Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет всех Вас, болельщиков, посетителей, игроков и всех кто причастен к ЦСКА с наступающим Новым годом.

  • Футбол

  • 5      1349     

Наш сайт болельщиков ЦСКА поздравляет всех Вас, болельщиков, посетителей, игроков и всех кто причастен к ЦСКА (футбольному, хоккейному, баскетбольному и другим видам спорта) с наступающим Новым годом.

Пусть в 2013 году вам и вашим близким на каждом шагу сопутствует удача, счастье, здоровье и большое количество позитивных моментов.

Мы благодарим Вас за то, что вы с нами, за то, что мы одна, красно синяя семья и в уходящем году желаем хорошо отдохнуть и отличного настроения в Новом году!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Ура!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: виктор275 (2 Января 2013 11:43:22)
Здоровья и положительных эмоций!Удача будет с нами!Ко всем с уважением
Написал: МИР (1 Января 2013 15:53:39)
...

Крылья Советов - ЦСКА: Победа ЦСКА!!

..
Написал: il (1 Января 2013 08:22:35)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Написал: Кирюха87 (1 Января 2013 01:13:43)
Всех красно-синих с наступившим
Написал: Валерий (1 Января 2013 00:43:23)
Всех Армейцев с Новым годом!!! Успехов и радостей побольше!!!
Написал: viv (31 Декабря 2012 21:32:14)
Поздравляем с Новым годом всех болельщиков Великого клуба ЦСКА! Все руководство, спортсменов и тех. персонал клуба!Желаем вам и вашим семьям счастья и благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения!
Написал: парагваец (31 Декабря 2012 20:56:18)
Всех армейцев с наступающим новым годом!Всех благ вам красно синии братья!Ну а команде-Так пусть сияет и рассветает,сверкает золотом побед-наш клуб любимый,непобедимый нигде такого больше нет!
Написал: (Седой) (31 Декабря 2012 20:31:13)
Всех, у кого сердце красно-синее, поздравляю с Наступающим! Здоровья, счастья, любви, удачи и побед нашего Великого клуба!
Написал: майор61 (31 Декабря 2012 19:31:19)
Всем красно-синего счастья в Новом году!
Написал: (Андрей) (31 Декабря 2012 18:49:13)
Поздравляю всех игроков и тренерский штаб ЦСКА, с наступающим новым годом!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Декабря 2012 18:20:38)
ВСЮ НАШУ ОГРОМНУЮ КРАСНО -СИНЮЮ СЕМЬЮ-С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!ПУСТЬ ГОД ЗМЕИ -СТАНЕТ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ! МЫ -ЦСКА -МЫ ПОБЕДИМ!!!!!
Написал: boris (31 Декабря 2012 17:54:58)
Поздравляю всю команду ЦСКА с Новым Годом!Успехов во всем,оптимизма,удачи и 1го места в чемпионате! Знайте,что мы с вами всегда.
Написал: egik72 (31 Декабря 2012 15:45:25)
Любимую команду и всю красно синюю армию болел с наступающим Новым Годом!!! Пусть в наступающем году на сайте будут только новости позитивного содержания.В 2013 году наше золото уже не отобрать ни бомжам газовым, ни хрякам с ромбиком на груди.
Написал: Wrangler (31 Декабря 2012 14:19:00)
Всех армейцев - с Новым годом! Пусть 2013-й принесет новые успехи Великому клубу и его болельщикам!
Написал: Ёжик (31 Декабря 2012 13:18:46)
Всю красно-синюю братию с наступающим Новым Годом!Удачи по жизни!Здоровья!Всех благ земных!Успехов всем армейцам во всех видах спорта!ЦСКА-ЧЕМПИОН!ВСЕГДА!!!!
Написал: armi (31 Декабря 2012 12:18:24)
Мои поздравления с наступающим Новым Годом админам сайта! Спасибо за работу в прошедшем году и с надеждой на еще более плодотворную, лучшую работу в наступающем году!
Написал: alexander61 (31 Декабря 2012 11:05:25)
ВСЕХ ИГРОКОВ. тренеров и болельщиков с НОВЫМ Годом! ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ только НА ПОБЕДУ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: