Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА предложил Нециду новое соглашение

ЦСКА начал переговоры о новом контракте с нападающим Томашем Нецидом, который восстанавливается после повторного разрыва крестообразных связок колена.
  • Футбол

  • 5      3044     

ЦСКА начал переговоры о новом контракте с нападающим Томашем Нецидом, который восстанавливается после повторного разрыва крестообразных связок колена. Действующее соглашение чеха заканчивается в конце следующего года, а армейцы предлагают игроку новый пятилетний контракт. Первый раунд переговоров уже состоялся и стороны взяли паузу на размышление, информирует ČTK Necidův.

- Мы высоко ценим доверие ЦСКА по поводу нового контракта, - сказал представитель Нецида Иржи Мюллер. - Сейчас мы думаем над предложением. Пятилетний контракт - слишком долгое соглашение. Ситуация сейчас такова, что ЦСКА хочет определиться по этому вопросу до середины января. Вскоре мы встретимся и примем решение. Что касается здоровья игрока, то я рассчитываю, что он сможет вернуться в строй в марте.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (20 Декабря 2012 07:45:12)
Извините, самое главное забыл. В 3-м предложении после слова " сказал " я пропустил два слова " агентству ЧТК ", далее по тексту "...агент Нецида Иржи Мюллер...."
Написал: walter (20 Декабря 2012 05:33:56)
Дело в том, что эти ишаки из СЭ очень оригинально перевели часть чешского текста " ..... CTK Necidov ... " , "образовав " новое агентство. А в тексте было сказано " .... сказал агентству ЧТК " Нецидов " агент ... ". Сейчас даю точный перевод статьи: " Нападающий Томаш Нецид, который сейчас восстанавливается после второй за короткий срок операции колена начал вести с ЦСКА переговоры о продлении контракта. Его нынешний контракт истекает в конце следующего года и руководство ЦСКА, по-видимому, собирается предложить ему новый 5-летний контракт. " Мы высоко оцениваем предложение ЦСКА по поводу нового контракта, - сказал агент Нецида Иржи Мюллер. Сейчас мы обдумываем предложение, ведь 5-летний контракт достаточно долгосрочное соглашение. ЦСКА хочет определиться по этому вопросу до середины января. Вскоре мы встретимся и примем решение." Нецид восстанавливается после операции по поводу разрыва связок колена в прошлом июле. 23-летний форвард уже начал тренироваться и понемногу начал работать на поле. " Я думаю, что в марте Томаш будет полностью готов к борьбе,- продолжил Мюллер."
Написал: walter (20 Декабря 2012 04:27:02)
Ну, дает " Слух - Экспресс "! Показали свои обширные знания. Хрен знает сколько живу на свете, а не слышал, что в Чехии появилось новое агентство, которое " образовал " СЭ. Там было и есть только CTK / Česká tisková kancelář / - Чешское агентство новостей . Хотя бы разобрались, почему чехи применили такую связку слов. Впрочем, зачем? Слухи печатать легче, чем в чем-то разбираться.
Написал: (Седой) (20 Декабря 2012 00:05:19)
А я вот, считаю, что этот агент-сволочь! Нецид много говорил о том, что хочет за нас играть и подтверждал слова делом, он-боец! И нап классный, может и не сверхталант, но дело свое знает и всегда старается!
Написал: (Андрей) (19 Декабря 2012 21:36:27)
Я рад, что нецид возможно продлит контракт с цска, но с некоторыми словами болельщиков цска я не согласен, кто сказал что нецид хрустальный? Пусть вспомнят какие важные голы забивал нецид, ответный матч лч-1/8 финала севилья-цска 1:2 ( нецид, хонда). Матч за суперкубок россии. 2009. Цска-рубин 2:1 (шемберас,нецид).
Написал: alexander61 (19 Декабря 2012 20:59:50)
armi писал(а):
Г-н Мюллер видимо забыл посчитать, сколько времени его подопечный провел в больничке. А если бы посчитал, то подписывали бы 5-летний контракт без раздумий. Не думаю, что кто-то захочет дорого взять полу-хрустального напа.имхо

Насчёт 5 лет - это, скорее всего, желание агента!
Написал: OneLad (19 Декабря 2012 13:18:25)
armi,а почему ты считаешь Нецида "полу-хрустальным"? У нас тогда и Акинфеев тоже из того же,чего это наш кипер себе связки рвал.У Нецида за его карьеру в ЦСКА было 2 травмы,одна в мачте с Тереком,там его откровенно срубили и травма на тренировке сборной,назвать его хрустальным,полу-хрустальным бред.
Что по контракту,конечно у Нецида сейчас есть проблемы и будут проблемы обратного вливания в коллектив и набора формы,тем более если вернется Думбия и ЦСКА все таки подпишет еще кого-то,Томашу скорее придется стать игроком скамейки и естественно он этого не захочет (и правильно,Бухаровым становиться не стоит) Так что Нециду здоровья,пускай восстанавливается и делает свой выбор.
Написал: armi (19 Декабря 2012 11:53:08)
Г-н Мюллер видимо забыл посчитать, сколько времени его подопечный провел в больничке. А если бы посчитал, то подписывали бы 5-летний контракт без раздумий. Не думаю, что кто-то захочет дорого взять полу-хрустального напа.имхо
Написал: alexcska71 (19 Декабря 2012 10:56:23)
Да нам я так понял и нападающий больше не нужен,если такой "мастер",как Нецид вернется в строй !!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: