Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Челси ставит задачу "просватать" Вагнера Лав в случае ухода Дрогба.

The Times, 24.2.09, 15:19, Мэтт Хьюз
  • Футбол

  • 5      3312     



"Челси" ставит задачу " просватать" Вагнера Лав в случае ухода Дрогба.

" 24 - летний форвард ЦСКА и сборной Бразилии рассматривается как потенциальная замена бомбардира сборной Ивори Кост Дидье Дрогба. " Челси" расставляет силки вокруг нападающего ЦСКА Вагнера Лав, который рассматривается как потенциальная замена Дидье Дрогба, если тот решится уйти летом этого года.

 Бомбардир сборной Ивори Кост является мишенью для " Интера" и " Марселя, а " Челси" пытается прозондировать почву под желанием окупить затраты на него в размере 24 млн.фунтов, которые клуб заплатил за него пять лет назад. Контракт Дрогба истекает в конце следующего сезона и он хочет продлить его сейчас, но клуб не хочет сейчас начинать переговоры. Показатели игры Дрогба, которому 30 лет, в течение этого сезона несколько удручают и сохраняется озабоченность по поводу состояния его колена после нескольких операций.

 " Челси" прорабатывает сценарий продажи Дрогба в " Интер", чтобы получить достаточно средств для покупки Вагнера Лав. Покупка бразильца была мечтой у Луиса Филипе Сколари вплоть до его увольнения в прошлом месяце.

 Кроме того, игра 24 - х летней звезды сильно впечатлила временного менеджера " Челси" Гууса Хиддинка, который наслаждался его игрой в России в прошлом сезоне, когда Вагнер забил 20 голов в 26 играх. Хиддинк твердо заявил, что оставит Стэнфорд Бридж в конце сезона, но останется консультантом клуба по вопросом трансферов. Он сказал Абрамовичу, что покупка Вагнера за 15 млн.фунтов будет отличным вложением средств.

Владелец " Челси " имеет тесные связи с ЦСКА, потому что его бывшая компания " Сибнефть" являлась когда-то спонсором русского клуба и это поможет в решении проблемы, а также сорвет желание " Эвертона ", который явно готовит новое предложение в связи с получением крупного займа после того, как ЦСКА отказался отдать Вагнера даже на лон прошлым летом."

Перевод Вальтера
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Vagner Love (1 Марта 2009 22:14:16)
CSKA35, 21.120.000 фунтов=
22.000.000 ?
Написал: walter (1 Марта 2009 21:43:58)
Мужики! Дело несколько в другом. Когда Граф попросил меня перевести эту статью, я подолнил ее парой фраз из " Independent ". Я не стал приводить ту статью полностью/ это пространная статья о футболе в Англии/ , просто привел то, что было сказано о " Челси". Я не знаю, по каким причинам Граф не выставил это, но , думаю, если бы Алекс выдал Вам мое сообщение ему полностью, у Вас бы сразу отпала половина сомнений в достоверности этой информации. Британский стиль: каждая газета дает информацию по своему понятию. Возьмите пример: Маурини пытается утащить к себе Дрогба несмотря на " проблемы с коленом ", а " Челси " "прорабатывает возможность" его продажи для покупки Вагнера? Да для Маурини Дрогба, как звезда с неба, он знает его силу, а " Челси " на него уже не ставит? А на кого " Челси " ставит? На Малуду, что-ли? Это просто смешно читать:" Интер" умный, а " Челси " дураки писанные! Тем более Маурини вовсю намекает на свой возможный возврат в " Челси".
Написал: CSKA35 (1 Марта 2009 18:05:12)
Парни вы может не внимательно читали.15 мил.фунтов,а это около 25 евро.Вполне нормальные деньги.И вообщем то если уходить,то Челси отличный вариант.Хотя конечно же нашего загорелого косолапого плюшевого медвежонка не хочется отпускать
Написал: Седой (1 Марта 2009 17:28:48)
Саня Граф,а это уже не очень хорошо,хотя они его хотели на позицию защитника,а Юра говорил,что не любит играть в защите,да и Бавария хоть и гранд,но уже не та,а Бундеслига не настолько уж и сильнее РПЛ,вон как их бомжи постоянно выносят,так что еще не факт,что Юра захочет туда идти,уж лучше в Юве.......
Написал: РАФ58 (1 Марта 2009 17:18:31)
Вечер добрый! Мне кажется это всё таки утка! Во-первых, Хиддинг пробыл всего ничего в Челси, а уже генеральские планы строит! Во-вторых, сумма 15 млн фунтов за Вагнера - это гроши, он явно стоит дороже каризного Аршавина! В-третих, тренеры ЦСКА Зико и Пайшао - это, как уже до меня было сказано - мечта любого бразильца т.к открывается дорога в сборную! Так что думаю Лавешка сезон 2009 точно доиграет....я этого очень хочу....
Написал: Ambler (1 Марта 2009 15:59:34)
Сначала все уходили в Реал теперь в Челси, какой клуб будет следующим ?
Написал: Саня Граф (1 Марта 2009 15:57:04)
Полузащитник "Баварии" Франк Рибери достиг договорённости о переходе в "Барселону". По информации Bild am Sonntag, после завершения сезона француз подпишет с каталонским клубом четырёхлетний контракт./smile/sm6.gif> Помнится мне Бавария на Юру Жиркова наметилась?
Написал: Седой (1 Марта 2009 15:11:04)
Можно было бы поверить,но смущает сумма,за 15 его не стоит продавать,он явно больше стоит,да и нет ему особого смысла уходить,к тому же у него есть пример Жо,который у нас в чемпионате был одним из лучших, а после перехода в МС сдулся и еще не факт,что он в Эвертоне заиграет,вообще считаю,что Вагнеру больше подошли Испания и Италия*МОДЕРАТОР* да какая пятнаха,если он даже на Трансфермаркт стоит 22 ляма ЕВРО!,а продают как правило за Большую сумму*
http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/18829/vagner-love/profil.html
Написал: алекс 19 (1 Марта 2009 15:05:07)
Дрогба еще рано списывать. Последний матч в ЛЧ тому подтверждение. Сам он хочет остаться в Челси. А нам осенью в ЛЧ играть. Пусть Леннорыч думает. Лав и Юра сейчас для ЦСКА незаменимы.
Написал: Vagner Love (1 Марта 2009 14:15:16)
Да не уйду я никуда, не сцыте/smile/sm22.gif>
Написал: SHULZ (1 Марта 2009 13:50:26)
Уйдет:( только когда? Всем ясно,что РАА, имеет право последнего слова,в процессе трансферов в\"челси\"и.т.п.Тревожно,что возможен исход других игроковЦСКА,в \"Челси\".(мое предположение)
Написал: вовчик (1 Марта 2009 13:46:01)
А кстати в 1 туре свиньи с бомжатиной играют интересно будет посмотреть хотя я не тех не тех ненавижу
Написал: вовчик (1 Марта 2009 13:44:18)
Я сегодня читал что свиньи ебанули в Турцию,всё не натренируются не поймут что толку от их тренировок нет
Написал: Саня Граф (1 Марта 2009 13:40:45)
Вообще мы с Вальтером пришли к выводу, что это очередная британская утка. Абрам Леннорычу не враг. Во-вторых, особо нет смысла..тренер Зико, Пайшао-врач Бразильской Сборной (о чём помнит и мясной Алекс). Вагнер по любэ на заметке у Дунги,а попадание в состав Пентакампеонов - мечта любого бразила,причём независимо от того Где он при этом играет. В-третьих, Мы играем(и успешно) в КУЕФА и скоро в ЛЧ, Вагнер по любэ будет на виду. В-четвёртых, английская спорт.пресса ещё те фантазёры и пи*доболы/smile/sm22.gif>
Написал: вовчик (1 Марта 2009 13:38:00)
Граф привет! Неужели всё-таки свалит наш бомбандировщик? Не хотелось бы ЛИГА осенью,но с другой стороны ему-то наверно хочется попробовать себя в Англии,хотя если я не чё не путаю ему Евгений Леннорович предлагал работу в клубе по окончание карьеры
Написал: Сумы (1 Марта 2009 13:23:26)
Саня Граф. привет. Скорее всего переманят. Все-таки АПЛ не сравнить с нашими чемпами. Я думаю даже деньгами не удержать.
Написал: ЯРИЛЛА (1 Марта 2009 13:22:40)
Это очень мало!Почему 15 !?!?!?!? Получается,его трансфер по стоимости такой же как и бомжа аршавина!?!?!? Хиддинк временно "челси" возглавил ,теперь пошла новоя волна слухов о наших игроках в рядах "аристократов"...Нашу Команду тренирует Зико,Бразильская легенда, для Вагнера он Бог ! Под руководствои такого специалиста мечтает тренироваться любой бразилец! Я предполагаю,что он вообще никуда не уйдет,а отработает свой контракт до 2010 года(если я не ошибаюсь) до конца !
Написал: Саня Граф (1 Марта 2009 13:05:13)
Мнения?!/smile/sm6.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: