Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: кто может покинуть команду?

В ближайший понедельник, 10 декабря, у футболистов ЦСКА начнется отпуск.

  • Футбол

  • 5      7244     

В ближайший понедельник, 10 декабря, у футболистов ЦСКА начнется отпуск. Как мы уже сообщали, он продлится до 16 января, а на следующий день команда отправится на первый сбор в испанский Кампоамор. Чуть раньше, 10 января, на Кипр улетит армейская «молодежка».

В каком именно составе начнет подготовку первая команда, пока говорить преждевременно, поскольку кто-то из футболистов после возобновления сезона может и не продолжить выступления за армейский клуб. Нетрудно догадаться, что шансы покинуть ЦСКА есть у тех, кто редко выступал в основном составе. Вопрос о том, стоит ли кого-либо отпускать из команды уже зимой, руководство клуба и тренерский штаб обсудят после заключительного в этом году матча против «Мордовии».

Максим Квятковский

Социальная сеть шайбу, шайбу!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 12:54:14)
A1ves, ничего ты не знаешь, не надувай щёки.
Написал: A1ves (5 Декабря 2012 21:45:31)
cgl2 писал(а):
A1ves писал(а):
Ребят, вот вы тут обсуждаете всё. А я знаю некоторые идеи клуба!
1. Хонда либо переходит этой зимой в другой клуб, либо продлевает контракт. (источник сам Хонда)
2. Рахимичи после этого сезона завершает карьеру футболиста и переходит работать в ЦСКА на хз должность. (источник сам Рахимич и Гинер)
3. Думбия нах не кому не нужен пропустив 3 месяца из за травмы! Все топ клубы никогда не покупают больного игрока, либо только только выздоровевшего! (слежу за трансферами чётко, разные лиги европы)
4. Мусу никто покупать из топов не будет. Слишком мало играет и показывает пока. А в середняк он не перейдёт, наверное.
5. Дзагоев не знает ни одного иностранного языка, учит английский. Что бы его продать, нужно иметь на него реально спрос, а не слушок или утю) (тотенхэм, арсенал, реал блаблабла)

Да какие "идеи"? особенно про Рахимича.
Да и про Хонду тоже. Либо уйдёт, либо останется, это любой скажет.
По Дзагоеву согласен. Но не потому, что он не знает языков. А потому что в Европе хавбеков такого уровня девать некуда. Знание и незнание языков на транесфер никогда не влияло.
По поводу Муссы и Думбии. Причём тут топ-клубы? И кто вообще "топ", а кто нет? Можно подумать, из ЦСКА только в Челси уходили.
прям улыбнуло, просто прочёл тут, все прям запарились чё? где? как? я и пояснил. Красавец, что в курсе всех дел)
Написал: (d1versant) (5 Декабря 2012 20:45:24)
Секу ту ексит!явно не тянет либериец,спотыкается об мячи только.скорее не увидим его во второй части чемпа.сдадут куда нибудь в аренду
Написал: (Седой) (5 Декабря 2012 20:22:31)
Ну по поводу Мусы, тут может быть случай, когда предложение породит спрос, он еще молод, довольно талантлив, если захочет уйти в какой-нибудь не очень сильный и богатый клуб, а Гинер захочет разгрузить зп ведомость и не будет гнуть цену, что вполне возможно. Ну по поводу того, что игроков уровня Дзаги полно, не согласен, другое дело, что за такую сумму и с такой зп, можно найти других
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 19:59:42)
A1ves писал(а):
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 19:51:32)
(Седой) писал(а):
Самый реальный кандидат-это Хонда, возможно Секу, вполне возможен и уход Мамаева. На месте Васина я бы тоже ушел.

Вот как раз на Секу не предполагаю никакого спроса. Хотя могут отдать в аренду по дешёвке, как Калоуду или Янчика, и многих других.
Написал: A1ves (5 Декабря 2012 19:51:32)
Написал: (Седой) (5 Декабря 2012 19:46:18)
Самый реальный кандидат-это Хонда, возможно Секу, вполне возможен и уход Мамаева. На месте Васина я бы тоже ушел.
Написал: (парагваец) (5 Декабря 2012 19:41:34)
Вот последние новости!Ген.директор андерлехта заявил вопрос по трансферу Суареса в ЦСКА скорее всего решится на этой неделе,сейчас он в мюнхене на конт.ном медобследовании!В свою очередь мы Суареса в андерлехте уже не ждём-,,-заявил ван хольсбек!
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 19:39:56)
hel, я всё понимаю, но…
Причём тут знание языка Дзагой? Или, например, его желание уйти или остаться?
Семак, он что, французский знал хорошо? Или стремился уйти из ЦСКА? Ни то, ни другое. Но его продали, потому что так захотел Гинер.
То, что Думбия после травмы, это ни о чём. Он же не при смерти. А его возможности во всём футбольном мире отлично известны.
Продадут того, на кого будет спрос. Думаю, что после эпопеи с Вагнером, до Гинера дошло, что продавать надо вовремя.
Вообще-то вопрос поставлен "кто может уйти из команды", а не "от кого бы я хотел избавиться".
Написал: hel (5 Декабря 2012 19:17:30)
Для cgl2 (5 Декабря 2012 19:07:44)
Думбию вряд ли. Он только после травмы и еще не факт как заиграет. Муса еще сырой, вот наберет опыта через годик - два, вот тогда, да. А так никто с ним нянчится не будет. Самый реальный -Хонда. Дзага сам не пойдет, т.к. языка не знает - учит. Из других вряд ли, у нас нет звезд, у нас хорошие добротные игроки, которые могут создать КОМАНДУ ЗВЕЗДУ. А идти не в топ клуб - смысла нет. Тот же Суарес почему к нам согласился? да потому что никто не зовет в топ клуб. У нас всегда была КОМАНДА, а из игроков был только один - звезда - ЛАВ! но и он ленив, поэтому его никто не купил, а может дорого за него хотели. Но у нас точно кроме Хонды вряд ли кто уйдет, если только на пенсию как Рахимич (заслужил, чего уж там).
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 19:07:44)
hel писал(а):
Наверняка продадут Хонду, если им кто-то заинтересуется из хороших клубов. Он не хочет продлевать свой контракт, а ему остался год, так что или продлевать надо, или продавать. Ну он хоть и потеря, но пока есть Дзага - обойдемся и без него. Надо покупать нам, вместо Хонды игрока, нападающего, или подтягивать свою молодежь.

Если будет интерес со стороны серьёзных клубов, то продадут не только Хонду, многих продадут.
Я не думаю, что остальные легионеры (да и Дзагоев тоже) планируют завершить совю карьеру в ЦСКА.
Другой вопрос - к кому будет такой интерес? Имхо первая кандидатура, это Думбия. Потом идут Хонда и Муса.
Написал: hel (5 Декабря 2012 19:04:07)
Наверняка продадут Хонду, если им кто-то заинтересуется из хороших клубов. Он не хочет продлевать свой контракт, а ему остался год, так что или продлевать надо, или продавать. Ну он хоть и потеря, но пока есть Дзага - обойдемся и без него. Надо покупать нам, вместо Хонды игрока, нападающего, или подтягивать свою молодежь.
Написал: cgl2 (5 Декабря 2012 18:21:33)
Sergiys писал(а):
Что бы продать что нибудь не нужное, надо сперва купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет.

Купить ненужное значительно проще, чем его потом продать.
Написал: Смодиш (5 Декабря 2012 17:10:17)
Sergiys писал(а):
Что бы продать что нибудь не нужное, надо сперва купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет.


Классика! Похоже Успенский писал текст для Евгения нашего Линнорыча.
Написал: Кирюха87 (5 Декабря 2012 16:38:53)
Тут по сути с любым могут распрощаться, никто не застрахован. Вон, у болотных, "зеленый" психанул, теперь хочет уйти, если ничего не изменится... Хотя ясное дело, все сказано на эмоциях
Написал: FIDE1iTY (5 Декабря 2012 15:45:58)
(парагваец) писал(а):
Ну да сейчас нужно думать кто усилит командуа не кого продать!Сначало нужно купить кого нибудь для начала,а потом продать кого нибудь!На заявку на матч ели нашкрибаем,а в атаке так вообще калабс полный!А так два кандидата Секу да кореец СОН!

Секу еще пригодится, да и Кореец тоже не за 20 миллионов куплен.

А вот Рахимичу пора бы уже завязывать. Будет также печально если Васин уйдет. И совсем не огорчусь если Набабкина продадут, хотя этот плотно присосался >_<
Написал: Егорыч (5 Декабря 2012 15:38:03)
Так пусть ищут клад, лопаты в зубы и на котлован стадиона!!!
Написал: Chaplin (5 Декабря 2012 14:56:57)
Sergiys писал(а):
Что бы продать что нибудь не нужное, надо сперва купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет.

Прочитав новость, тоже о этом подумал ))
Написал: атлант (5 Декабря 2012 14:26:44)
Sergiys писал(а):
Что бы продать что нибудь не нужное, надо сперва купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет.

Твой комет-лучший!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: