Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Развлекательная программа перед матчем ПФК ЦСКА — Краснодар

Перед началом первого в этом году домашнего матча армейцев, в последний день Широкой Масленицы, на стадионе «Лужники» вас ждет интересная развлекательная программа и праздничное угощение!
  • Футбол

  • 5      4159     

Уважаемые болельщики!

Перед началом первого в этом году домашнего матча армейцев, в последний день Широкой Масленицы, на стадионе «Лужники» вас ждет интересная развлекательная программа и праздничное угощение!

Скоморохи и артисты на ходулях поднимут настроение, а горячий чай и блины — помогут подкрепиться.

В детском секторе за час до матча и в перерыве будут работать аниматоры (моделирование животных из воздушных шариков, аква-грим). И, конечно, не останутся без горячего чая и наши юные болельщики.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: larisaRB (15 Марта 2013 20:49:27)
Всем доброго вечера! Пишу редко, хотя читаю новости и комменты постоянно. "Однополчане", критика ваша правомерна, я тоже считаю, что работа с болельщиками в клубе оставляет желать лучшего ( но зачем переходить на личности, на оскорбления ...) Про цены в буфетах Лужников - этим явно клуб "не рулит". Вот будет свой стадион - я уверена всё будет по другому...
Написал: Седой (15 Марта 2013 18:32:20)
Атлант писал(а):
Мужики, извините, что получился разнотолк по моему коммету, здорово будет, если 17-го болелы получат удовольствие не только от игры любимой команды, но по организации работы клуба с болелами. Ходил почти на все матчи армейцев в луже, но всегда поражало равнодушие и скупердяйство руководства клуба по отношению к болелам (исключаю некоторые матчи в химках). Все, что могли сделать за весь матч, то это включить заезженную прохрипшую и неразборчивую запись футбольного гимна клуба.Одна радость-доброжелательность диктора к болелам. Что нельзя организовать выпуск программок к матчу, во время перерыва организовать мини-футбол детворы. Организуй лотерею, пускай футбольный ветеран вручит болелу с трибуны Д майку с номером Игоря или Ваньки, или мяч с росписями игроков, уйма других вариантов. Лужа во время матча почти пуста, кроме естественно трибуны Д, продумай ценновую программу с билетами, может пенсионеров пускать бесплатно на матч можно не только 9 мая, выдели им сектор, пусть радуются старики. Из года в год талдычим одно и тоже, а воз и ныне там. Спасибо Валентин, что ты все понял, что я ходел сказать в коммете, с уважением красно-синие...

Согласен, хотя проблема в целом рос. футбола. Но наш клуб почему-то и правда очень мало делает для болельщиков, даже то, что могло бы приносить выгоду, например нормальный магазин и то не делается(
Написал: Атлант (15 Марта 2013 18:27:31)
Мужики, извините, что получился разнотолк по моему коммету, здорово будет, если 17-го болелы получат удовольствие не только от игры любимой команды, но по организации работы клуба с болелами. Ходил почти на все матчи армейцев в луже, но всегда поражало равнодушие и скупердяйство руководства клуба по отношению к болелам (исключаю некоторые матчи в химках). Все, что могли сделать за весь матч, то это включить заезженную прохрипшую и неразборчивую запись футбольного гимна клуба.Одна радость-доброжелательность диктора к болелам. Что нельзя организовать выпуск программок к матчу, во время перерыва организовать мини-футбол детворы. Организуй лотерею, пускай футбольный ветеран вручит болелу с трибуны Д майку с номером Игоря или Ваньки, или мяч с росписями игроков, уйма других вариантов. Лужа во время матча почти пуста, кроме естественно трибуны Д, продумай ценновую программу с билетами, может пенсионеров пускать бесплатно на матч можно не только 9 мая, выдели им сектор, пусть радуются старики. Из года в год талдычим одно и тоже, а воз и ныне там. Спасибо Валентин, что ты все понял, что я ходел сказать в коммете, с уважением красно-синие...
Написал: Седой (15 Марта 2013 17:38:55)
vlassoff писал(а):
(Седой) писал(а):
Депортируем и кого вместо него? Магомеда какого-то, про которого слухи ходили или пойти по пути торпедонов? Кстати, на сайте вообще-то запрещаются такие высказывания (о том, что представителей нации к стенке), об этом главный админ еще давно, вроде говорил. А так, по поводу Гинера, я просил более корректно просто высказываться, что совсем не значит, что его критиковать нельзя, да и не из-за того, что он обидится, вряд ли он наши комменты читает))) а чтобы не было в ответ реакции, которая была в ответ на высказывание о ЕЛГ.
попутал ники,rbw) а с чего ты взял,что он под депортированных попадает?))а у нас в стране любой слегка покритиковавший евреев,антисемитом становится,талмуд жидовин почитай)вот уж толерантная книга,май кампф нервно курит

Вряд ли мне он будет интересен) Да и май кампф я не читал, хотя сталкивался с некоторыми высказываниями из нее и думаю, что книга довольно не плохая. Ну понимание антисемитизм, нацизм и т.п. у каждого ж своё, поэтому не стоит никого провоцировать. Вот для меня лично то, что написал Атлант нормально, для кого-то как оказалось нет, у а депортация и стенка-это уже не критика! Такие высказывания на сайте лучше не озвучивать!
Написал: валентин (15 Марта 2013 14:47:51)
красно-синие мы сейчас далеко зайдем, руководству пожелаем больше уделять работе с болелами ну а нам терпимости как к руководству клуба так и различному мнению друг друга - вот и вся сегоднейшая проблема на сайте...
Написал: vlassoff (15 Марта 2013 13:36:24)
(Седой) писал(а):
Депортируем и кого вместо него? Магомеда какого-то, про которого слухи ходили или пойти по пути торпедонов? Кстати, на сайте вообще-то запрещаются такие высказывания (о том, что представителей нации к стенке), об этом главный админ еще давно, вроде говорил. А так, по поводу Гинера, я просил более корректно просто высказываться, что совсем не значит, что его критиковать нельзя, да и не из-за того, что он обидится, вряд ли он наши комменты читает))) а чтобы не было в ответ реакции, которая была в ответ на высказывание о ЕЛГ.
попутал ники,rbw) а с чего ты взял,что он под депортированных попадает?))а у нас в стране любой слегка покритиковавший евреев,антисемитом становится,талмуд жидовин почитай)вот уж толерантная книга,май кампф нервно курит
Написал: (Седой) (15 Марта 2013 13:17:47)
Депортируем и кого вместо него? Магомеда какого-то, про которого слухи ходили или пойти по пути торпедонов? Кстати, на сайте вообще-то запрещаются такие высказывания (о том, что представителей нации к стенке), об этом главный админ еще давно, вроде говорил. А так, по поводу Гинера, я просил более корректно просто высказываться, что совсем не значит, что его критиковать нельзя, да и не из-за того, что он обидится, вряд ли он наши комменты читает))) а чтобы не было в ответ реакции, которая была в ответ на высказывание о ЕЛГ.
Написал: (Михаил ) (15 Марта 2013 13:03:48)
Да, Парагваец норм состав бомжатни назвал, настроение поднял)))
Написал: rbw (15 Марта 2013 12:53:17)
Сибиряк писал(а):
Атлант, раз ты такой разкрутой болельщик ЦСКА, то должен историю нашу знать, если бы ЕЛГ неизвестно где мы были! Да что я рассказываю, это все и так знают. А если у тебя свое мнение и если оно ТАКОЕ, то неплохо было бы его при себе оставлять. Проявлять надо уважение должное, тогда и не будет такой реакции как Sergy09
а что он такого сказал? всего лишь констатировал факт,не надо из Гинера Мессию делать,радует,что нам самый адекватный достался),если копнуть под Леноровича,не одно дело всплывет,уголовное ЗЫ;мерзкая нация,особо отличившихся к стенке,остальных депортировать в 24 часа)так вот
Написал: (Седой) (15 Марта 2013 12:28:59)
Уважаемые, перестаем ругаться, оскорблять друг друга и руководство. Особенно так резко реагировать на мнение другого, хотя и мнение лучше выражать не так жестко:) А то доберусь до компа и все комменты потру! Ко всем с уважением!
Написал: ЦСКА35 (15 Марта 2013 10:10:37)
парагваец, состав назвал усмеяться,5баллов
Написал: парагваец (15 Марта 2013 10:05:47)
Чудо команда пля политпрэкт во всей красе он рулит!

--------------------Маленькая Фея----------------------
--------------Трешкин------Коля бельгиец--------------
-Шура Гавнюков----------------------------- Губка чан-
-----------------Аксель Отсосель--Хапуга--------------
-----------------------Твиттераст----------------------
-Зеленое чудовище-------------------Мигель Охуель---
------------------Человек мимо бьющий----------------


Написал: валентин (15 Марта 2013 08:29:42)
Сибиряк писал(а):
Атлант, раз ты такой разкрутой болельщик ЦСКА, то должен историю нашу знать, если бы ЕЛГ неизвестно где мы были! Да что я рассказываю, это все и так знают. А если у тебя свое мнение и если оно ТАКОЕ, то неплохо было бы его при себе оставлять. Проявлять надо уважение должное, тогда и не будет такой реакции как Sergy09

Да, нормальный юмор у Атланта, сколько я не ходил в Лужу, никакой работы с болелами нет ( в химках правда, что-то пытались сделать), а так программок на матч не найдешь, цены в буфете как в аэропорту, одна достопримечательность кукуруза за 100 рублей (в любом другом месте города за 50р), одно удовольствие - диктор на стадионе, это наш конь, а так все мрачновато, я не плачусь, но пожелание наверное, Бабаеву по лучше организовывать работу с болелами, с уважением...
Написал: (алексей) (15 Марта 2013 06:49:10)
Во всём мире перед футбольными матчами проводят развлекательные программы,какие то конкурсы,латерей,концерты,презентации новинок кино и тд. а у нас хоть кустарно-первобытным способом пытаются работать с болельщиками,превлекать на стадион семьи с детьми то начинается негатив со всех сторон уже где то читал какого то умника который пишит \"во что превращяют футбол?\" правильно в России футбол это не семейное развлечение у нас это теретория бухих малолеток и вы чё тут удумали заманивать детишек чаем и блинами нам не нужно новое поколение болел а семейные сектора это вообще позор для россйского футбола мы же не в слюнявой европе у нас всё реально фаер в жёпу битой в лоб.
Написал: Сибиряк (15 Марта 2013 02:15:55)
Атлант, раз ты такой разкрутой болельщик ЦСКА, то должен историю нашу знать, если бы ЕЛГ неизвестно где мы были! Да что я рассказываю, это все и так знают. А если у тебя свое мнение и если оно ТАКОЕ, то неплохо было бы его при себе оставлять. Проявлять надо уважение должное, тогда и не будет такой реакции как Sergy09
Написал: den (15 Марта 2013 01:16:31)
(парагваец) писал(а):
DEN непереживай ещё сходишь на матчи любимого ПФК,а в воскресенье я обещаю как говорится я за себя и за того парня,тоесть за тебя буду глотку рвать на трибуне,без поддержки родной ПФК неоставим!

Спасибо! Давай- удачи на стадике и тебе, и конечно ЦСКА!
Написал: (парагваец) (15 Марта 2013 00:09:48)
DEN непереживай ещё сходишь на матчи любимого ПФК,а в воскресенье я обещаю как говорится я за себя и за того парня,тоесть за тебя буду глотку рвать на трибуне,без поддержки родной ПФК неоставим!
Написал: den (14 Марта 2013 23:59:04)
Завидую москвичам и близлежащим, смогут на матч попасть. А я, если получится,в мае в Москве буду: хотя там может решающие матчи как раз пойдут.
Написал: (парагваец) (14 Марта 2013 23:51:57)
Да ебофан какой то вылез!Атланта давно на этом сайте лицезрею и называть его свинным это пипец?а это чудо первый раз вижу здесь!
Написал: Атлант (14 Марта 2013 23:34:49)
Ладно татары вылезли, бомжам лучше бы меньше пиариться, а научиться использовать представленные возможности забивать, теперь будем ждать сюрприз от онжи...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: