Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Уткин: «Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами»

 Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал часть своих акций новым инвесторам.

  • Футбол

  • 5      4898     

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин рассказал, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал часть своих акций новым инвесторам.

«Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами. И у команды новые хозяева, а Гинер с компаньонами имеет миноритарный пакет; возможно – блокирующий. Деталей не знаю», – написал Уткин в своей конференции на Sports.ru. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mi1an (28 Ноября 2012 23:24:59)
Шмурнов наиболее объективный из всех комментаторов.
Написал: константин (28 Ноября 2012 13:20:55)
mzot писал(а):
на других сайтах ЦСКА пишут, что контрольный пакет клуба продали олигарху Махмудову

Это который спец по меди? Богатый буратино...
Написал: mzot (28 Ноября 2012 12:59:38)
на других сайтах ЦСКА пишут, что контрольный пакет клуба продали олигарху Махмудову
Написал: римский (28 Ноября 2012 12:18:40)
Jarek писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Мда... Верной дорогой идем, товарищи
Нас уже хоронят по-тихоньку, только чтобы выбить из колеи хорошего хода к заветной мечте

Кто хоронит ? Кого ? Гинер не Абрамович,там нет денег огромных как у того же Федуна.Стадион построить за свои лаве он не в состоянии,я еще как только новости о том,что для постройки нашелся инвестор,написал,что расплатится Ленорыч акциями.

Ну конечно!!!! Если бы бабло было, то стадион стоял бы уже в 2008, Гинер не дурак, знает, чем быстрее построят стадик тем быстрей бабло будет закалачивать. Так что, дела очень нехорошие... И насчет строительства вопрос открытый на года три минимум.
Написал: armi (28 Ноября 2012 12:12:57)
Позволю себе дать небольшой совет тем, кто считает самым неадекватным комментатором Уткина: переключите свой гнев и свою ненаввисть на птичкина-орлоффа -- вот уж кто реально гавном исходит и постоянно! Есть еще пара-тройка на НТВ Плюс достойных такой же ненависти -- чмурнов, например. А Уткин просто средненький. И отвечать на его бредни и слухи, опубликованные в твиттере -- не дело ЕЛГ. Это всего лишь бредни и слухи!
Написал: Wrangler (28 Ноября 2012 12:10:47)
Жирная спамовская свинья написала: "Деталей не знаю". А хера ты вообще знаешь, долбаный индюк? Кто вообще слушает твою блевотную бредятину? Тебя только гена орлов по мерзотности комментариев матчей превзошел. Урод разползшийся!
Написал: Геннадий (28 Ноября 2012 10:50:23)
Если это правда, то надеюсь этот новый акционер также предан клубу как Танич, Грушевский или Иванов.
Написал: паргваец (28 Ноября 2012 09:43:15)
Как же меня бесит это жирная свинья болеющая в глубине души за спам!когда же он здохнит от целюлита!Из всех коментаторов,этого я ненавижу больше всего!Полный ноль,как вспомню как он финал ЛЧ коментировал барса-м.ю--,,Вот она барселона эта кухня,каша а Хави главный повор он как большим черпаком мешает все атаки заваривает эту кашу!***-Кто о чем,а свинья бля о жратве думает!
Написал: ТРУП (28 Ноября 2012 09:33:11)
Если правда, то надеюсь что их купил очень богатый и всем сердцем преданный клубу человек.
Написал: Юрий (28 Ноября 2012 09:15:34)
Уткин оправдал свою фамилию)) кря-кряяя!)
Написал: (Б68) (28 Ноября 2012 09:02:29)
Деталей не знает ,а языком молотит!Летят утки......
Написал: Саня (28 Ноября 2012 08:46:23)
А чего плохого сказал Уткин? Если Гинер продал кому-то акции, это значит, что у ЦСКА появился еще один акционер. И всё.
Написал: cskac (28 Ноября 2012 08:43:51)
Утятину заказывали ? или утка по пекинский
Написал: bems (28 Ноября 2012 07:44:10)
Хотелось бы услышать комментарии самого Гинера. И правдивые.
Написал: (ЯКОНЬ) (28 Ноября 2012 01:38:58)
бред полнейший пьяной невыспавшейся утки)
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 01:26:37)
Кому продал Газпрому, Абромовичу, Аэрофлоту? И кто владелец ЦСКА теперь? А когда наконец построят стадион ЦСКА? Уткин в своем уме?
Написал: ЦСКА УСБ (28 Ноября 2012 00:43:43)
Слухи о том что в ЦСКА появятся новые акционеры ещё летом ходили.
Написал: OneLad (28 Ноября 2012 00:21:03)
Уткин вообще водяры пережрал
Написал: Jarek (27 Ноября 2012 23:44:49)
Кирюха87 писал(а):
Мда... Верной дорогой идем, товарищи
Нас уже хоронят по-тихоньку, только чтобы выбить из колеи хорошего хода к заветной мечте

Кто хоронит ? Кого ? Гинер не Абрамович,там нет денег огромных как у того же Федуна.Стадион построить за свои лаве он не в состоянии,я еще как только новости о том,что для постройки нашелся инвестор,написал,что расплатится Ленорыч акциями.
Написал: Кирюха87 (27 Ноября 2012 23:40:32)
Мда... Верной дорогой идем, товарищи
Нас уже хоронят по-тихоньку, только чтобы выбить из колеи хорошего хода к заветной мечте

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: