Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роберто Карлос: Вагнер Лав лучше, чем Халк

Директор "Анжи" Роберто Карлос заявил, что рад возвращению Вагнера Лава в ЦСКА, и сравнил его с форвардом "Зенита" Халком.
  • Футбол

  • 5      4091     

Директор "Анжи" Роберто Карлос заявил, что рад возвращению Вагнера Лава в ЦСКА, и сравнил его с форвардом "Зенита" Халком.

"Считаю, что ЦСКА очень усилился, вернув Вагнера Лава. У ЦСКА была хорошая команда и без него, но сейчас у них чрезвычайно сильная атака — Думбия и Вагнер Лав. Мне кажется, Вагнеру вообще не нужно было уходить во "Фламенго". Желаю ему удачи! Пусть болельщики "Анжи" не обижаются. О друзьях или хорошо, или ничего. Он большой мой друг, я уважаю ту работу, которую он делает.

Если сравнить Вагнера и Халка, то у Вагнера куда более значительная история в футболе, у него больше забитых мячей, и он умеет делать много вещей лучше, чем Халк. Вагнер, безусловно, топ-игрок. И если он будет продолжать блистать в ЦСКА, то Сколари сам обратит на него внимание и пригласит в сборную — без моих подсказок", — написал Роберто Карлос в своей колонке в журнале "Еврофутбол".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alexander61 (13 Февраля 2013 20:44:04)
Очень приятно читать такие слова о Лаве! Одно но! Давайте чуть подождём до официальных матчей.
Написал: boris (13 Февраля 2013 17:49:49)
Я уже давно говорю,что Вагнер-сейчас один из лучших бразильских игроков,и пусть потом тренеры сборной Бразилии,когда она в очередной раз "провалится" на ЧМ, винят только себя за то,что берут всех,кого не лень,в сборную,кроме Вагнера.
Написал: ЦСКА35 (13 Февраля 2013 09:37:48)
в том Порту мне нравился Фалькао и Гуарин(фамилию мож не точно говорю). а Халк и там не отличался командной игрой
Написал: Кирюха87 (13 Февраля 2013 08:51:28)
Помню тот момент, когда окончательно ушел ВГГ... закончился 2008год... И вот в межсезонье как раз у нас был список возможных приобретений. Там числился Халк как возможное приобретение
Написал: den (13 Февраля 2013 00:44:42)
Помню Халк мне по играм за Порту (которые я видел), нравился. Но одно дело играть на идеальных полях, в компании коллег, говорящих на одном языке, в тепле, а другое дело, как Ваня на плохих зачастую полях, в холоде и вдали от родины. При всем этом Ваня выглядел интереснее и главное разнообразнее.

Надеюсь Сколлари это тоже поймет. Он вроде незамечен в привлечении любимчиков, берет тех, кто сильнее. Так, что Ваня-дерзай!!!
Написал: из бывших (12 Февраля 2013 23:58:46)
Роберто пора выдвигать на пост тренеров пентачемпионов. Заодно и анжуйцы не будут хапать футбольные сливки.
Написал: AleX (12 Февраля 2013 23:34:08)
Ваня лучше, о чем тут говорить можно) Хульк пока 60 лимонов на ветер)
Написал: Ринат (12 Февраля 2013 22:16:02)
В принципе Ваня точно больше умеет делать на поле более полезный игрок чем хульк
Написал: конь-огонь78 (12 Февраля 2013 22:14:02)
Очень хочется чтобы Вагнер вновь блистал в нашем чемпе, и в ЛЧ-13-14г, только это будет непросто, но мне хочется верить что он один из тех настоящих кудесников мяча коих в сборной Бразилии сейчас практически не осталось.
Написал: виктор275 (12 Февраля 2013 21:28:44)
До сих пор не могу поверить ,что Ваня с нами!Ко всем с уважением
Написал: (парагваец) (12 Февраля 2013 21:18:17)
сравнил пля х. .й с пальцем кто такой Вагнер и кто такой этот распиареный торчок,только бомжи могли так лохонутся столько народных денег на ветер выкинули,кроме поставленого мощного удара у него больще них..я нет в арсенале!
Написал: Валерий (12 Февраля 2013 21:09:15)
Чего-то чемпионату.сру не очень верю... пиздит часто!
Написал: владимир (конь -огонь ) (12 Февраля 2013 20:56:59)
Вот за это отдельное человеческое спасибо! Респект РОБЕРТО!! Не побоялся ,не взтрая на чины и клубные пристрастия! Да вообще то этот халк-нахалк -пока то и не впечатлил! И подобного "comeback "-не было ни у кого!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: