Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ван Хольсбек: "ЦСКА очень хотел, чтобы Суарес играл у них"

Соглашение с русскими было понятным. Если после медицинского осмотра у Суареса не будет выявлено проблем, то он переходит в ЦСКА
  • Футбол

  • 5      3689     

"Соглашение с русскими было понятным. Если после медицинского осмотра у Суареса не будет выявлено проблем, то он переходит в ЦСКА. Согласно нашим врачам, с коленом Матиаса всё в порядке. Через несколько недель он уже будет готов присоединиться к нашей команде."

Однако, ЦСКА захотел изменить условия сделки. Клубу из Брюсселя это не понравилось.

"Они предложили нам договор на аренду с последующим правом выкупа. А этого не было в соглашении, которое мы подписали раннее. Таким образом, мы сказали, что игрок останется в "Андрелехте". У Суареса имеется контракт с нами ещё на 2,5 года и это является большим преимуществом для нас, так как он сможет помочь команде в играх плей-офф."

Также ван Хольсбек высказался по поводу трансфера Кану в "Терек".

"С техническим директором мы решили, что если Суарес покинет "Андрелехт", то Кану останется в команде. Однако, договориться мы не смогли, поэтому мы согласились отпустить нашего игрока в "Терек"."

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (22 Февраля 2013 23:03:02)
Клубу из Брюсселя видимо очень хотелось наварить по-больше при не 100% честной игре: если их игроку понадобилось значительно больше времени на реабилитацию после травмы, а они хотят сохранить старую цену -- то они наглые продавцы! Им надо было поразмыслить еще и согласиться на снижение, хотя бы небольшое. Это мировая практика, а не бзик ЕЛГ! Ну а теперь оставайся лавка с товаром!
Написал: @@@ (22 Февраля 2013 19:54:34)
Проведите опрос: Ваня или Суарес? Сколько можно скулить об одном и том же? Или не верите в тандем Ваня & Сейду? Летом нападающих не было, сейчас три, Нецид на подходе, какого **ра еще надо?
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (22 Февраля 2013 17:35:03)
Какой закат карьеры в 28 лет? Как вообще можно сравнивать человека забившего за ЦСКА 117 голов с каким то клоуном, о котором мы только и знаем, что он дважды инвалид!! Ну и на х... он же нужен! Хватит нам Гонсалеса за глаза. Мы футбольная команда. а не госпиталь.Мое мнение , что тут половина явно не наших болел. Вагнер вернулся и они обосрались. Потому как Вагнерито глумился абсолютно над всеми клубами примьер-лиги. И еще поглумится не раз! Так, что покупайте вазелин и ждите!
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Февраля 2013 17:27:31)
Вообше то вся эта история с каким то душком! этот ван хельсинг видно очень хотел поднять лавэ!! Как говорится " т рыбку сьесть и ничего не оцпарапать !!" Вот если бы переход суареса (из "ливера " -какие ж голы вчера положил датскому вратарю!!!!) сорвался-то я бы и переживал!! Закончилась вся эта канитель -можно и делами заняться наконец то!!
Написал: Wilfrid (22 Февраля 2013 16:53:17)
А вы все как стадо,один сказал,а другие поддакивать начинают
Винзиг в чем то и прав,сколько обещает Гинер,и сколько он делает,это совершенно две разные галактики.
А насчет бессмысленной лиги СНГ,то он все правильно сказал.
Написал: FIDE1iTY (22 Февраля 2013 16:51:46)
макс160182 писал(а):
Я правда, мля, удивляюсь... Никто не ждал Вагнера в межсезонье и вот он- наш ВАНЯ здесь с нами! Сказка да и только! Нет бля, Суарес им и все тут!
Если бы мне осенью предложили выбор Суарес или Вагнер, я бы подумал , что это шутка, ибо третьего тут не дано. Только Вагнер!!!! Поэтому Вингиц хватит ныть , просто уже бесишь!

Не ну если между ними выбирать, то тут не соглашусь, я бы Суареса выбрал, чисто на перспективу, так как у Вани уже закат карьеры.
Написал: (мера) (22 Февраля 2013 16:37:47)
согласен, хули ты разнылся, че то не нравится, бери кредит и покупай кого хочешь, гинер лучше знать что он делает
Написал: макс160182 (22 Февраля 2013 16:24:28)
Я правда, мля, удивляюсь... Никто не ждал Вагнера в межсезонье и вот он- наш ВАНЯ здесь с нами! Сказка да и только! Нет бля, Суарес им и все тут!
Если бы мне осенью предложили выбор Суарес или Вагнер, я бы подумал , что это шутка, ибо третьего тут не дано. Только Вагнер!!!! Поэтому Вингиц хватит ныть , просто уже бесишь!
Написал: макс160182 (22 Февраля 2013 16:20:22)
макс160182 писал(а):
Слушай, в натуре, ты задолбал уже всех своим нытьем. Специально на сайт поныть приходишь?? Вагнер ему уже не игрок.. Иди сиську у мамки попроси. Достали уже как бабы. Уперлись в своего Суареса,будто он пуп земли. И хватит в каждом комменте писать про Гинера, селекционер ты хренов. Нормально команда укомплектована.

Слушай, в натуре, ты задолбал уже всех своим нытьем. Специально на сайт поныть приходишь?? Вагнер ему уже не игрок.. Иди сиську у мамки попроси. Достали уже как бабы. Уперлись в своего Суареса,будто он пуп земли. И хватит в каждом комменте писать про Гинера, селекционер ты хренов. Нормально команда укомплектована.
Написал: макс160182 (22 Февраля 2013 16:19:36)
Слушай, в натуре, ты задолбал уже всех своим нытьем. Специально на сайт поныть приходишь?? Вагнер ему уже не игрок.. Иди сиську у мамки попроси. Достали уже как бабы. Уперлись в своего Суареса,будто он пуп земли. И хватит в каждом комменте писать про Гинера, селекционер ты хренов. Нормально команда укомплектована.
Написал: Арктик (22 Февраля 2013 16:14:32)
WINZIG писал(а):
И что теперь в зимнее окно никого не возьмем?
Будем ждать лета, когда Суарес опять получит травму?
Кем играть будем весной? Вагнером, с которым 6 лет подряд не можем выиграть чемпиоство? Я не вижу того, за счет чего ЦСКА может стать чемпионом в этом году, может кто то другой видит(хотя к Гинеру это не относится, он не ставит на первое место успехи ЦСКА, он сейчас занят СНГ).

скажи,а за счет чего мы лидеры в таблице? хотя меня тоже напрягает всего два очка)) но! факт остается фактом-команда та же,но с большим плюсом в виде Вани...но если и летом будет такая возня,мы явно не пойем руководство)
Написал: WINZIG (22 Февраля 2013 16:06:05)
И что теперь в зимнее окно никого не возьмем?
Будем ждать лета, когда Суарес опять получит травму?
Кем играть будем весной? Вагнером, с которым 6 лет подряд не можем выиграть чемпиоство? Я не вижу того, за счет чего ЦСКА может стать чемпионом в этом году, может кто то другой видит(хотя к Гинеру это не относится, он не ставит на первое место успехи ЦСКА, он сейчас занят СНГ).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: