Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Муса может перебраться в «Челси»

Английский «Челси» обратил внимание на нападающего московского ЦСКА и сборной Нигерии Ахмеда Мусу.
  • Футбол

  • 5      4211     

Английский «Челси» обратил внимание на нападающего московского ЦСКА и сборной Нигерии Ахмеда Мусу.

Как сообщает Fussball.ch, «синие» внимательно следят за выступлениями 20-летнего футболиста, который в этом сезоне стал главной ударной силой армейцев в отсутствие травмированного Сейду Думбия.

Ожидается, что предложение о покупке нигерийца может последовать уже в ближайшее время. Нынешний контракт форварда с ЦСКА рассчитан до конца 2016 года.

Напомним, что в этом сезоне Муса провел в чемпионате России 16 матчей и забил восемь мячей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kanidzha (2 Декабря 2012 10:56:28)
сто мильёнов евро и пущай забирают)))))))))))))))))))))))
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Декабря 2012 08:16:29)
РОМА еще даже с тренером то не определился !!Руки загребущие -прочь от НАШЕГО АХМЕТА!!!
Написал: (парагваец) (2 Декабря 2012 01:49:50)
Знак ? вопроса я с тобой согласен!Так то у него работа по индевидуальной программе+восстановительные курсы после операции,под присмотром клубных медиков,тоесть режим реабелитации а данное лицо утверждает что отказался от тренировок!Ты где инфу взял со слайф сру или ещё где?
Написал: (?) (2 Декабря 2012 01:39:01)
если б он потренировался с его спиной то мы точно бы его не увидели. А насчет мусы это все как бы иллюзия. Конечно он молодец, но у нас выхода нет и команда подстраивается под его стиль игры. В челси этого никто делать не будет.
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 23:29:09)
Ну вворон ты лучше забуть то что ты написал,а явно зыбыть о Сейду это ты перегнул!И откуда такая инфа о Сейду о его желании нетрени.ватся,ты с ним лично знаком,аль ты входишь в ПФК ЦСКА как игрок или тренер или адм.ция клуба!если да скажи кто ты?А если нет прежде подумай что пишешь,написал дай реальные факты в подверждение данной инфы!
Написал: VVoron (1 Декабря 2012 23:14:02)
К , сожалению о Думбии можно забыть. Есть травмы,которые даже психологически не дадут возможность заиграть на уровне. А он нынче и не попытался даже потренироваться.
Написал: (парагваец) (1 Декабря 2012 20:53:00)
Какое нах челси ему всего 20лет,мы его и так брали для перспективы,но не как усиление!Волей судьбы и травмой носорога он стал усилением!он ещё да же года в команде непровёл,какая нах продажа!как достали эти жёлтые утки,хоть бы элементарно думали и анализировали то что пишут для всеобщего обозрения!
Написал: Рома (1 Декабря 2012 20:40:36)
какой челси,ему бы у нас закрепится в основе для начала
Написал: WINZIG (1 Декабря 2012 20:10:50)
Думбию они не хотят взять, чем он хуже Мусы? Муса бы вообще не играл в основе если бы не травма Думбия.
Токую бредовую утку даже обсуждать не хочется. Даже если Челси его взял бы то только для глубины скамейки, или для выступления в дубле.
По моему против ЦСКА и вправду ведут информационную войну, не Болото ли за этим стоит, руки бы отбить им.
Написал: OneLad (1 Декабря 2012 19:33:05)
если это даже и правда,то все понимают,что Муса в Челси будет только числиться,а как игрок скакать по клубам,наглядный пример Лукаку.Хотя возможно это бы пошло на пользу.Ну тем не менее не верю,что Гинер так просто отпустит его