Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы прилетели в Махачкалу

Самолет с командой ПФК ЦСКА приземлился в аэропорту Махачкалы сегодня в 18:50.
  • Футбол

  • 5      2014     

Самолет с командой ПФК ЦСКА приземлился в аэропорту Махачкалы сегодня в 18:50. К матчу с «Анжи», который состоится 2 декабря в 13:30, на стадионе «Динамо», готовятся 18 армейцев: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Сергей Чепчугов, Павел Мамаев, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Секу Олисе, Элвер Рахимич, Александр Цауня, Равиль Нефуллин, Кейсуке Хонда, Ким Инсун, Марио Фернадес, Ахмед Муса. Алан Дзагоев и Понтус Вернблум, напомним, не смогут принять участие в матче из перебора желтых карточек.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 02:02:38)
Да там их много кого можно к основе подтянуть,лично я бы Столяренко вернул из аренды из сокола хороший игрок не для основы конечно сразу но для глубины скамейки самое то!а там как попрёт!
Написал: (d1versant) (2 Декабря 2012 01:09:41)
Наслышан об этом парнишке(Базелюк).надо бы на зимних сборах к основе подтягивать,да и Антоху Заболотного заодно.глядишь заиграют:)
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 21:38:40)
lazio88 полностью с тобой согласен давно пора того же Базелюка к основе подтягивать!
Написал: lazio88 (1 Декабря 2012 21:26:16)
лучше пусть наш,русский паренек с основой тренируется, чем бездарь иноземный
Написал: KA (1 Декабря 2012 21:22:27)
Ким Инсуна берут в основу?!?
Я что-то не понимаю. Его же продавать хотели, Слуцкий сам говорил...
Что-то я не понял.
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 20:41:46)
На ошибки прошу необращать внимание,сегодня выходной немного выпил!А нам удачи в завтрешней игре!
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 20:32:18)
PLISE не Киирюха 87 а Игорюха!
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 20:29:42)
Кирюха87 ким полетел для заявки на матч неболее врятли он вообще выйдет на поле!Хотите вертите хотите нет состав такой будь КИФ-защита Марио.Вася брат.Игнаш.Набаба-опорная Эльм и Цауня,по флангам Зоран и Секу,МУСЯ на острие Кейси под ним в роли свободного художника!
Написал: игоряха (1 Декабря 2012 19:25:29)
всем нашим огромный привет! завтра нужна победа как воздух даде если игра будёт блёклой нужен результат 3 очка сейчас важней ким полетел с основой почему ему шанс не дать зачем покупали и брали тогда встаёт вопрос пущай играет скорость у него как у мусы вперёд ЦСКА!!!
Написал: viv. (1 Декабря 2012 19:15:06)
ЦСКА ждем только победы!!!
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 19:08:04)
Ну с богом ребятки,мы с вами!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: