Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юран: «Явным фаворитом в борьбе за золото ЦСКА сейчас не назову»

Главный тренер «Сибири» Сергей Юран подвел итоги первой половины чемпионата Россиию
  • Футбол

  • 5      2714     

Главный тренер «Сибири» Сергей Юран подвел итоги первой половины чемпионата Россиию

«Отмечу «Терек». Команда играет сбалансированно, строго, всегда показывает хорошую самоотдачу. Вполне закономерно, что прогресс грозненцев привел их в верхную часть таблицы.

Явно наладились дела и у «Динамо». При том, что подбор футболистов там очень хороший, Петреску сейчас старается играть на результат, предпочитает надежность и осторожность. И в последних пяти матчах команда набрала 15 очков!

Положительные изменения в игре «бело-голубых» очевидны и я уверен, что возвращение их в «шестерку» – лишь дело времени. Более того – они и там способны шороху навести. «Рубин» и «Локомотив» тоже способны всерьез побороться за высокие места. Только вот светить им может только бронза.

На мой взгляд, «Крылья Советов» и «Волга» имеют преимущество над «Аланией» и «Мордовией» в борьбе за выживание. Нижегородцы в последнее время очки вообще набирают регулярно, самарцы после полосы неудач вроде тоже стали выправляться. По крайней мере, обезопасить себя от прямого вылета им вполне по силам.

Явным фаворитом в борьбе за золото ЦСКА сейчас не назову. Так же как и не исключаю, что они могут снова сдать позиции. ЦСКА – команда хорошая, сбалансированная, но есть у нее и проблемы – это атака. Да, Муса в целом достаточно забил. Но в матчах с «Зенитом» и «Анжи» явно чувствовалась нехватка забивного нападающего», – приводит слова Юрана «Спорт Уик-Энд».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (12 Декабря 2012 17:43:42)
mi1an, у Мусы пасы шведкой вовсе не особеннность, и тем более не выкрутасы техничного игрока. Это от того что он "одноногий" и левая пока что в основном только для бега. Но радует уже то, что по пустым воротам не боится бить и левой. С его скоростью, мне кажется для него нет особой разницы где играть. При приближении к штрафной слева, мог бы показать подачу с левой и переложить под правую. Если соперник среагирует на это, можно пробросить слева к лицевой и приблизиться к воротам еще ближе, что он иногда и делает/а-ля Гарринча, только слева/. Кпд его был бы еще выше, если бы смогли убедить не приближаться близко к защитнику и не лезть в обводку.
Кстати, как голеностоп? Опухоль сошла?
Написал: mi1an (12 Декабря 2012 02:55:16)
парагваец писал(а):
Ну думаю схему с Мусой на острие мы врятли увидим в следующем календарном году!С учетом ухода Хонды если всетаки уйдет хотелось бы видеть такой состав

-------------------Игорь----------------------

Марио------Вася брат-----Игнаш---------Жора

----------------Понтус---Расмус--------------

-------------------Дзага----------------------

Муса----------------------------------Суарес

--------------------Сейду---------------------

Мусу лучше ставить левым (а не правым), в виду особенности давать пасы шведой.
Либо центрфорвардом - убегать за спиной в контратаках. А Думбия разгонять. Суарес видится универсальным.
Но пусть вылечится сначала, так что не нужно его пока считать.
Написал: Валерий (11 Декабря 2012 20:38:06)
Проснулся!...Блять!
Написал: Slava (11 Декабря 2012 17:25:08)
Almaz писал(а):
парагваец писал(а):
Ну думаю схему с Мусой на острие мы врятли увидим в следующем календарном году!С учетом ухода Хонды если всетаки уйдет хотелось бы видеть такой состав

-------------------Игорь----------------------

Марио------Вася брат-----Игнаш---------Жора

----------------Понтус---Расмус--------------

-------------------Дзага----------------------

Муса----------------------------------Суарес

--------------------Сейду---------------------

Приветствую! Ты с ума сошёл? ты что забыл что вытворял муса на фланге??? Он элементарный навес был не в состоянии сделать! На фланге ему просто делать не чего! Красич тоже тот ещё бегунок с вечно опущенной головой, но и он на порядок более сильный фланговый игрок! В общем это совсем не вариант!

Согласен с Almazом по Мусе! Что Муса что Олисе мертвяки на фланге. Придет НАП хороший, Муса и Олесе прочно обоснуются на лавке! Ну или по арендам. И тактика скорее всего будет в два НАПа, а Парагваец либо в три нарисовал, либо Суареса на левый отправил. Хотяяяяя, если в три НАПа, если Думби поменять с Мусой, чтобы он правее был а Муса по центру, на контрольном матче глянуть что и как...
Написал: римский (11 Декабря 2012 17:02:29)
Ну а что от Юрана ожидать)))???
Он же свинья)))))))))0
Написал: Almaz (11 Декабря 2012 15:33:02)
парагваец писал(а):
Ну думаю схему с Мусой на острие мы врятли увидим в следующем календарном году!С учетом ухода Хонды если всетаки уйдет хотелось бы видеть такой состав

-------------------Игорь----------------------

Марио------Вася брат-----Игнаш---------Жора

----------------Понтус---Расмус--------------

-------------------Дзага----------------------

Муса----------------------------------Суарес

--------------------Сейду---------------------

Приветствую! Ты с ума сошёл? ты что забыл что вытворял муса на фланге??? Он элементарный навес был не в состоянии сделать! На фланге ему просто делать не чего! Красич тоже тот ещё бегунок с вечно опущенной головой, но и он на порядок более сильный фланговый игрок! В общем это совсем не вариант!
Написал: парагваец (11 Декабря 2012 15:03:59)
Ну думаю схему с Мусой на острие мы врятли увидим в следующем календарном году!С учетом ухода Хонды если всетаки уйдет хотелось бы видеть такой состав

-------------------Игорь----------------------

Марио------Вася брат-----Игнаш---------Жора

----------------Понтус---Расмус--------------

-------------------Дзага----------------------

Муса----------------------------------Суарес

--------------------Сейду---------------------
Написал: viv (11 Декабря 2012 15:00:50)
ЦСКА, который завершил выступление в 2012-м году, ушел на зимний перерыв с лучшим показателем по набранным очкам в своей истории. Никогда еще после 19-го тура в активе армейцев не было 43 очков. Предыдущий лучший результат ЦСКА был показан в прошлом сезоне – 41 очко.
Написал: Slava (11 Декабря 2012 14:51:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Явным спортиыным комментатором и аналитегом -я юрана не назову!!!Также не исключаю ,что он может снова сдать позициии.Игрок то он может и хороший и сбалансированный,но есть и у него проблема -пиздеж не по делу!!!!!Впрочем -как и у всех свиных!!!

Можно конечно его ненавидеть за то что он мясной, но на мой взгляд всё по делу Юран толковал. Игра от обороны не вариант для ЦСКА, любой тренер который это просечёт даст бой нам. Надо Лёне над этим задуматься в перерыве...
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Декабря 2012 14:09:39)
Явным спортиыным комментатором и аналитегом -я юрана не назову!!!Также не исключаю ,что он может снова сдать позициии.Игрок то он может и хороший и сбалансированный,но есть и у него проблема -пиздеж не по делу!!!!!Впрочем -как и у всех свиных!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: