко пошалю плиз!Слышешь ты старый бомж если бы да кобы,а у бабушки был бы фаллос,она была бы дедушкой!Смотри в таблицу пень,там все ясно можно подумать что твой гязь промь бомже проект доопупения ах какую чемпионскую игру показывает в чемпе!Отними сцука 4очка за матчи с кубанью и аланией где бы вы были бомжи?одной игрой чемп невыйграть раздухарились пля!

+++!!!!
Болотная хрень! По тому, как пробздели ВСЁ в ЧЛ -- синит, корнечно, лидер и чампиньон! Так что старый пердун лучше бы сидел на завалинке молча!
Написал: tarhan (28 Ноября 2012 10:58:33)
Давайте не будем забывать,что для бомжей,после решения кдк, это был матч жизни и смерти. Их там акционеры так раздраконили,что они умирали за результат.А нас,исходя из таблицы,и ничья устраивала.Да игры не было,но если верить Слуцкому,то оба важнейших для командных действий игрока неделю не тренеровались.И что теперь говорить "если бы забил керж",всё это эмоции,бомжи своими шансами не воспользовались и всё митинг окончен.Показательной будет игра с дагами,жаль что без дзаги и понтуса. вот тогда и поглядим.
Написал: (нос) (28 Ноября 2012 10:21:07)
начинается))) то все восхищались каждой игрой. теперь после не выразительной ничьи, все эксперты начали говорить) что ЦСКА мало,что светит и все такое! Мы победим в махачкале и все заткнутся! ЦСКА Всегда Будет Первым!
Написал: Юрий (28 Ноября 2012 09:23:36)
Господа, а давайте посмотрим правде в глаза?
Он что-то не по делу сказал? Все как и было!
Я очень долго ждал этот матч - именно такие игры и показывают на самом деле в каком состояние команда находится. Получите - распишитесь. Обыгрывать середняков и аутсайдеров это одно, а вот с бомжами сыграть - другое. Проиграли по всем позициям!!! По каждой! Бомжи съели весь цент поля! Витсель просто выжигал и создавал момент на моменте!

Я всем сердцем ненавижу бомжей, вы не подумайте! Но давайте смотреть правде в глаза - игра у нас идет только тогда, когда мы с мячом. Вот и все тут. Матч в понедельник многое сказал. А для себя, я лично, убедился в одном. С атлетичными командами, пресующие на каждом участке поля - такие как Реал, бомжи ( в меньшей степени, понятно) - нам с такой тактикой ловить нечего.
Написал: alexcska71 (28 Ноября 2012 08:35:21)
Как они любят обсуждать других. А свою мерзкую и бездарную игру(блевотину) с андерлехтом и малагой в упор не замечают !!!!!!!!!!
Написал: (парагваец) (27 Ноября 2012 23:44:03)
Немножко пошалю плиз!Слышешь ты старый бомж если бы да кобы,а у бабушки был бы фаллос,она была бы дедушкой!Смотри в таблицу пень,там все ясно можно подумать что твой гязь промь бомже проект доопупения ах какую чемпионскую игру показывает в чемпе!Отними сцука 4очка за матчи с кубанью и аланией где бы вы были бомжи?одной игрой чемп невыйграть раздухарились пля!
Написал: alex04 (27 Ноября 2012 23:03:13)
Соси хрен, афоня, вместе с зёней!!!
Написал: OneLad (27 Ноября 2012 22:53:24)
сначала пусть в своем Зените наведут порядок,а потом залупаются на другие клубы
Написал: WINZIG (27 Ноября 2012 22:49:39)
спамом не засоряй ветку!
Предупреждение тебе !
Jarek
Написал: Гамаюнлв (27 Ноября 2012 22:43:51)
ЦСКА это сила одним матчем судишь много не намутишь
Написал: cергей (27 Ноября 2012 22:41:27)
можно подумать,что у зенита игра чемпионская,а потом у кого больше очков тот и чемпион будет,а зенит команда нытиков и уж кто недостоин быть чемпионом так это зенит.
Написал: Кирюха87 (27 Ноября 2012 22:28:32)
Не забиваете вы, забиваем вам таков футбол

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: