Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Кирьяков: «Сравнивая Виллиана и Вагнера Лава, отдаю предпочтение приобретению «Анжи»

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился соображениями по поводу завершившейся зимней трансферной кампании в РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      3335     

Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился соображениями по поводу завершившейся зимней трансферной кампании в РФПЛ.

– Разумеется, самым громким трансфером этой зимы стал переход в «Анжи» Виллиана. Это приобретение говорит о самых серьезных намерениях махачкалинского клуба в чемпионате России и еврокубках.

Вообще «Анжи» качественно провел эту трансферную кампанию. Защитник сборной России Андрей Ещенко — тоже очень хорошее усиление. Плюс, конечно, нельзя не отметить возвращение в ЦСКА Вагнера Лава.

– Кто, на ваш взгляд, больше выиграл: выкупивший трансфер Виллиана «Анжи» или вернувший Вагнера Лава ЦСКА?

– Я отдаю предпочтение приобретению «Анжи». Вагнер Лав, конечно, игрок, с чьим именем связаны большие успехи армейцев, но мы его уже достаточно давно не видели в официальных играх.

А Виллиан, можно сказать, все время был на наших глазах. Всем прекрасно известно, что в «Шахтере» он выполнял одну из ключевых ролей, – сказал Кирьяков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Анна (4 Марта 2013 00:35:12)
ну нашел кого сравнить.. Вагнер может решить игру один, может тащить команду когда игра не идет.. а что может Виллиан мы не знаем, скорее он растворяется на поле когда у команды игра не идет, он более человек настроения. и в более сильном чемпионате он еще не играл, свободных зон у него будет минимум.. А Ваня наш решает очень часто судьбу матча.. проверенный боец.. Кирьяков балабол..
Написал: Сан Саныч (3 Марта 2013 23:10:45)
Жирный пень,нам было очень весело это читать,но не интересно, иди на хер.
Написал: ChelovecHOL (3 Марта 2013 18:21:31)
"– Я отдаю предпочтение приобретению «Анжи». Вагнер Лав, конечно, игрок, с чьим именем связаны большие успехи армейцев, но мы его уже достаточно давно не видели в официальных играх." а в Бразили он что делал на себе Фламенго тащил,и стал ни чем не хуже,а может и лучше ездил в Бразилию поиграл в футбол на приличном уровне наверно ни чем не слабея РФПЛ,зарядился отдохнул от Европейского футбола зарядился,щас все будет ВАНЯ всем покажет куськину мать!
Написал: Геннадий (3 Марта 2013 17:37:13)
Сидел бы этот ментовский выкормыш и не пиздел Долбень ёбаный сравнил нашего понимаеш ли товарища Вагнера Лава с их сраным вилианом. Одно то, что это чмо перешло к дагам, позор футболу.
Написал: cska (3 Марта 2013 15:38:55)
И чего Вы дружно на Кирьякова взъелись? Его спросили, он ответил, а в том что Виллиан -сильный футболист, вряд ли кто сомневается. Лучше он Вани или нет покажет лишь время. Надеюсь все же именно мы станем чемпионом и соответственно Ваня лучше окажется Виллиана.
Написал: alexcska71 (3 Марта 2013 15:20:51)
Кирьяков занялся не своим делом !!!!!!! Ему бы БЕДОЛАГЕ пузо согнать, а то скоро уткина(падлу) догонит.А он пустился в рассуждения кто круче,наш Ваня,или виллиан.
Написал: Ship (3 Марта 2013 12:35:13)
А то что Ванюха настрелял в чемпе бразилии не считается? Это не официальные игры?! Если у них чемп ночью проходит по нашему времени - и Кирьяков его не видел, проспал,так сказать,это не значит что матчей не было.Виллиан хороший игрок быстрый,но с Лавчиком не сравнится. Ваня один может решить исход встречи против любого соперника. таких игроков по пальцам пересчитать...
Написал: Полковник арб (3 Марта 2013 12:03:31)
Полностью поддерживаю, что скотам писавшим письмо вообще не место в футболе и его оценки. После этого письма я эту гоп-компанию вообще никак не воспринимаю.
Написал: il (3 Марта 2013 11:43:00)
Ваня лучше всех!
Написал: Сергей (3 Марта 2013 11:39:21)
сравнивая футболистов поехавших на ЧМ-94 и написавших письмо - отдаю предпочтение людям, а не скотам
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Марта 2013 11:23:26)
Ну вот твое то мнение жирный ублюдок -кого интересует ??? кирьяков -конечно игрок с чьим именем связаны большие успехи динамовцев,но мы уже достаточно не видели его в официальных играх! И еще падла имеет наглость завлять -"мы "!!!ВАНЯ то уже точно получше и мастеровитее тебя будет!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: