Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Василий Уткин: «Не вижу, как вредит имиджу ЦСКА появление новых инвесторов»

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что он не продавал 51 процент своих акций новым инвесторам

  • Футбол

  • 5      4642     

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера о том, что он не продавал 51 процент своих акций новым инвесторам.

«А я и не говорил, что Гинер кому-то продал 51 процент. Сказал, что он продал акции и сам больше не владеет контрольным пакетом. Спросите: владеет?

Можно продать, например, 20-20-30. Тем самым никому не продать контрольный и при этом самому стать миноритарием. Словам Гинера не противоречит!

И вообще я сказал общеизвестную вещь. Удивлен, что это кому-то кажется сенсацией. Все в корпорации (владельцы и менеджеры клубов) это знают.

Не вижу, как вредит имиджу ЦСКА появление новых де-факто инвесторов. Это вредит имиджу единоличного хозяина, и то не факт. Лишь самолюбию», – написал Уткин в своем твиттере.

Напомним, согласно исследованию журнала Forbes, наибольшим пакетом акций ЦСКА владеет компания Bluecastle Enterprises Limited, владелец которой остается неизвестным.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Ноября 2012 12:13:35)
Мужики -есть ли охотники ??? Давно пора эту жирную утку подстрелить!!! А мерзкое фото -реклама больных диабетом!!! Поло -то наверное вся Италия шила по спецзаказу!!!
Написал: ярослав (29 Ноября 2012 11:55:38)
Вася Уткин зоофил!
Написал: vlad (29 Ноября 2012 10:44:29)
Василий Уткин: «А я и не говорил, что Гинер кому-то продал 51 процент. Сказал, что он продал акции..." Ну это клиника.
Написал: alexcska71 (29 Ноября 2012 10:43:19)
уткин не видит потому, что ему мешает его МЕРЗКОЕ СВИНОЕ ПУЗО !!!!!!! Боров ПУЧЕГЛАЗЫЙ.
Написал: парагваец (29 Ноября 2012 09:56:41)
Стих о нем

С крутого видно будуна
На снимки этом снята лобуда.
Это бред кобылы сивой,
Васька шуткин-свин ленивый!

Как то рано по утру
Журналист спросил свинью
-..Почему же ты свинья
за собой не убрала?

-..Пусть отброшу я копыта
Но не буду мыть корыто.
Я свиньей бля был и есть
Сохраню- свиную честь!
Хорошо свиньею быть
За собой не надо мыть,
И тем более себя
Грязь отвалится сама!

Правду мне сказал сосед
Это их свиней менталитет
Паритет же все же есть
Дал в пятак,пятак же есть!
Написал: сергей (29 Ноября 2012 08:22:38)
посмотрите как все кто ненавидит ЦСКА всполошились им это по кайфу и правильно делают это для них лишняя тема нас унизить ваш еврей сделал всё правильно хочеш уничтожить КЛУБ продай его врагам ДАВАЙТИ ОТКРОЕМ СЧЕТ И ВЫКУПИМ БРЕНД КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ ХОТЬ 10 РУБЛЕЙ РЕАЛ АКЦИОНЕРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БОЛЕЛ
Написал: (бим) (29 Ноября 2012 07:54:17)
ну с проста же это! Ещё и второй раз пишет.
Написал: KizCSKA (29 Ноября 2012 07:38:42)
ну и кабан..он наверно в ростикс приходит 5 ведёр по 20 крылешек заказывает
Написал: из бывших (29 Ноября 2012 07:31:14)
ну, у Васька и помело. И еще, мне кажется, он хочет выиграть лям баксов, став первым родившим мужиком. Совсем не следит за собой. Некогда. За Гинером шпионит.
Написал: Кирюха87 (29 Ноября 2012 07:18:17)
Кто-нибудь, закройте рот этому дональду даку
Написал: виктор275 (29 Ноября 2012 07:14:34)
Ох,горе журналюги.Им лишь бы попиликать.Пиар дело святое.Ко всем с уважением
Написал: Седой (29 Ноября 2012 02:22:41)
Фото класс! Сразу видно, что даун! И нех его слушать!
Написал: (ЯКОНЬ) (29 Ноября 2012 01:32:09)
утка,ну нахрена тебе это все надо?!чтож тебя этот вопрос покоя не дает....поговори лучше о сраптаге и тд)
Написал: ENERGY (29 Ноября 2012 01:15:40)
as-cska писал(а):
Мне одному этой свинье с ноги засадить охота?

я с тобой
Написал: as-cska (29 Ноября 2012 01:09:23)
Мне одному этой свинье с ноги засадить охота?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: