Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Андерлехт» не хочет отпускать Суареса в ЦСКА

В переговорах о трансфере форварда «Андерлехта» Матиаса Суареса в ЦСКА возникли непредвиденные трудности
  • Футбол

  • 5      9824     

В переговорах о трансфере форварда «Андерлехта» Матиаса Суареса в ЦСКА возникли непредвиденные трудности: московский клуб решил в последний момент заплатить меньше оговоренной суммы, на что бельгийцы не соглашаются, сообщает VoetbalNieuws.

Изначально сделка, заключенная еще прошлым летом, оценивалась в сумму от 12 до 15 миллионов евро. Напомним, сегодня аргентинский форвард c третьей попытки успешно прошел медицинское обследование. В текущем сезоне Суарес ни разу не выходил на поле из-за травмы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: armi (17 Февраля 2013 13:34:45)
Теперь уже "не хочет отпускать"? Пытаются урвать на договоренном трансфере как можно больше даже несмотря на тяжелую травму, которая может еще тяжело отразится на работе игрока? И кто же не хочет, как ЕЛГ выиграть как можно больше для команды на таком трансфере (игрок с тяжелой, хоть и залеченной на данный момент времени травмой, но неизвестно, как она отразится в будущем)? Он не "качает из народной скважины" и не может себе позволить лишних тратт. Это же не бомжовые или овцовые гнидские ворованные деньги. Хватит пи..еть по поводу бюджетов и тому подобное! Не хотят отпускать -- не надо! Может кто-то по дури им и заплатит больше. Играли и выигрывали и без Суареса. Так что БАСТА! Будет подписан -- хорошо, нет -- не умрем! И от тайги до британских морей -- красная армия всех сильней!"
Написал: den (17 Февраля 2013 03:16:19)
(парагваец) писал(а):
Пля а вот это напрегает,появилась инфа по Хонде,почему он не играл в последних матчах,и на тренерОвках небыл нехочится её озвучивать,типо самурай опять мозги епать начал как после ЧМ в ЮАР!Будем надеятся очередной бред писак!

Вроде он выезал в Барселону на консультацию по колену. Рабочий момент. Не?
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 03:04:15)
Пля а вот это напрегает,появилась инфа по Хонде,почему он не играл в последних матчах,и на тренерОвках небыл нехочится её озвучивать,типо самурай опять мозги епать начал как после ЧМ в ЮАР!Будем надеятся очередной бред писак!
Написал: den (17 Февраля 2013 03:02:53)
(парагваец) писал(а):
Вот действительно задача каким образом они собираются лешить условно говоря Ростов Самару Пермь и их болельщиков большого футбола, лизезреть игроков национальной сборной вживую как всегда высшим всё,низшие сосите х..й!

Насколько понмню, Газзаев заявлял, что необходимо 2 лиги: высшая и первая условно, в каждой по 18 команд-половина с Росси, половина с Украины. Отберуться они туда всидимо по спортивному принципу, т.е. 9 лучших по итогам чемпионата России пойдут в вышку, аналогично и по Украине. Оставшиеся 7 видимо в первую лигу и так далее. Это конечно разнообразило бы чемпионат, боролись бы не только за призы, но и за 9 мест. Но все равно считаю эту идею неправильной, и думаю все останется, как было.
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 02:41:56)
Вот действительно задача каким образом они собираются лешить условно говоря Ростов Самару Пермь и их болельщиков большого футбола, лизезреть игроков национальной сборной вживую как всегда высшим всё,низшие сосите х..й!
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 02:23:44)
ЦСКА35 почитал статейку мясника это та что под названием -буря в стакане газа!В принцепе по делу все конфе.ция в офисе газпрома уже я епу и громко плачу,приглашены 32клуба типо не факт что все приедут,я посчитал 32 клуба мы играем круговой чемп тоесть 31 соперник по две игры за чемп с каждым итого 62 игры за чемп бред,сокращать кого то никто на это непойдёт!Прям как в анекдоте когда три проституки один х..й делили на троих ей богу!
Написал: den (17 Февраля 2013 02:21:53)
walter писал(а):
То den! Хоть мы и болеем за одну команду, у нас с тобой разные мнения, но я хочу перед тобой извиниться, если в контакте когда-то допустил резкость. Что поделаешь, издержки производства! У нас тут подавляющее число ребят пытается в принципе все логично объяснять. Сейчас на то, что ты писал. 1) Я совершенно не отрицаю, что Слуцкий выжал все возможное из этой ситуации. Но и ты не забывай, что главная задача тренера - найти общий язык с игроками, да так, чтобы они поняли, что тренер пытается сделать. Не забывай, какого уровня у нас игроки и то, что на поле выходят все-таки игроки , а не тренер. А игроки средней линии у нас такого класса, что команда могла бы даже играть и выигрывать без чистых нападающих. 2) Меня , как и тебя беспокоит будущее команды, но я не все свожу к деньгам. Можно купить кого угодно, если лаве достаточно, но это не значит, что , к примеру Месси или Роналдо заиграют в России как в Испании. И к тому же не все имеют такие возможности, как " Реал " или " Барса", или в нашем случае пни из " Анжи " или " болотные ". Считаю, что должна быть хорошей селекция и своя школа, а для будущей замены ветеранов надо давать возможность показать себя молодым игрокам. Но это будет только в том случае если тренер хочет это делать, а не откладывает это на потом. 3) Как пережил смутные годы? Могу говорить только за себя. Не люблю красивых слов, но " в сердце моем только ЦСКА " уже на протяжении 43 лет. Как все армейцы переживал за поражения, радовался победам. Но никогда не забывал, какие возможности в то время были у ЦСКА в отличие от " свинарника ", киевской, тбилисской и московской " ментуры " или ереванского " Арарата ". Не забывал о том, как в то время комплектовался ЦСКА. И это все при том, что у нас всегда были великолепные игроки и играли они за честь клуба и за деньги, разумеется, хотя и далеко не за такие , как сейчас. Тогда не целовали эмблему клуба, а просто выходили и невзирая на соперников играли за его честь. Писать можно долго, но ограничусь этим.

Спасибо за ответ. Действительно интересно.

А по поводу школы, селлекции. Конечно нужно. Селлекция у нас и так сейчас хорошо работает, ну а насчет школы, надеюсь прогрессировать начнут. Но вот если взять пример Аякса, школа у них одна из лучших в Европе, если не лучшая, но вот вынужденны выращивать таланты и продавать их, тем и живут, и пока не могут вернуться к былому величию того Аякса 70-тых. Зато свежи примеры клубов, ранее ничего из себя в плане результатов не представлявших, зато при мощной финансовой подпитке взлетевшие вверх: Челси, Ман-сити, да и ПСЖ поттягивается. Малага по иному заиграла, Анжи преслеовутый с бомжами. Реал и Барса могу позволять себе сумасшедшие траты. Хотя в Барсе так получилось, что они еще и поколение своих воспитанников на гора двинули, самое талантливое наверное с момента образования школы. Поэтому тема денег все равно злободневна, как не крути. Вон у Милана, проблемы денежные начались, сразу результаты заметно хуже пошли.

Хотя конечно и на одних деньгах не уедешь. Пример-Динамо, имея отличные по мерках чемпионата нашего финансовые возможности, в начале 2000-тых скупили по полной кучу португалов с греками, хороших в общем игроков, а в итоге чуть не вылетели.

Где бы золотую середину найти. Пока у Гинера это в цулом получается, но как знать, что дальше....
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 02:11:49)
ну раз не досуг ему отвечать,то и у нас занятие есть. утром воскресенье, а значит в баньку. эх со свежими веничками и заваренным эвкалиптом и ледянным бассейном.всем приятных сновидений!
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:57:10)
видимо Георгич,повёлся на роль свадебного генерала. Вальтера комментов по этому вопросу,не дождаться по ходу. но щас прочитал на чемпионат.ком , статью,хоть и промясного Рабинера, но там он довольно хорошо всё рассказал
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 01:51:38)
ЦСКА35 а знаеш что меня ещё больше удевляет?Так это то что ВГГ Георгич эту всю мудянку возглавляет,являясь президентом алании которая на первую 8ку ох как не претендует,либо ему с его аланией там уже место предоставили либо я незнаю,представь ситуацию чемп окончен начинается СНГ к примеру на 8мое место краснодара по прошлому чемпу место в СНГ занимает 15ая алания,?либо ВГГ уверен что в 8ке будет?
Написал: walter (17 Февраля 2013 01:45:26)
То den! Хоть мы и болеем за одну команду, у нас с тобой разные мнения, но я хочу перед тобой извиниться, если в контакте когда-то допустил резкость. Что поделаешь, издержки производства! У нас тут подавляющее число ребят пытается в принципе все логично объяснять. Сейчас на то, что ты писал. 1) Я совершенно не отрицаю, что Слуцкий выжал все возможное из этой ситуации. Но и ты не забывай, что главная задача тренера - найти общий язык с игроками, да так, чтобы они поняли, что тренер пытается сделать. Не забывай, какого уровня у нас игроки и то, что на поле выходят все-таки игроки , а не тренер. А игроки средней линии у нас такого класса, что команда могла бы даже играть и выигрывать без чистых нападающих. 2) Меня , как и тебя беспокоит будущее команды, но я не все свожу к деньгам. Можно купить кого угодно, если лаве достаточно, но это не значит, что , к примеру Месси или Роналдо заиграют в России как в Испании. И к тому же не все имеют такие возможности, как " Реал " или " Барса", или в нашем случае пни из " Анжи " или " болотные ". Считаю, что должна быть хорошей селекция и своя школа, а для будущей замены ветеранов надо давать возможность показать себя молодым игрокам. Но это будет только в том случае если тренер хочет это делать, а не откладывает это на потом. 3) Как пережил смутные годы? Могу говорить только за себя. Не люблю красивых слов, но " в сердце моем только ЦСКА " уже на протяжении 43 лет. Как все армейцы переживал за поражения, радовался победам. Но никогда не забывал, какие возможности в то время были у ЦСКА в отличие от " свинарника ", киевской, тбилисской и московской " ментуры " или ереванского " Арарата ". Не забывал о том, как в то время комплектовался ЦСКА. И это все при том, что у нас всегда были великолепные игроки и играли они за честь клуба и за деньги, разумеется, хотя и далеко не за такие , как сейчас. Тогда не целовали эмблему клуба, а просто выходили и невзирая на соперников играли за его честь. Писать можно долго, но ограничусь этим.
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:33:48)
ха,парагваец,прикольно пошутил,насчёт сравнения квартир.+1
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:32:32)
Вальтер,у нас ночь, в отличии от вас. дождаться комментов,можно уснуть
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 01:30:23)
При всём уважение к ЕЛГ я думаю идея с чемпом СНГ потерпит крах,ну кто согласится на это видущии клуба да,а другие да это сравнимо что мне к примеру предложили бы трешку на однокомнотную квартиру в том же доме и районе без доплаты обменять так к примеру!
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:25:50)
обьеденители чемпов,решили,что те кто за бортом 8-ми,будут первой лигой,с правом выхода. это из серии,когда нельзя,но очень хочется
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 01:21:37)
У нас 16 команд,плюс украина наверное не меньше ещё и беларусь да там до 40ка команд выйдет это бред календаря нехватит минимум прейдется по два тура в неделю провадить!Значит когото нужно за борт,а согласится тот же сымый терек или краснодар с амкаром на это,вместо РФПЛ обитать в низших лигах?
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:21:25)
Алиевы Милевские,так таковых я и в пивной могу поглядеть
Написал: ЦСКА35 (17 Февраля 2013 01:19:21)
да не знаю я их первой восьмёрки.не интересен мне их чемп. назвал примерно.пусть,не Заря,а Рассвет на 5-ом их месте. но нет там Месси и Роналду,чтоб было на что смотреть
Написал: (парагваец) (17 Февраля 2013 01:12:21)
ЦСКА 35 смотри ещё глубже такие клубы как Заря Кривбасс Одесский Черноморец Мордовия Ростов Крылья и т.д по их соображениям там играть не будут и это логично,это не выгодно объединять лиги в их полном составе тогда получится самый большой чемп по участникам,они хотят примерно по первой 8ке с каждого чемпа взять,а что делать остальным?
Написал: den (17 Февраля 2013 01:07:13)
А по поводу Зико и Рамоса, ну так с ними с ними ЦСКА играл похуже, да Зико кубок России тоже взял, но игра была вялая и гораздо хуже чем играли например летом 2011 или осенью 2012. ну и плюс не лидировали ни разу, а шли вне пределов тройки.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: