Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: трансферных новостей до лета не будет

До окончания нынешнего зимнего периода дозаявок никаких новостей, связанных с армейским клубом, не будет.
  • Футбол

  • 5      4695     

До окончания нынешнего зимнего периода дозаявок никаких новостей, связанных с армейским клубом, не будет. Напомним, что ряды ЦСКА зимой пополнил бразильский форвард Вагнер Лав, любимец армейских болельщиков, вернувшийся из «Фламенго». Кроме того, команда пополнилась молодым полузащитником Дмитрием Ефремовым, который в январе, выступая за юношескую сборную России, был признан лучшим игроком Мемориала Гранаткина. И Вагнер Лав, и Ефремов уже внесены в заявочный лист ЦСКА.

При этом армейцы сохранили в своих рядах всех ведущих футболистов. Из игроков, принимавших участие в матчах нынешнего чемпионата, команду покинул только Секу Олисе, которого отдали в аренду греческому ПАОК. Либериец явно проигрывал конкуренцию на своей позиции и ни разу в 19 матчах чемпионата не попал в стартовый состав.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (23 Февраля 2013 17:41:24)
Интересное выражение! " Либериец явно проигрывал конкуренцию на своей позиции и ни разу в 19 матчах чемпионата не попал в стартовый состав." Квятковский явно считает себя грандом в знании футбола. Хотелось бы знать, кому именно Секу " проиграл конкуренцию на своей позиции? Только Муса явный правый вингер, ну и где Муса играл?
Написал: dobchik (23 Февраля 2013 11:04:59)
den писал(а):
Первым должен был выйти визинг с предявами Гинеру. Наверное не успел.

Ну, во первых всех с мужским праздником!
Во вторых не визинг, а winzig. Недостаток его в том, что он уж очень сильно и уж очень эмоционально болеет за клуб. Не понимая того, что если ЦСКА не возьмёт в этом сезоне золота, то отчитываться о неудаче будут не перед ним, и ни перед болелами. Уже давно известно, что многие клубы, в т.ч. ЦСКА от болел зависят только морально - пусть стадион хоть пустой будет. Ну а по трансферам предъявы кроме как к Гинеру и предъявлять некому. Но только он знает, что делает - а в карман и в голову к нему не залезешь. К сожалению нас ставят перед фактом и ничего не поделаешь.
Написал: Седой (23 Февраля 2013 06:20:34)
Ну вот, а то молодой Месси, игрок по всему полю. Хоть так и то хорошо, только не понятно, а нах лапшу вешать?
Написал: PREDATOR (22 Февраля 2013 22:51:02)
Да кто бы сомневался что не будет ))
Написал: Дмитрий (22 Февраля 2013 22:10:10)
Тоже считаю, что Дзага никуда не уйдет. Во первых, как тут уже отмечали, сейчас он не на виду, да и не готов он пока к переезду. Хонда может и уехать, летом топ клубы вообще активней скупают игроков, но заменить его мы в состоянии уже сейчас, а летом, если попадем в зону ЛЧ, можно будет ухватить хорошего игрока. Хотя Хонду я очень уважаю и считаю его очень сильным футболистом.
Написал: den (22 Февраля 2013 20:48:57)
А с чего к месту и ни к месту употребляется фраза о то, что "летом Хонда и Дзага уйдут". На чем основано это убеждение. Дзагов, да блеснул на ЧЕ, но даже при этом никуда не ушел, а предложение по нему, если и были, то скорее виртуальные, чем реальные. Сейчас же он не играет в еврокубках, не выходит в сборной, так, что интерес к нему поугаснет, а значит с большой долей вероятности останется у нас.

С Хондой сложнее-у него большая имиджевая составляющая, но он тоже пока травмирован и неизвестно как заиграет и нужен ли будет топ-клубу, а в середняк Хонда вряд ли уйдет.
Написал: vlassoff (22 Февраля 2013 20:36:35)
Сибиряк писал(а):
vlassoff писал(а):
больше всего убивают коменты, Гинер знает,что делает,Леня учится..критика всегда нужна и в чем то она по делу,другое дело,не опускаться до оскорблений.если Хонда и Дзага летом уйдут и купят молодых и перспективных,пока они вольются в коллектив и заиграют

Мне кажется, никуда они не уйдут... Не показывают нужной игры для топ клубов

не обязательно в топ,если у игрока есть желание,надо продавать,мотивация пропадает,5лет максимум в одном клубе,это лично мое мнение,хотя есть исключения,все равно,что на одной машине ездить,меня на 2а года хватает,в лучшем случае)
Написал: Сибиряк (22 Февраля 2013 20:16:15)
vlassoff писал(а):
больше всего убивают коменты, Гинер знает,что делает,Леня учится..критика всегда нужна и в чем то она по делу,другое дело,не опускаться до оскорблений.если Хонда и Дзага летом уйдут и купят молодых и перспективных,пока они вольются в коллектив и заиграют

Мне кажется, никуда они не уйдут... Не показывают нужной игры для топ клубов
Написал: vlassoff (22 Февраля 2013 19:40:00)
больше всего убивают коменты, Гинер знает,что делает,Леня учится..критика всегда нужна и в чем то она по делу,другое дело,не опускаться до оскорблений.если Хонда и Дзага летом уйдут и купят молодых и перспективных,пока они вольются в коллектив и заиграют
Написал: den (22 Февраля 2013 19:35:31)
Первым должен был выйти визинг с предявами Гинеру. Наверное не успел.
Написал: Сибиряк (22 Февраля 2013 19:11:11)
да польется срач на руководство ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: