Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет всех Вас, болельщиков, посетителей, игроков и всех кто причастен к ЦСКА с наступающим Новым годом.

  • Футбол

  • 5      1980     

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет всех Вас, болельщиков, посетителей, игроков и всех кто причастен к ЦСКА (футбольному, хоккейному, баскетбольному и другим видам спорта) с наступающим Новым годом.

Пусть в 2013 году вам и вашим близким на каждом шагу сопутствует удача, счастье, здоровье и большое количество позитивных моментов.

Мы благодарим Вас за то, что вы с нами, за то, что мы одна, красно синяя семья и в уходящем году желаем хорошо отдохнуть и отличного настроения в Новом году!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Ура!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: виктор275 (2 Января 2013 11:43:22)
Здоровья и положительных эмоций!Удача будет с нами!Ко всем с уважением
Написал: МИР (1 Января 2013 15:53:39)
...

Крылья Советов - ЦСКА: Победа ЦСКА!!

..
Написал: il (1 Января 2013 08:22:35)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Написал: Кирюха87 (1 Января 2013 01:13:43)
Всех красно-синих с наступившим
Написал: Валерий (1 Января 2013 00:43:23)
Всех Армейцев с Новым годом!!! Успехов и радостей побольше!!!
Написал: viv (31 Декабря 2012 21:32:14)
Поздравляем с Новым годом всех болельщиков Великого клуба ЦСКА! Все руководство, спортсменов и тех. персонал клуба!Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Написал: парагваец (31 Декабря 2012 20:56:18)
Всех армейцев с наступающим новым годом!Всех благ вам красно синии братья!Ну а команде-Так пусть сияет и рассветает,сверкает золотом побед-наш клуб любимый,непобедимый нигде такого больше нет!
Написал: (Седой) (31 Декабря 2012 20:31:13)
Всех, у кого сердце красно-синее, поздравляю с Наступающим! Здоровья, счастья, любви, удачи и побед нашего Великого клуба!
Написал: майор61 (31 Декабря 2012 19:31:19)
Всем красно-синего счастья в Новом году!
Написал: (Андрей) (31 Декабря 2012 18:49:13)
Поздравляю всех игроков и тренерский штаб ЦСКА, с наступающим новым годом!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Декабря 2012 18:20:38)
ВСЮ НАШУ ОГРОМНУЮ КРАСНО -СИНЮЮ СЕМЬЮ-С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!ПУСТЬ ГОД ЗМЕИ -СТАНЕТ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ! МЫ -ЦСКА -МЫ ПОБЕДИМ!!!!!
Написал: boris (31 Декабря 2012 17:54:58)
Поздравляю всю команду ЦСКА с Новым Годом!Успехов во всем,оптимизма,удачи и 1го места в чемпионате! Знайте,что мы с вами всегда.
Написал: egik72 (31 Декабря 2012 15:45:25)
Любимую команду и всю красно синюю армию болел с наступающим Новым Годом!!! Пусть в наступающем году на сайте будут только новости позитивного содержания.В 2013 году наше золото уже не отобрать ни бомжам газовым, ни хрякам с ромбиком на груди.
Написал: Wrangler (31 Декабря 2012 14:19:00)
Всех армейцев - с Новым годом! Пусть 2013-й принесет новые успехи Великому клубу и его болельщикам!
Написал: Ёжик (31 Декабря 2012 13:18:46)
Всю красно-синюю братию с наступающим Новым Годом!Удачи по жизни!Здоровья!Всех благ земных!Успехов всем армейцам во всех видах спорта!ЦСКА-ЧЕМПИОН!ВСЕГДА!!!!
Написал: armi (31 Декабря 2012 12:18:24)
Мои поздравления с наступающим Новым Годом админам сайта! Спасибо за работу в прошедшем году и с надеждой на еще более плодотворную, лучшую работу в наступающем году!
Написал: alexander61 (31 Декабря 2012 11:05:25)
ВСЕХ ИГРОКОВ. тренеров и болельщиков с НОВЫМ Годом! ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ только НА ПОБЕДУ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: