Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: Контрольный пакет продали «источники»

В связи с появившейся в прессе информацией от некоего источника о продаже контрольного пакета акций ПФК ЦСКА считаю необходимым дать некоторые разъяснения.

  • Футбол

  • 5      4950     

В связи с появившейся в прессе информацией от некоего источника о продаже контрольного пакета акций ПФК ЦСКА считаю необходимым дать некоторые разъяснения.

 
«Источник близкий к руководству», который некогда работал в большом футболе, но к нашему клубу отношения не имел, решил, видимо, накануне ответственных матчей устроить психическую атаку на ПФК ЦСКА и наших болельщиков. К счастью, ни в администрации клуба, ни в команде слабонервных нет, поэтому мы спокойно отреагировали на эту ситуацию и в обычном режиме готовимся к предстоящим встречам.
 
А нашим болельщикам не от «источника», а непосредственно от себя хочу сообщить, что никакой продажи 51% акций не было. Ни господину Махмудову, ни кому бы то ни было еще.
 
Мне же лично было бы интересно узнать, с какими конкретно игроками контракты не продлеваются в ожидании «нового руководства» или почему Леонида Слуцкого, чье соглашение действительно еще два года, «источники» оставили в клубе лишь до конца мая? И вот что еще любопытно: когда именно, по мнению «источника», я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26-27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток? 
 
И последнее. В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА, которое всегда своевременно доводит ее до общественности
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (29 Ноября 2012 23:07:27)
парагваец, я пошутил!!!
Написал: парагваец (29 Ноября 2012 19:15:40)
ГумАР писал(а):
(парагваец) писал(а):
Это ладно!А где наш источник инфы на данном который всё знает,он бы сразу конкретику дал на данный слух!Я о товарище ББ говорю дано его невидно?Jarek ты случаем незабананил нашего всезнайку?


говорят его сократили, решив, что он не справился. Допустил поток критики на ЛВС и назвал себя асинизатором. Терпеть такого "специалиста" вокруг имени ГТ не могли.
К тому же ясен пень, критика ЛВС теперь не актуальна и в адвокатах он не нуждается

Понятно ну он как я думаю к графу в аппартаменты перекочевал!
Написал: Sergiys (29 Ноября 2012 10:40:50)
сергей писал(а):
(Alex) писал(а):
На счёт утки!!! ЕЛГ очень точно произнёс слово УТКА. Если помните, то первые слухи появились именно от УТКИна!!!
Наш нетрадиционный комментатор и в этот раз отличился, извините за мяглое слово - просили не сквернословить.
Васёк уткин и ему подобные маргиналы после просёра, извиняюсь, мяса очумел. Как же так - у мяса всё плохо,
а у ЦСКА - хорошо, нельзя так. Вот и решил поднагадить...

хорош защищать еврея продал он наш КЛУБ чернопопым и это факт

Если бобла на стадик не хватает, что бы вы сделали, забили ? ЕЛГ ищет новые финансовые вливания, и клуб он не продал, просто не много поделился за вознаграждение! Лишним это не будет для нас ИМХО!
Написал: сергей (29 Ноября 2012 08:14:00)
(Alex) писал(а):
Написал: Красно-синий спецназ (29 Ноября 2012 02:28:02)
VioletMan писал(а):
"В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам."-точнее одной огромной утке по имени Вася.

Так точнее
Написал: (Alex) (28 Ноября 2012 23:46:23)
а у ЦСКА - хорошо, нельзя так. Вот и решил поднагадить...
Написал: сергей (28 Ноября 2012 23:12:33)
ну чё доигрались в демократию узбеку продали.браво армию дальше продают козлы я ещё зимой писал что гинер такойже барыга как все мне кричали он лучший из евреев теперь получите вместо ЦСКА последняя буква АРМИЯ цску центральный спортивный клуб узбекистана
Написал: ГумАР (28 Ноября 2012 22:56:48)
(парагваец) писал(а):
Написал: Седой (28 Ноября 2012 21:22:26)
Татьяна писал(а):
(Седой) писал(а):
Оперативно, четко и адекватно. Хотя я не знаю было бы от такой сделки хуже клубу или нет!

Так как Гинер не миллиардер, то наверное прежде чем что-то предпринять в отношении клуба (а клуб в нынешнем состоянии уже лет 10 его детище) он просчитывает все варианты. Профаном его не назовёшь.....

Ну я не совсем о том. Не знаю, хорошо было бы, если бы эта утка правдой оказалась. А Гинер...всё же он бизнесмен, нельзя об этом забывать!
Написал: (парагваец) (28 Ноября 2012 21:18:28)
Это ладно!А где наш источник инфы на данном который всё знает,он бы сразу конкретику дал на данный слух!Я о товарище ББ говорю дано его невидно?Jarek ты случаем незабананил нашего всезнайку?
Написал: (бим) (28 Ноября 2012 20:34:48)
а ведь уткин рассказал об этом.
Написал: Bob1963 (28 Ноября 2012 20:30:42)
Если бы это было правдой,то Гинер объявил бы об этом после игры с Анжи!Может что то и готовиться,но вылили почему то это именно перед игрой!По чесноку бороться с нами ни даги не в состоянии и бомжи.Если посчитать сколько очков им принесли судьи и сколько отняли у нас,то я вообще рад,что даже в этих условиях и таким бюджетом,мы на верху.Конечно их протащат весной,но самое главное играть так,как играли осенью!
Написал: (бим) (28 Ноября 2012 19:22:12)
были бы игроки звёздные и тд.
Написал: alexander61 (28 Ноября 2012 19:09:54)
Господи! Вразуми этих неслухов, которые слух типа ОБС по всем сайтам разносят!
Написал: Каскад (28 Ноября 2012 19:09:01)
Дыма не бывает без огня, возможно, действительно готовиться продажа, где то прошла утечка. уж не думаю что уткин до такой желтухи скатился.
Написал: armi (28 Ноября 2012 18:39:17)
OneLad писал(а):
Утиные истории надо пресекать,конечно хорошо что дали разъяснения,но тем не менее просто так такие байки не появляются

Эта возня и шумиха появилась "накануне ответственных матчей, чтобы устроить психическую атаку на ПФК ЦСКА и наших болельщиков"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тех, кто комментит данные, опубликованные "источником" в sports.ru надо бы тоже вместе с уткиными-шуткиными подвесить за я..а, а то вонь развели на всех ветвях. Стыдно, господа!
Написал: Армеец (28 Ноября 2012 18:36:53)
Мало того что он уже на мужика не похож, еще и сплетни хуже бабы пускает ....
Написал: Татьяна (28 Ноября 2012 18:22:05)
(Седой) писал(а):
Оперативно, четко и адекватно. Хотя я не знаю было бы от такой сделки хуже клубу или нет!

Так как Гинер не миллиардер, то наверное прежде чем что-то предпринять в отношении клуба (а клуб в нынешнем состоянии уже лет 10 его детище) он просчитывает все варианты. Профаном его не назовёшь.....
Написал: WINZIG (28 Ноября 2012 18:21:46)
Да и вообще, хоть раз было такое, что бы Гинер правду сказал. Может и выкупили, но не его акции и других акционеров. Все таки Гинер еврей, хитрый лис.
Написал: OneLad (28 Ноября 2012 18:07:42)
Утиные истории надо пресекать,конечно хорошо что дали разъяснения,но тем не менее просто так такие байки не появляются

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: