Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Миллиардер Махмудов стал акционером ЦСКА

Основатель и президент Уральской горно-металлургической компании стал купил контрольный пакет акций «армейского» клуба
  • Футбол

  • 5      7851     

Основатель и президент Уральской горно-металлургической компании стал купил контрольный пакет акций «армейского» клуба

Занимающий 12 строчку в списке самых успешных бизнесменов России и президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов, которого часто называют «медный король», по информации от источника, близкого к руководству ЦСКА, приобрел контрольный пакет акций московского футбольного клуба.

«Искандер Махмудов стал обладателем контрольного пакета акций ЦСКА, купив их у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером. Евгений Леннорович остался миноритарным акционером. По некоторой информации он владеет блокирующим пакетом акций. Таким образом, Гинер хочет облегчить себе финансовое бремя. Это связано с надвигающимся кризисом и строительством стадиона», объяснил корреспонденту АиФ.ru источник, близкий к руководству ЦСКА.

По информации от источника контракты с большинством действующих игроков пока не перезаключаются в ожидании решения нового руководства по их будущему. Тренеру предложен контракт на полгода с правом продления еще на два. Это сделано, чтобы обеспечить новому руководству возможность уволить Леонида Слуцкого по окончании сезона без денежной компенсации, если его работа будет признана неудовлетворительной.

После 17-ти туров чемпионата России ЦСКА идет на первом месте в турнирной таблице, опережая ближайших преследователей, махачкалинский «Анжи» на три очка.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (28 Ноября 2012 18:35:08)
Привет, мужики! Не знаю, как к этому относиться. Это может быть и правдой и 100% блефом. Видимо, что-то действительно просочилось ко всяким болтунам и скорее всего не вовремя. В сущности, почему бы Гинеру не продать часть акций? В мире все продается и все покупается , было бы желание продать, купить и соответствующие средства на это. Как говорил незабвенный Михаил Самуэльевич Паниковский устами Ильфа и Петрова:" Я Вас всех куплю и продам, но продам уже намного дороже!" Могу порекомендавать только одно: как раньше говорилось:" Следите за афишами!"
Написал: Wrangler (28 Ноября 2012 16:54:40)
А начал всю эту херню жирный боров уткен. Уродина жирная!
Написал: cgl2 (28 Ноября 2012 16:15:38)
Kanidzha писал(а):
уж больно бизнес у него шаткий))))

Энергобизнес на территории Украины, с выводом прибылей в оффшоры, это ещё более шаткий бизнес.
Написал: KizCSKA (28 Ноября 2012 16:14:54)
Думаю Гинер не продал бы кому попало..значит скорее всего кореша..а продал если значит действительно с деньгами были проблемы. Главное что бы политика и философия клуба не изменись..ну и конечно надеемся на теперь на более громкие покупки
Написал: cgl2 (28 Ноября 2012 16:14:46)
парагваец писал(а):
вот те на еще узбеков нам нехватало в руководстве!помним как чечены одно время запровляли не к чему хорошему это непревело!Думаю утятина,если нет то думаю Леннорыч знает что делает?

Давай без расизма. Узбеки, чечены, и так далее…
Тебе одних "русских"подавай? Типа Гинера с Бабаевым?
Как будет, так и будет. Не нам решать.
Если что, Гинер купил у чеченов ЦСКА, когда клуб был бронзовым призёром и финалистом кубка. А годом раньше взял серебро. У нынешнего ЦСКА те же позиции по итогам прошлого сезона.
Написал: PoKo1 (28 Ноября 2012 16:09:38)
парагваец писал(а):
Кстати ребят он по списку форбс по богаче Керимова будет!Ну впринцепе может тогда действительно хорошо что так построим стадик да и на трансферы глядиш по 15 20 муликов на игрока тратить будем!

WINZIG писал(а):
Медный король-это погоняло в криминальных кругах воров в законе. Гинер умеет найти себе правильных друзей
Так вот почему Гинер собрался Суаресу платить 3.5млн евро. Хотя его может уже и не подпишем, ведь теперь есть деньги на более сильные приобретения.

Да чтот, сдается мне, не фанат футбола этот "король" чтоб покупать игроков лучше, чем Суарес. Просто вложение активов с целью заработать больше. Кто бы отказался бы так вложиться в раскрученный брэнд, нуждающийся в финансовой помощи и с возможностью отбить деньги? Я бы точно не отказался так вложиться. Клуб какой год выходит в ноль или небольшой минус по бюджету, а стадик на долгосрочную перспективу. В общем и целом, я скорее присоединяюсь пока к тем кто пессимистичен в высказываниях. Хорошо было бы если я ошибаюсь и этот "нерезидент" окажется ярым болелой ЦСКА в третьем поколении
Написал: сергей (28 Ноября 2012 15:37:00)
кузьмич писал(а):
сергей писал(а):
ЦСКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ОТДАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО АРМИИ если там воруют миллиардами то и на клуб денег хватит

Не нельзя, в армии очень много дебилов.
Многи футбол вообще по барабану.
Это ведомство может только угробить всё что сделал Гинер. Надеюсь Леонорыч не оставит нас, а Махмудов будет совладелец(денежный мешок)

так я и болею с 1972года и для меня А в ЦСКА ВСЕГДА ЭТО АРМИЯ
Написал: nikita (28 Ноября 2012 15:32:07)
подъебок нам не избежать от фанатов других клубов!! вот что я могу сказать а пытаться рассуждать на тему зачем, что будет? как? и что? это не наше делою кто мы такие мы вообще ничего не знаем об этих бизнес сделках.
Написал: кузьмич (28 Ноября 2012 15:29:52)
сергей писал(а):
ЦСКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ОТДАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО АРМИИ если там воруют миллиардами то и на клуб денег хватит

Не нельзя, в армии очень много дебилов.
Многи футбол вообще по барабану.
Это ведомство может только угробить всё что сделал Гинер. Надеюсь Леонорыч не оставит нас, а Махмудов будет совладелец(денежный мешок)
Написал: Rabbit (28 Ноября 2012 15:26:23)
сергей писал(а):
ЦСКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ОТДАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО АРМИИ если там воруют миллиардами то и на клуб денег хватит

а теперь ка вспомни времена, что за бардак творился, когда контрольный пакет был у "большого" ЦСКА. Выставки собак, блять, на стадионе на Песчаной проходили.
Написал: сергей (28 Ноября 2012 15:14:11)
ЦСКА- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ ОТДАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО АРМИИ если там воруют миллиардами то и на клуб денег хватит
Написал: OneLad (28 Ноября 2012 15:10:02)
вероятнее всего это выгодно Гинеру и Махмудову.Нам болельщикам в принципе побарабану кто владелец,главное игра и результат,но Гинер не из дураков и вероятно эти 2-а лица имеют общий интерес в этом всем.Главное чтобы результат был,но а там видно будет
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 14:46:28)
(немножко бреда)Может Слуцкого так долга держат, потому что ждут когда Мауринью освободится, и скоро он будет в ЦСКА главным тренером. Ведь надо ответить всем буржуям Газовым и прочим, что и на нашей улице может быть праздник.
Написал: vlassoff (28 Ноября 2012 14:32:30)
Искандар (Искандер) Кахрамонович Махмудов (5 декабря 1963, Бухара, Узбекская ССР, СССР) — российский предприниматель узбекского[1] происхождения[2][3][4], основатель и президент Уральской Горно-Металлургической компании (УГМК).

По данным Forbes, на 2011 год обладает состоянием в 9,9 млрд долларов, что позволяет ему занимать 12 строчку в списке богатейших бизнесменов России и 88-ю строчку в мировом рейтинге[5]. узбек.евреи,а русские где вообще?
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 14:31:07)
Сомневаюсь, что он как Керимов будет много делать денежных вложений в ЦСКА, он всеволишь акционер а не владелец.
Написал: Kanidzha (28 Ноября 2012 14:20:22)
уж больно бизнес у него шаткий))))
Написал: Chaplin (28 Ноября 2012 14:17:08)
Будем надеяться, что нам это пойдет на пользу.
В Википедии уже написано, что: "В 2012 году, по информации некоторых СМИ, купил контрольный пакет акции футбольного клуба ЦСКА." - оперативно )))))
ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BC%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2,_%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D0%9A%D0%B0%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Написал: парагваец (28 Ноября 2012 14:06:15)
Кстати ребят он по списку форбс по богаче Керимова будет!Ну впринцепе может тогда действительно хорошо что так построим стадик да и на трансферы глядиш по 15 20 муликов на игрока тратить будем!
Написал: (vasserega) (28 Ноября 2012 14:05:33)
Будем верить что это к лучшему...Мужик при мани,вложит надеемся,и будут отличные трансферы,дом,инфраструктура...
Ждем официального заявления
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 14:03:47)
Медный король-это погоняло в криминальных кругах воров в законе. Гинер умеет найти себе правильных друзей
Так вот почему Гинер собрался Суаресу платить 3.5млн евро. Хотя его может уже и не подпишем, ведь теперь есть деньги на более сильные приобретения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: