Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кейсуке Хонда будет идеальным приобретением для АПЛ: 3 причины

Японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда имеет массу талантов, но три из них в преддверии грядущего трансферного окна выделяются особенно.
  • Футбол

  • 5      3415     

Японский хавбек ЦСКА Кейсуке Хонда имеет массу талантов, но три из них в преддверии грядущего трансферного окна выделяются особенно.

26-летний хавбек, контракт которого истекает ровно через год, не прочь попробовать свои силы в одном из топовых европейских первенств. Он вполне мог пойти по стопам своего соотечественника Хидетоши Накаты и заявить о себе в Серии А в «Лацио», однако в итоге отказался от трансфера, объяснив свой выбор чуть ли не в стиле Эрика Кантона:

«Изначально, я хотел проявить себя на Чемпионате мира, а через полгода уехать из России, однако с тех пор прошло уже целых два года. Это как пробежать 30 километров в марафоне, чтобы понять, что твоя скорость уже не та. Если ты отстаешь, то можешь выбрать другой путь. Если я даже сяду на автомобиль, чтобы преодолеть остаток пути, у меня все равно будут проблемы с достижением своей цели. Если я начинаю медлить, я должен набирать скорость. По этой причине я отказался от перехода в «Лацио».

Таким образом, после мундиаля-2010, на котором Хонду окрестили японским Месси, он пока не добился того, чего от него ожидали. Он был признан лучшим игроком Кубка Азии-2011, однако в ЦСКА у него были проблемы, в том числе постоянные травмы, преследовавшие его на протяжении полутора лет. Недавно наставник армейцев Леонид Слуцкий позволил себе покритиковать неидеальную форму японца:

«Хонда способен решить исход матча в одиночку, но сейчас он не в том состоянии. Сегодня мы ждали от него пользы для команды, но так и не дождались».

Так почему же клубам английской премьер-лиги стоит все же подписать игрока, который больше не блистает, как когда-то, и вдобавок подвержен травмам?

Причина первая… Цена. У 26-летнего плеймейкера ситуация с контрактом схожа с той, что была у Робина ван Перси. С учетом того, что по договору играть японцу в ЦСКА осталось всего год, клуб наверняка захочет выручить на нем какую-нибудь сумму в январе, чтобы не отпустить его потом задаром. В переговорах это пойдет на пользу командам, желающим его подписать.

Причина вторая… Завоевание рынка. Благодаря приобретениям Таданари Ли и Майи Йошиды «Саутгемптон» стал очень популярной в Японии командой. Ранее такие игроки, как Пак Джи Сун и Дзюнъити Инамото, также проявили себя как отличное средство по выходу на азиатский рынок. Хонда – одна из главных звезд японского футбола. Его привлекательная внешность и регулярно меняющаяся прическа делают его настоящим японским Бекхэмом, так что доходы от бренда «Кейсуке» для любого клуба АПЛ будут существенными.

Причина третья… Он толковый футболист. Растерял форму? Возможно. Подвержен травмам? Бывало. Но класс никуда не делся. Любой клуб премьер-лиги будет рад заполучить столь талантливого игрока. Вкупе с двумя предыдущими причинами это делает Хонду одним из самых достойных вариантов для подписания английским клубам

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (11 Декабря 2012 23:02:15)
Для Англии вряд ли подойдет, там нужны более скоростные. Италия или Испания для Хонды самое-то. Но в Юве, Милан или Интер его вряд ли позовут, в Реал и Барсу точно не позовут. В остальных командах играть смысла нет. Так, что лучше пусть остается в России.
Написал: римский (11 Декабря 2012 16:53:36)
Все равно Гинер купит Широкова и Денисова)
и кстати Кержакова, он все равно на банке сидит. И с напом решим траблы и русских будет в основе.
Написал: irad (11 Декабря 2012 15:54:41)
И пусть канает...
Надумал уходить - уходи. Спокойно, без скандала и удачи тебе!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дмитрий
Наши цвета - красно-синие,
Кони, топчите "Спартак",
Чтоб красно-белые свиньи
Больше не подняли флаг!!!
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА