Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА купит Матиаса Суареса за 12 миллионов евро

Форвард бельгийского "Андерлехта" Матиас Суарес перейдет в московский ЦСКА до конца следующей недели.
  • Футбол

  • 5      5744     

Форвард бельгийского "Андерлехта" Матиас Суарес перейдет в московский ЦСКА до конца следующей недели.

Как сообщают зарубежные СМИ, 24-летний аргентинец успешно прошел медобследование в Мюнхене по поводу травмы колена. Напомним, что именно из-за этого повреждения в августе прошлого года трансфер Матиаса в ЦСКА и сорвался, хотя все детали сделки были обговорены. Сообщается, что "красно-синие" выложат за футболиста 12 миллионов евро, и он полетит на третий сбор команды в Марбелье.

Матиас Суарес в текущем сезоне не провел ни одной игры за "Андерлхет". В 2008 году Матиас начал свои выступления в составе нынешнего клуба, и с тех пор сумел стать лидером команды. В 2011 году аргентинец был признан лучшим игроком чемпионата Бельгии.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (18 Февраля 2013 18:03:41)
Всем привет! Ребята, ну , действительно, что это вы к WINZIG"у привязались? Он, что, нашу команду обсерает и делает это постоянно? Не замечал. Он просто высказывает свое мнение, то что думает. Не нравится: приведите аргументы, что он не прав и покончим на этом. А по -моему он не прав в одном: за 12 лимонов не купишь двух аргентинцев топ уровня. Но вот двух хороших крепких игроков из Аргентины, не засвеченных в Европе, при желании можно купить. Возможно именно это он и имел ввиду.
Написал: Егорыч (18 Февраля 2013 17:03:06)
ПАРАГВАЕЦ! Жарь, когда настроение ни в пи----ду, я твои коменты читаю!!!
Написал: Татьяна (18 Февраля 2013 16:03:38)
эксперт писал(а):
Ждем, хотя было бы лучше взять наших ребят, Черышева или из Анжи Шатова, Смолова им все равно скамейка теперь светит! Вообщем своей школы нет, что весьма грустно, легионеров покупать куда легче, были бы деньги, хотелось бы видеть уже наших ребят)) а так трансфер неплохой!!

Не НАДО ШАТОВА - ОН РЕНЕГАТ, И во второй раз сбежит, если крупными купюрами поманят!!! Зарабатывать много денег - это хорошо и не грех, но ТО, КАК ОН ПОСТУПИЛ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ - ГАДЁНЫШ малолетний и хитропопый !!!!
Написал: эксперт (18 Февраля 2013 02:43:49)
Ждем, хотя было бы лучше взять наших ребят, Черышева или из Анжи Шатова, Смолова им все равно скамейка теперь светит! Вообщем своей школы нет, что весьма грустно, легионеров покупать куда легче, были бы деньги, хотелось бы видеть уже наших ребят)) а так трансфер неплохой!!
Написал: hel (17 Февраля 2013 20:13:27)
Читаю новости, а они все позитивнее и позитивнее о нашем ЦСКА. Это настраивает на хорошее настроение. Суарес нам точно пригодится. Он универсал, а это то что нам надо. Да, и хорош ругаться между собой. Каждый имеет право высказаться. Улыбнулись и дальше. ЦСКА вперед к ПОБЕДЕ! Ох как мы ее заждались. Если основных игроков сохранят на следующий сезон, то и в ЛЧ можно шороху навести.
Написал: fwefwe (17 Февраля 2013 20:03:21)
WINZIG писал(а):
За то время которое прошло, за 12 млн можно было купить двух аргентинцев топ уровня.

Купи, мы будем рады )
Написал: из бывших (17 Февраля 2013 16:29:56)
Да, а я рад буду покупке Суареса. И не смущает меня ни уровень чемпионата Бельгии, ни то, что Матиас не играл почти год(вспомним, мы из наших кумиров частенько только больными и подписывали-таков уровень нашего чемпа). Хотелось бы, чтобы аргентинец соответствовал рекламным нарезкам стабильно, а не выдавал их по паре моментов за матч.
Написал: из бывших (17 Февраля 2013 16:23:05)
ребят, чего до WINZIG докопались то? Ну, высказывает человек свое мнение. Почему оно должно совпадать с чьим то мнением? Он болеет за Великий Клуб и только поэтому может пиздить, что хочет. Против КЛУБА он никогда, по-моему, не высказывался.имхо.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Февраля 2013 16:13:51)
Мдаа -срасти накалились! Сборную квн или "к к " уже среди болео можно составлять!!!Лично меня -вся эта суревская "санта-барбара " порядком заебала!!! Что ж у него за колено то такое ??? Не просто -а золотое ???
Написал: (Б68) (17 Февраля 2013 16:13:14)
Возьмём Марадону и Месси за 12лямов уе
Написал: gra2us (17 Февраля 2013 15:44:35)
Тоже кину свои пять копеек

Бля, WINZIG, ...!!!!!!
ну, вы поняли...
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 15:35:37)
Я отвечаю WINZIG я просто фанатею от тебя ты просто мой кумир идол,Саня Бубен по сравнению с тобой нервно курит в стороне!
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 15:30:28)
Пля красава нах просто красавчик!Нах снять ЕЛГ WINZIG будет новым отцом ЦСКА вместо ЕЛГ,сразу нах и стадион построим и месси купим и ЛЧ возьмём!Слава WINZIG!
Написал: Саня (17 Февраля 2013 15:06:40)
WINZIG, ёпта, чтобы мы без тебя делали, советчик ты наш хренов.
Написал: WINZIG (17 Февраля 2013 14:54:44)
За то время которое прошло, за 12 млн можно было купить двух аргентинцев топ уровня.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: