Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гендиректор ЦСКА отказался комментировать информацию о продаже акций клуба

Ранее стало известно о том, что контрольный пакет приобрёл миллиардер Искандер Махмудов
  • Футбол

  • 5      3123     

Ранее стало известно о том, что контрольный пакет приобрёл миллиардер Искандер Махмудов

Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом АиФ.ru оказался комментировать информацию о продаже контрольного пакета акций клуба.

Ранее стало известно о том, что президент Уральской горно-металлургической компании Искандер Махмудов приобрёл контрольный пакет акций ЦСКА у разных структур, так или иначе связанных с нынешним президентом клуба Евгением Гинером.

Как рассказал АиФ.ru источник, близкий к руководству ЦСКА, таким образом Гинер решил облегчить себе финансовое положение в преддверии надвигающегося кризиса и строительства стадиона.

Источник сообщил, что пока с игроками ЦСКА не перезаключаются контракты в ожидании решения нового руководства по их будущему.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (28 Ноября 2012 19:46:26)
Крутой наезд в Инете! Гинер отрицает, а некто из его клуба подтверждает. Или, как в "Крёстном отце" сделали предложение, от которого нельзя оказаться? Не верю!
Написал: Chaplin (28 Ноября 2012 17:27:36)
WINZIG писал(а):
Chaplin писал(а):

ну и хорошо )))

Хорошо то оно хорошо, ну мы по прежнему бедный клуб. Никакой конкуренции с газпромом и керимовым.

Почитав комменты к этой новости, просто в ужас пришел, с одной стороны деньги это хорошо, а с другой зачем нам узбек, так что пусть лучше так .
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 17:21:21)
Chaplin писал(а):

ну и хорошо )))

Хорошо то оно хорошо, ну мы по прежнему бедный клуб. Никакой конкуренции с газпромом и керимовым.
Написал: Chaplin (28 Ноября 2012 17:16:27)

ну и хорошо )))
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 17:05:41)
Ну вот и все. Не будет не громких трансферов, не стадиона в ближайшие 5 лет.
Написал: Chaplin (28 Ноября 2012 16:54:53)
из бывших писал(а):
Вот, бляди, решили команду изнутри разложить, раз на поле не получается(типа, игроки начнут не об игре думать, а об контрактах). Хрен вам всем! У новости(я про контракты) виден пятачек и хвостик крючком. А, если, ЕЛГ привлечет капитал со стороны, лично я это буду приветствовать. Когда привлекались деньги Романа Лондонского и мы всех драли, никто по поводу привлеченных денег не комплексовал. Гроши же в любом случае нужно привлекать. И мне лично все равно, будет это Махмудов или кто-то другой. А то своих детишек на наш стадик так и не свожу.

где ты все это увидел?????
Написал: cgl2 (28 Ноября 2012 16:51:47)
из бывших писал(а):
Вот, бляди, решили команду изнутри разложить, раз на поле не получается(типа, игроки начнут не об игре думать, а об контрактах). Хрен вам всем! У новости(я про контракты) виден пятачек и хвостик крючком. А, если, ЕЛГ привлечет капитал со стороны, лично я это буду приветствовать. Когда привлекались деньги Романа Лондонского и мы всех драли, никто по поводу привлеченных денег не комплексовал. Гроши же в любом случае нужно привлекать. И мне лично все равно, будет это Махмудов или кто-то другой. А то своих детишек на наш стадик так и не свожу.

На какой "на наш стадик"?
Ты имеешь ввиду будущую ВЭБ-Арену?
ПФК ЦСКА уже не является застройщиком данной территории. В лучшем случае, будет иметь право на бесплатную аренду на несколько лет. И распоряжаться впредь стадионом будут инвесторы, т.е. кто вложил бабосы в стройку, а не кто-то другой.
Написал: из бывших (28 Ноября 2012 16:37:36)
Вот, бляди, решили команду изнутри разложить, раз на поле не получается(типа, игроки начнут не об игре думать, а об контрактах). Хрен вам всем! У новости(я про контракты) виден пятачек и хвостик крючком. А, если, ЕЛГ привлечет капитал со стороны, лично я это буду приветствовать. Когда привлекались деньги Романа Лондонского и мы всех драли, никто по поводу привлеченных денег не комплексовал. Гроши же в любом случае нужно привлекать. И мне лично все равно, будет это Махмудов или кто-то другой. А то своих детишек на наш стадик так и не свожу.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: