Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА занимает 18 место в таблице коэффициентов УЕФА

В нынешнем еврокубковом сезоне «Анжи» является лучшим российским клубом.
  • Футбол

  • 5      5095     

В нынешнем еврокубковом сезоне «Анжи» является лучшим российским клубом. На счету команды Гуса Хиддинка 16 очков в зачет таблицы коэффициентов УЕФА. «Рубин» заработал для рейтинга России 12 очков, «Зенит» — 11, «Спартак» — 7,5, «Динамо» — 2, ЦСКА — 1.

На этой неделе из представителей России только «Анжи» пополнил свой клубный коэффициент — одно очко за ничью с «Ганновером». Это позволило махачкалинской команде подняться на три строчки в рейтинге. «Зенит» остался на 22 месте, а «Рубин» потерял одну позицию.

1. «Барселона» — 151.033

2. «Бавария» — 133.265

3. «Манчестер Юнайтед» — 129.878

4. «Реал» — 128.033

5. «Челси» — 123.878

6. «Арсенал» — 110.878

7. «Порту» — 104.433

8. «Интер» — 103.462

9. «Валенсия» — 101.033

10. «Атлетико» — 99.033

18. ЦСКА — 77.466

22. «Зенит» — 68.466

42. «Рубин» — 51.966

56. «Спартак» — 40.466

97. «Анжи» — 18.966

139. «Динамо» (Москва) — 11.966

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (парагваец) (23 Февраля 2013 01:03:56)
Будем надеятся что прояснит хоть какую то ясность внесёт,если конечно это несоставит проблем Админу так сказать незатрудит отписатся то что знает!
Написал: den (23 Февраля 2013 00:58:20)
(парагваец) писал(а):
Согласен Den с тобой,я то же давно задаюсь вопросом где Jarek?Может что случилось у человека недай бог конечно-тьфу тьфу тьфу стучу по дереву!Нехватает его и его коментов!

Может Админ прояснит?
Администрация сайта:
К сожалению сам не знаю. На почту писал, но пока нет ответа
Написал: (парагваец) (23 Февраля 2013 00:46:30)
Согласен Den с тобой,я то же давно задаюсь вопросом где Jarek?Может что случилось у человека недай бог конечно-тьфу тьфу тьфу стучу по дереву!Нехватает его и его коментов!
Написал: den (23 Февраля 2013 00:04:07)
Может я что-то упустил, но вроде ранее в правилах сайта значился запрет на обсуждение тем, разжигающих межнациональную рознь. Зачем здесь все это? И где модератор? Давно не было видно Ярека.

А WINZIG в своем амплуа: задвинуить провакационный коммент не по теме, и исчезнуть в гбубинах сети, наблюдая тихо за срачем.
Написал: синий (22 Февраля 2013 23:53:59)
рейтинг уефа что за чушь !!! я болельщик и мне всё равно куда ВЕЛИКИЙ ЦСКА поставили ущербные политиканы в футболе!! вчера смотрел бамжей с англичанами и завидовал общей атмосфере на стадионе на 90 -ой минуте! Пацаны хватит гнева ! Миру смерть - войне любовь! P.S. не путайте нацизм с Русским национализмом! МЫ ЦСКА МЫ ПОБЕДИМ!
Написал: римский (22 Февраля 2013 23:37:42)
Mile End Mob писал(а):
WINZIG писал(а):
Гнать надо дагов из России пока не поздно, не нравятся они мне!

Это таких как ты надо гнать из России пока не поздно.Мне стыдно что за мой родной ЦСКА болеет такое ........ как ты.

(мера) писал(а):
ты сам то кто по нации, расист долбаный..... Я обожаю цска, и как фанат не люблю другие команды, но затрагивать нацию не когда нестану

Когда дд уничтожим, тогда все ок будет)))
Расслабте булки, кавказцы, вы всегда #3 в этой стране.
Написал: (Алекс) (22 Февраля 2013 23:26:20)
Успакойтесь хуесосы а то щас всех ракум поставлю
Написал: Almaz (22 Февраля 2013 19:56:09)
LebRON66 писал(а):
Я родом из Дагестана, я уже 25 лет более за мой любимый ЦСКА.
Более того также вся моя родня тоже болеют за мой любимый клуб ЦСКА.
Я люблю свою родину.
Моя родина Россия.
Мы все дети этой Великой могучей страны.

Откуда такая ненависть друг другу.
Идиотов зверей хватает везде.
Семья без уродов не бывает.
Это сайт для большиков ЦСКА, а не болотная госдума.
Дорогие друзья я всех людей люблю и уважаю.
А тем кто ненавидят дагов, я им хочу сказать будте просто мужчинами и настоящими фанатами, а не сплетниками.
Простите если кого либо обидел.
Желаю всем фанатом ЦСКА, да всем людям удачи и благополучие.
Друзья давайте уважать друг друга.
С уважением.....

К моему искреннему и глубокому сожелению большинство дагестанцев/чеченцев/ингушей предпочитают только агрессию и ненависть по отношению к Русским и России...
Написал: CSKA-Ukhta (22 Февраля 2013 19:36:37)
Mile End Mob писал(а):
WINZIG писал(а):
Гнать надо дагов из России пока не поздно, не нравятся они мне!

Это таких как ты надо гнать из России пока не поздно.Мне стыдно что за мой родной ЦСКА болеет такое ........ как ты.

Ты это скажи болелам ЦСКА, которых в электричке камнями закидывали и забивали до полусмерти. Толераст ты наш!
Написал: LebRON66 (22 Февраля 2013 19:03:54)
Друзья давайте уважать друг друга.
С уважением.....
Написал: Игорь (22 Февраля 2013 18:01:01)
Саня писал(а):
Господа, среди всех наций есть и хорошие, и плохие. А то, что выходцы с кавказа позволяют себе многое, так это извините не они виноваты, а наша власть. Путин вон на каждом углу кричит про толерантность, покрывает там всяких Кадыровых. Вот это и порождает то, что породилось. Если бы дали пару раз показательно по максимуму за каждое преступление, не было бы этого.

Никогда так по максимуму не дадут.Пока такие политики в этой стране.
Написал: Саня (22 Февраля 2013 17:54:48)
Господа, среди всех наций есть и хорошие, и плохие. А то, что выходцы с кавказа позволяют себе многое, так это извините не они виноваты, а наша власть. Путин вон на каждом углу кричит про толерантность, покрывает там всяких Кадыровых. Вот это и порождает то, что породилось. Если бы дали пару раз показательно по максимуму за каждое преступление, не было бы этого.
Написал: Арктик (22 Февраля 2013 17:32:06)
бля,один провокатор в каждой новости написал по одному посту,а в ответ говна столько,что модем нахер выключить охота...
Написал: Игорь (22 Февраля 2013 17:23:02)
(мера) писал(а):
убивает и насилует не нация, а люди, точнее звери, ты хочешь сказать что среди руских нет зверей

Дак давайте тогда собирать таких зверей со всего мира и привозить в рашу.а потом говорить что и в России есть звери
Написал: Игорь (22 Февраля 2013 17:20:50)
(мера) писал(а):
убивает и насилует не нация, а люди, точнее звери, ты хочешь сказать что среди руских нет зверей

Дак а нафиг нам звери ещё и не русские?
Написал: Игорь (22 Февраля 2013 17:19:08)
Almaz писал(а):
Ух какие все толерантные то... Скажите это родителям чьих детей зарезали-изнасиловали-сделали инвалидами, а виновные воспользовались давлением диаспоры + богатенькими дядями через три 3,14зды и свалив к себе в аул не понесли ни какого наказания...

согласен.думаете даги так сильно уважают русских,избивая и насилуя русских женщин.Недавно даг застрелил русскую женщину и её сына и сел на 4 года благодаря связям.В Дагестане его бы посадили на всю жизнь.
Написал: (мера) (22 Февраля 2013 17:16:44)
убивает и насилует не нация, а люди, точнее звери, ты хочешь сказать что среди руских нет зверей
Написал: Mile End Mob (22 Февраля 2013 17:14:36)
Almaz писал(а):
Ух какие все толерантные то... Скажите это родителям чьих детей зарезали-изнасиловали-сделали инвалидами, а виновные воспользовались давлением диаспоры + богатенькими дядями через три 3,14зды и свалив к себе в аул не понесли ни какого наказания...

Тогда не надо приобщать всю нацию.Думаешь среди русских не было таких кто насиловал и занимался прочим грязными делами.Так что это футбольный сайт и давайте закроем эту тему.Все таки за одну команду болеем.
Написал: Almaz (22 Февраля 2013 17:11:08)
Ух какие все толерантные то... Скажите это родителям чьих детей зарезали-изнасиловали-сделали инвалидами, а виновные воспользовались давлением диаспоры + богатенькими дядями через три 3,14зды и свалив к себе в аул не понесли ни какого наказания...
Написал: Mile End Mob (22 Февраля 2013 17:10:10)
WINZIG писал(а):
Гнать надо дагов из России пока не поздно, не нравятся они мне!

Это таких как ты надо гнать из России пока не поздно.Мне стыдно что за мой родной ЦСКА болеет такое ........ как ты.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: