Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Молодежное первенство. ПФК ЦСКА — Мордовия 5:2

Молодежная команда ПФК ЦСКА завершила первую часть сезона крупной победой.

  • Футбол

  • 5      2065     

Молодежная команда ПФК ЦСКА завершила первую часть сезона крупной победой.
Голы: Амбарцумян, 4, с пенальти (1:0). Середин, 31 (2:0). А. Соболев, 44, в свои ворота (3:0). Маркин, 51, с пенальти (3:1). Засеев, 66 (4:1). Маркин, 81 (4:2). Засеев, 90 (5:2).
ПФК ЦСКА: Ревякин, Караваев, Бавин (Масютин, 80), Попов, Середин (Мартусевич, 63), Амбарцумян, Хурцидзе (Семенов, 72), Полюткин, Тен, Засеев, Литвинов (Дроздов, 54).

«Мордовия»: Д. Шебанов (Калюжный, 46), А. Соболев (Татоян, 46), Юсупов (Захаров, 46), Строков, Чубукин (Орлов, 46), Бармин, Д. Соболев (Афанасьев, 64), Терентьев (А. Шебанов, 46), Жестков, Маркин, Крутов.
Предупреждения: Маркин, 73. Орлов, 78.

Судья: В. Бабаев (Тобольск)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (8 Декабря 2012 18:56:55)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
А когда ж Базелюк то вернется из "хамок "?? АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -с ПОБЕДОЙ!!!

Базелюк никогда не был в "Химках". Ты наверно говоришь о Жене Кобзаре. Он несколько раз там играл за основной состав.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Декабря 2012 18:27:13)
А когда ж Базелюк то вернется из "хамок "?? АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ -с ПОБЕДОЙ!!!
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 18:14:01)
vitalik
Я понял о чем ты пишешь.да и сейчас такая хуйня везде,если не больше.Что бы хотя бы в "смену" в Питере попасть,надо тоже отстегнуть нормально.Общался с мужиком,у него сын профи по боксу выступает,он все сборы оплачивает и деньги дает на еду,ни корямят нихуя,от федерации на сутки 300 р это же ебануться можно.Эта ебаная коррупция в стране еще с хуй знает каких времен.Патрик Гордон еще при Петре когда был,говорил,что все в России за деньги,продвижение карьеры,должность,в армии звание.Все что угодно.
Написал: vitalik (8 Декабря 2012 17:44:22)
Jarek. Наверно и то, и другое. Мой младший начинал играть в мясной школе, в начале 90-х. Сам понимаешь, карточки, дефицит и т.д. Тогда я отчетливо увидил, как относятся к детям богатых родителей, которые могут заплатить за аренду, форму, летние лагеря. Вот и получается, что остальные сидят в запасе. Сейчас кроме Зотова никто не играет, да и тот, то в запасе, то в дубле, даже в жемчужине год отыграл. В "Торпедо" было примерно также. Надо было за каждый талант бороться. Этот бардак был в Москве, а что на переферии?
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 17:25:54)
vitalik
Ты считаешь из за характера не заиграл? Если были случаи у "лохов",наша селекция снова напоролась на "маазу" ?! А помнишь про Дзаламидзе ? Тоже ведь брали как перспективного ? А в итоге где то в Польше бегает...Много молодежи транзитом прошло,как ты считаешь они все не достойны были,или это мы не должным образом с ними возились ?
Написал: vitalik (8 Декабря 2012 17:07:49)
Jarek писал(а):
vitalik
Со всякими "мордовиями" почему бы и нет ? Я только за,наши пацаны должны развиваться.Но тренеру похуй.Он на своей волне.Даже Рамос подтягивал и выпускал пацанят,Пилиев и еще кто то выходил,если не подводит память.

С Пилиевым сложно. Он ещё у лохомотов прилично залупался. Данные были, надежды подавал, но сколько таких растворилось на постсоветском пространстве. Возможно к парню нужен был индивидуальный подход.
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 16:44:08)
vitalik
Со всякими "мордовиями" почему бы и нет ? Я только за,наши пацаны должны развиваться.Но тренеру похуй.Он на своей волне.Даже Рамос подтягивал и выпускал пацанят,Пилиев и еще кто то выходил,если не подводит память.
Написал: vitalik (8 Декабря 2012 16:39:54)
Jarek. Нетфуллина можно ставить в основу уже сейчас. Хуже, чем Тошич он явно не сыграет. Я бы и Засеева на замену начал выпускать, есть ещё Базелюк. Но это моё мнение, Слуцкий его не учитывает. Летом приезжал парнишка из прибалтики, вроде одноклубник Цауни. Совсем не плохо смотрелся на поле. По амплуа - нападающий, должен зимой опять появиться. Не всё так плохо в молодёжке, Гришин прилично подтянул команду, нужно просто доверять пацанам.
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 16:02:12)
vitalik
Скажи,а как ты считаешь Нетфуллина есть за что к основе подтягивать ? Разве этот Засеев не лучше смотрится,несмотря на другое амплуа ?
Написал: vitalik (8 Декабря 2012 15:52:30)
Jarek писал(а):
vitalik
Это ты про этого парнягу писал,который дубль оформил ?

Про него, родимого. Жаль посмотреть не удалось. На livetv.ru стоит ссылка на трансляцию девятого декабря, в 12 -ть часов, а они всё перетасовали. Жаль, теперь до следующего года...
Написал: Jarek (8 Декабря 2012 15:19:42)
vitalik
Это ты про этого парнягу писал,который дубль оформил ?
Написал: AleX (8 Декабря 2012 15:18:47)
Хехе) спартачок наверное перекрестился)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: