Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

nieuwsblad.be : " Матиас Суарес разочарован задержкой трансфера ".

Аргентинец Матиас Суарес разочарован результатами медицинских тестов в Мюнхене

  • Футбол

  • 5      4198     

Аргентинец Матиас Суарес разочарован результатами медицинских тестов в Мюнхене. Об этом он заявил в интервью газете " De Persgroep ". Нападающий " Андерлехта " готовился к трансферу в ЦСКА , но из-за проблем с коленом после операции два раза не прошел медицинские тесты. Суарес сообщил о будущей встрече в пятницу с Херманом ван Холсбеком / тренер " Андерлехта " / . " Я не понимаю всего этого. Как я могу быть не готов, если в Аргентине без проблем работал с мячем и тренировался в моем старом клубе " Бельграно "? Я жду встречи с Херманом и мы все решим. Если я останусь в " Андерлехте " , это не проблема, потому что я счастлив там. Если будет трансфер, как запланировано, это еще лучше ," - заявил " Мати ". Второе медицинское обследование на этой неделе показало, что Суарес не прошел все тесты из-за того, что его колено все еще недостаточно стабилизировалось и укрепилось. У ЦСКА нет 100% гарантии готовности Суареса и трансфер был приостановлен. Теперь ЦСКА будет лично следить за восстановлением Суареса и требует, чтобы оно проходило только в Мюнхене. Аргентинец этим летом был на пути в ЦСКА, но после результатов первых тестов трансфер был приостановлен. Сейчас у Суареса появился третий шанс из-за долгого зимнего перерыва в России. Чемпионат России возобновится 9 марта

www.nieuwsblad.be 7/12/12, 8:54

статью подготовил Walter !

Огромная благодарность тебе Армеец !

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (8 Декабря 2012 22:38:13)
Привет мужики! А кто знает точно, что у него действительно было и почему были операции? Я не большой спец в медицине, но знаю, что если человек играет на уколах, то это новокаиновая блокада, но она делается по разным причинам. При разрыве или надрыве связок, или если это мениск, то и новокаиновая блокада не поможет. Это такая боль, что не только играть, но и ходить не можешь. Поможет только операция. Но если это связано со спазмами мышц, то для их укрепления применяются специальные медицинские средства и витамины, а так же выборочно блокада в момент лечения и давящая повязка. В мое время для этого применялись ритоболил, нироболил и инозин. Одно и тоже, просто разные названия, т.к выпускались в разных странах. Как к любому медицинскому препарату к ним очень быстро привыкали, поэтому их прописывали только на короткий срок и только под наблюдение врача. Потом их признали анаболиками. Но, разумеется, лучше всего лечиться и не играть до полного выздоровления. И, кстати, ему разрешали тренироваться в Аргентине? А то почувствовал себя неплохо и сам начал тренироваться. Бывает и такое.
Написал: Dorf67 (8 Декабря 2012 20:02:51)

Написал: Wrangler (8 Декабря 2012 13:36:39)
2 парагваец (8 Декабря 2012 00:55:45)----
Хорошо написал, от души! Неплохо бы было, если б эти слова прочитал Матиас.
Написал: andy (8 Декабря 2012 13:28:02)
Жаль, что эта бодяга с переходом затянулась. Если судить по картинке игрок то стоящий, разнообразный, есть и удар, и обводка. Да и в пас играет. В общем игрок на мой взгляд нужный. Жаль если сорвётся.
Написал: игоряха (8 Декабря 2012 10:37:59)
всем салют кто душой и сердцем с ЦСКА1 вот одного не пойму ну чего мы так хотим заполучить суареса на нём свет клином не сошёлся в мире полно напов, другое дело да согласен что он не в чём не виноват, но зачем нам то он с травмой сидеть на скамейке хорошо что чемпионат заканчивается и у него есть время поправить здоровье но если и 3 тест покажет что он не здоров то его покупать в не стоит увы!
Написал: FIDE1iTY (8 Декабря 2012 10:25:05)
(парагваец) писал(а):
Просто я сам завязал с футболом из за травмы,распращаясь так сказать с мечтой всей жизни и надежды рухнули в одночастье!Я примерно понимаю что сейчас Суарес чуствует оброзно говоря!

Напиши свои посты ему куданить там в фейсбук или еще куда, думаю ему будет приятно
Написал: (парагваец) (8 Декабря 2012 03:42:16)
Просто я сам завязал с футболом из за травмы,распращаясь так сказать с мечтой всей жизни и надежды рухнули в одночастье!Я примерно понимаю что сейчас Суарес чуствует оброзно говоря!
Написал: (парагваец) (8 Декабря 2012 03:29:24)
Хочится добавить всем тем кто называет Суареса хрусталём и называет Марком 2!Ребята человек с начала плейооф лиги европы заканчивая концом чемпа бельгии порядка трех 4 рех месяцев играл с травмой на уколах выходил через боль и немогу!Рецедивов у него нет он не хроник!И я как человек проф.но игравший,заверяю Матиас боец настоящия дай бог ему здоровья и удачи в ЦСКА!
Написал: парагваец (8 Декабря 2012 00:55:45)
Ребят как же мне его жаль чисто по человечески ей богу а!Ну в чём он виноват а?Сначала его медики андерлехта на уколах заставляли играть говоря что травмма несерьезная,а потом ещё с травмой к нам собирались сбагрить нездря их уволили!ОН самговорил спасибо что открыли мне глаза какая у меня на самом деле травмма!Теперь он меж двух огней,непонимаю нах ему встреча с Хольсбеком если тот заявил что Мати мы в андерлехте больше неждём!По настоянию ЦСКА он должен теперь только в мюнхене реабелитацию проходить,ранее сообщалось что он и остался уже в мюнхене значит он нам небезразличин!А андерлехт скоты нездря он заявлял там меня неценят за заслуги перд клубом а считают лиш вещью которую можно продать,за то время что он был в арентине ни кто из ан.хта с ним даже несвязывался бросили на произвол судьбы,новый клуб неберёт по состоянию здоровья старому нах ненужен!У нас вон Марк по году лечится и небросаем!Мати крепись человек а то кто то тут написал девочка,я думаю он перейдёт в ЦСКА ну а мы его встретим и примим как пологается в нашу красно синию семью!И он нехрусталь это точно!он с травмой почти 4 месяца играл какая нах хрусталь он боец!Такие нам нужны лично я очень жду его в ЦСКА!Удачи Мати тебе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: