Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

lifesports: ЦСКА ввел лимит на трансферы

Армейский клуб выделит не более 10 млн евро на приобретение новичка во время зимнего трансферного окна.
  • Футбол

  • 5      5778     

Руководство столичного ЦСКА не намерено серьезно тратиться во время зимнего трансферного окна. Боссы красно-синих готовы потратить не более 10 миллионов евро на покупку одного футболиста. При этом цена потенциального новичка может быть и меньше.

- В ЦСКА резонно посчитали, что нынешний состав команды способен бороться за самые высокие места, тем более что команда в нынешнем сезоне не выступает в еврокубках, - рассказал Life Sports известный футбольный агент. - При этом стоит отметить, что сумма на переход аргентинского форварда Матиаса Суареса в трансферные деньги не входит, так как была заложена заранее. Если футболист в итоге не пройдет серьезное медобследование, то клуб будет рассматривать другие варианты расходования этих средств. Для того чтобы бороться на равных с такими финансовыми монстрами, как "Зенит" и "Анжи", армейцам приходится крайне скрупулезно вести свои финансовые дела. На данный момент красно-синие намерены сохранить нынешний состав до конца чемпионата.

Заслуженный тренер России и бывший наставник армейского коллектива Александр Тарханов считает, что отличная селекционная работа клуба в последние годы позволяет клубу не приобретать новых игроков и опираться на уже имеющиеся кадры.

- В ЦСКА собралась очень хорошая команда. В обороне и средней линии у армейцев вообще нет никаких проблем. Единственная линия, которая нуждается в усилении - нападение, - отметил Life Sports Тарханов. - Однако во второй части чемпионата должен присоединиться к команде Сейду Думбия, а в случае покупки Суареса атака команды может стать очень интересной. Тем более что Думбия прекрасно выступает в паре с хорошим напарником.

Нагрузка, которая ляжет на футболистов после зимнего отпуска, вполне позволяет нынешнему составу команды бороться за золотые награды до самого конца чемпионата. К тому же к тому времени поправится лучший бомбардир команды прошлого чемпионата Сейду Думбия, а также вернется в строй чешский нападающий Томаш Нецид. С учетом вероятного прихода Суареса атакующая линия армейцев будет представлять серьезную опасность для любого клуба.

 

Наставник армейцев Леонид Слуцкий после последнего матча осенне-зимней части чемпионата также заявил, что клуб не будет большим игроком во время предстоящего трансферного окна.

- ЦСКА - клуб, который тщательно подходит к расходованию средств. В связи с этим зимой мы рассчитываем на приобретение не более двух игроков. При этом очень много будет зависеть от ситуации с Суаресом, - заявил наставник армейцев.

В случае приобретения еще одного футболиста армейцы намерены усилить среднюю линию команды. Среди основных вариантов можно рассматривать позицию левого полузащитника.

- Мне кажется, если в команду придет Матиас Суарес, то у армейцев будет отлично подготовленная команда для решения любых задач в чемпионате. Возможно, можно было бы приобрести игрока на место флангового полузащитника. Сейчас там нет равноценной замены Зорану Тошичу. Хороший игрок Марк Гонсалез, но он время проводит в лазарете, - отметил Александр Тарханов. - Вообще ЦСКА наиболее разумно их всех клубов премьер-лиги подходит к вопросу селекции. Красно-синие не переплачивают за новичков и стараются брать молодых игроков. Работа идет очень точечно, нет валового набора новичков, как происходит в ряде клубов нашего чемпионата.

Напомним, что после 19 туров национального чемпионата ЦСКА занимает первую строчку в турнирной таблице. С 43 набранными очками армейцы на два балла опережают махачкалинский "Анжи" и на пять пунктов стоят выше петербургского "Зенита" - главных соперников в борьбе за чемпионское звание.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: valery (20 Декабря 2012 13:55:21)
И еще. Мусу оставят на острие атаки. И тут вопрос, кто лучше подойдет ему. Думаю, лучшим вариантом был бы Суарес. Нецид хорошо цепляется за мяч и умеет на коротке подыграть партнерам. Думбью придется переучивать, если получится...
Большая ответственность ложится на Дзагу...
Короче, у нас, скорее всего, будет несколько моделей игры в атаке. И здесь надо сохранить основняк средней линии...
Написал: valery (20 Декабря 2012 13:40:38)
Правильная инфа. Вовремя. Дает стимул для наших калечных напов и шанс они пусть увидят. Они должны почувствовать, что их не сливают, а ждут...
Любой профи скажет, что Нецид и Думбья форму при лучшем раскладе наберут не раньше апреля...Но тогда это будет самый как раз!
Все они станут выходить на поле вместо Хонды или Тошича. На дозированное время.
Думаю, все будет хорошо.
Написал: (Андрей) (19 Декабря 2012 21:55:04)
Цска нужен только один игрок, думбия вернется в январе,в марте нецид,пиздец всем.
Написал: armi (19 Декабря 2012 21:24:18)
Wrangler писал(а):
lifesports - интернет-издание, которым руководит Габрельянов. Тот самый, который издавал печальной памяти Твой день и газету Жизнь. То есть самая что ни на есть желтизна. Желтизна в том смысле, что ни хера не знают, а сосут из пальца. Работают там те же клоуны и уроды, что писали в Твой день. Принцип работы такой: услышали фамилию (футболиста, тренера, агента), тут же копаются в инете и составляют новое сообщение. Пример: заметка,помещенная выше.

Не понял: чего опять принялись обсуждать хуету этого гавенного лайфспортс? Не надоело?
Написал: игоряха (19 Декабря 2012 18:51:24)
всем нашим салют! а что смотреть на этот источник гавёный тут другое гинер чётко со слуцким сказали 2 ну максимум 3 приобретения чё не понятно то денег у нас сейчас в обрез хорошо хоть это бы сбылось ждём вперёд ЦСКА с уважением ко всем нашим!
Написал: Wrangler (19 Декабря 2012 18:31:06)
lifesports - интернет-издание, которым руководит Габрельянов. Тот самый, который издавал печальной памяти Твой день и газету Жизнь. То есть самая что ни на есть желтизна. Желтизна в том смысле, что ни хера не знают, а сосут из пальца. Работают там те же клоуны и уроды, что писали в Твой день. Принцип работы такой: услышали фамилию (футболиста, тренера, агента), тут же копаются в инете и составляют новое сообщение. Пример: заметка,помещенная выше.
Написал: (парагваец) (19 Декабря 2012 15:34:54)
Опять какую то гавнину из пальца высосали имбицылы пля!Собрали в кучу всю старую инфу про Суареса и вью ЛВС плюс Тарханова приплели и на тебе новость чуть ли не бомба ебафаны чертовы!Кто работает интересно в этом гадюжнике а?
Написал: (парагваец) (19 Декабря 2012 15:25:29)
Во как известный футбольный агент а имя его опять неизвестно,а то я уж думал как обычно у них неизвестный таинственный человек в стане красно синих приближённый к руководству клуба!Лайф спортс такой лайф спортс давай досвидания!
Написал: Борис (19 Декабря 2012 14:20:32)
Ну если сам lifesports в курсе сколько и чего ЦСКА ввел лимит на трансферы,то базар окончен.
Написал: просто так (19 Декабря 2012 14:19:00)
ну хули щас снова сламаються человека 3 и все в конце сезона придем 2,3 или 4 и будут ссылаться на то мол травмированных много а так бы всех вздрючили

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Грянем раз, грянем два – ЦСКА Москва!
Грянем три мы и четыре: ЦСКА - ты лучший в мире!
Грянем пять, и грянем шесть – Наша гордость, слава, честь!
Грянем семь и восемь – Мы голов еще попросим!
Повторим опять сначала,
Чтоб Команда не подкачала!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА