Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Суарес сегодня должен пройти медобследование в ЦСКА

По сообщениям бельгийской прессы Матиас Суарес во вторник вечером должен пройти медоследование в Мюнхене перед переходом в московский ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6553     

По сообщениям бельгийской прессы Матиас Суарес во вторник вечером должен пройти медоследование в Мюнхене перед переходом в московский ЦСКА.

Если все будет хорошо, то в четверг аргентинец прилетит в Москву для подписания контракта с армейцами на 3,5 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (5 Декабря 2012 20:26:31)
парагваец, привет! А ты что, считаешь, что если вчера в 8 вечера Суарес проходил обследование, то уже сегодня появится медицинское заключение об его готовности? Врачи еще должны исследовать результаты тестов перед тем , как давать заключение о готовности или неготовности. Вполне вероятно, что что-то придется сдавать еще раз, потому что у врачей могут появиться дополнительные вопросы. В любом случае, если результаты и появятся, то это будет не ранее от 3 до 7 дней, такое мгновенно не делается. И заключение нужно будет искать на оффсайте ЦСКА или " Андрлехта ", а не у всяческих щелкоперов.
Написал: walter (5 Декабря 2012 20:10:25)
Привет, cgl2! Раз мы вспомнили Феррейру, я бы тоже хотел кое-что добавить. Я не в курсе, по каким причинам Газзаев предпочел Жиркова, а не Феррейру, но явно не потому, что Жирков имел российский паспорт. Я думаю, что первая причина - скорость. Не скорость бега - Феррейра никогда не отличался скоростью бега, а скорость принятия решений. Я не хочу сказать, что Феррейра был заторможенный, здесь смысл другой. Феррейра , как все латиноамериканцы любил поиграть с мячем и несколько задерживал атаку. Газзаев же явно требовал от игроков играть быстрее, не задерживать атаку и стараться мгновенно перевести мяч на открытого партнера в свободную зону. Так что Жирков более подходил под такую концепцию ВГГ. Хотя должен сказать, что Феррейра был потехничнее Жиркова. К тому же надо учитывать и то, что по физическим кондициям Феррейре было очень сложно заиграть в России в полную силу. О этом говорят и бывшие партнеры Феррейры по ЦСКА и " Днепру " Гусев и Шершун.
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 16:02:30)
майор61 писал(а):

Ферейра запомнился тем, что его вытеснил из состава Жирков

Ещё запомнился фантастическим исполнением штрафных. В итоге он проиграл конкуренцию Жиркову, но уж точно не по исполнению стандартов. Тут он мог вполне конкурировать и с Гусевым, и с Карвалью.
Написал: (парагваец) (5 Декабря 2012 10:25:49)
Что по Матиасу никто неслышал?как мед.обследование прошёл?
Написал: ENERGY (5 Декабря 2012 02:32:33)
мне на ваше мнения
плевать деревенщина
НА ЭТОМ САЙТЕ ТЫ ПОЯВИШЬСЯ НЕ СКОРО :D Jarek
Написал: (парагваец) (5 Декабря 2012 00:48:21)
Да и еще Walter тут с тобой согласен нужно иметь в запасе игрока на позицию нехоже основного!Но есть одно но,любой уважающий себя игрок если он и сам понимает что он нехуже того кто играет в основе,а седит на банке он,то долго он сидеть небудет а начнёт шевилица в поисках новой команды,и деньги тут непричем захочит постоянно играть и напонижение в з.п пойдёт в другую команду!
Написал: (парагваец) (5 Декабря 2012 00:34:35)
Walter привет!Ну ей богу запамятал немогу вспонить я его много кого помню и рамонов и дуду и гильерме и джанера конечно и его гол мясу с штрафного!Все завтро специально подниму старые записи и посмотрю на его игру!
Написал: walter (5 Декабря 2012 00:14:11)
Парагваец, привет! Не могу поверить, что ты не помнишь Осмара! Майор61 достаточно полно все объяснил, просто хочу добавить, что Феррейра был неплохой обученный игрок, но Жирков оказался лучше. Кстати и лучше появившегося позднее Джанера. Хотя до сих пор считаю, что зря расстались и с Феррейрой и с Джанером. В любом случае, чтобы не было экстроординарных ситуаций, связанных с тем что на какой-то позиции некому играть, следует всегда иметь замену, уровнем не хуже основного игрока.
Написал: walter (5 Декабря 2012 00:01:19)
Костик! А я и есть " старичек " с 42-летним стажем боления за ЦСКА! Все, мы с тобой закончили! А после такого утверждения, что " Саня Граф информацию "сверху" предоставил подтверждающую, он же напрямую с руководством общается, а не только из интернета новости берёт " , мне остается только пожать Александру Монахову руку!
Написал: майор61 (4 Декабря 2012 23:38:34)

Ферейра запомнился тем, что его вытеснил из состава Жирков
Написал: (парагваец) (4 Декабря 2012 23:30:26)
Почти тенденци кстати Эльма тоже на 3года подписали!А что за фрукт этот ферейра чем он запомнился вообще что то я неприпомню такую личность?
Написал: (парагваец) (4 Декабря 2012 23:17:14)
Ну чтож весьма неплохо!Что то немогу припомнить а были ли у нас в составе когда нибудь аргентинцы?
Написал: walter (4 Декабря 2012 23:06:55)
Слушай, костик, а за каким хером ты мне все это написал? Что, у меня были вопросы, касаемые медосмотра? Учись читать, если не умеешь! И в отличии от тебя я прекрасно знаю, как Саня Граф находит информацию. Он умеет ее найти в порталах и самое главное, умеет понять ее настоящий смысл. Если ты этому когда-то научишься - считай, человек состоялся.
Написал: (Б68) (4 Декабря 2012 22:37:57)
Бог в помощь!
Написал: walter (4 Декабря 2012 22:01:46)
Семен! Я совершенно ничего не имел ввиду, тем более продажу игрока в середине сезона. Просто я не учел то, что он может прийти зимой, а это как раз пол-сезона. Это просто моя ошибка , не более. И не обращай внимание на то, что я написал о 3-х, 4-х или 5 -ти годах. Я мог написать и 10 лет, но на такой срок никого не подписывают. В любом случае легионера у нас подписывают не для того, чтобы он лавку полировал, а как реального кандидата в основу. А срок контракта это уже датали. Покажет себя во всей красе - совершенно логично, что с ним продлят контракт и на больший срок.
Написал: walter (4 Декабря 2012 21:48:55)
То sosa! Очень логичное объяснение, спасибо. Честно говоря, просто упустил из виду, что он, по всей вероятности, придет зимой, а это как раз пол-сезона. А так, конечно , полные три сезона.
Написал: Семён (4 Декабря 2012 21:06:39)
Семён писал(а):
walter писал(а):
Совершенно не сомневаюсь в " осведомленности " бельгийской прессы в этом вопросе. Как известно, пресса знает все, включая номер билета по которому Суарес прилетит в Москву для подписания контракта. Меня интересует другое: откуда взялась эта цифра 3,5 года? Не 3 года , не 4 или 5 , а именно 3,5 лет? И какой смысл подписывать с игроком контракт на 3,5 лет? Чтобы расстаться в середине сезона?

Если он действительно перейдёт в ЦСКА на 3, 5 года то он уйдет летом 2016, когда закончится чемпионат. Зима - это же середина сезона. Вот только если он действительно перейдёт на 3,5 года то это плохо. Обычно подписываем на 4-5 лет, если игрок на основу берётся.

Или вы имеете ввиду про прадажу игрока в середине сезона?
Написал: Семён (4 Декабря 2012 21:04:39)
walter писал(а):
Совершенно не сомневаюсь в " осведомленности " бельгийской прессы в этом вопросе. Как известно, пресса знает все, включая номер билета по которому Суарес прилетит в Москву для подписания контракта. Меня интересует другое: откуда взялась эта цифра 3,5 года? Не 3 года , не 4 или 5 , а именно 3,5 лет? И какой смысл подписывать с игроком контракт на 3,5 лет? Чтобы расстаться в середине сезона?

Если он действительно перейдёт в ЦСКА на 3, 5 года то он уйдет летом 2016, когда закончится чемпионат. Зима - это же середина сезона. Вот только если он действительно перейдёт на 3,5 года то это плохо. Обычно подписываем на 4-5 лет, если игрок на основу берётся.
Написал: sosa (4 Декабря 2012 21:01:03)
walter писал(а):
Совершенно не сомневаюсь в " осведомленности " бельгийской прессы в этом вопросе. Как известно, пресса знает все, включая номер билета по которому Суарес прилетит в Москву для подписания контракта. Меня интересует другое: откуда взялась эта цифра 3,5 года? Не 3 года , не 4 или 5 , а именно 3,5 лет? И какой смысл подписывать с игроком контракт на 3,5 лет? Чтобы расстаться в середине сезона?

потому что перейдет в середине сезона, доиграет этот и еще 3 года, те 3 полных сезона!
Написал: walter (4 Декабря 2012 20:49:48)
Совершенно не сомневаюсь в " осведомленности " бельгийской прессы в этом вопросе. Как известно, пресса знает все, включая номер билета по которому Суарес прилетит в Москву для подписания контракта. Меня интересует другое: откуда взялась эта цифра 3,5 года? Не 3 года , не 4 или 5 , а именно 3,5 лет? И какой смысл подписывать с игроком контракт на 3,5 лет? Чтобы расстаться в середине сезона?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: