Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Марк Гонсалес: Ещё немного и я снова буду в игре.

Марк Гонсалес проходит специальный курс лечения в клубе Палмейрас и результаты его дают игроку, который не так давно пережил тяжелую травму, надежду вернуться на поле. Одному из самых ярких футболистов сборной Чили на ЧМ- 2010 года, чуть было не ампутировали правую ногу в ноябре 2012 г. Сейчас же он общался с нами с постоянной улыбкой.
  • Футбол

  • 5      3242     

Интервью бразильскому сайту
Марк Гонсалес проходит специальный курс лечения в клубе Палмейрас и результаты его дают игроку, который не так давно пережил тяжелую травму, надежду вернуться на поле. Одному из самых ярких футболистов сборной Чили на ЧМ- 2010 года, чуть было не ампутировали правую ногу в ноябре 2012 г. Сейчас же он общался с нами с постоянной улыбкой.

Марк дал интервью Esportiva.net сразу после сеансов лечения. Он довольно спокойно говорит о худшем моменте в его жизни: 8 ноября, удар в правое бедро на тренировке ЦСКА, в результате ему могли отрезать ногу или даже он мог умереть из-за тромбоза.
Полузащитник был прооперирован в тот же день и начал лечение синдрома сдавливания.

Мы хотели узнать, что движет игроком, который прошел через такие серьезные жизненные проблемы, где он планирует играть в дальнейшем, когда осталось немногим более года до окончания его контракта с командой из Москвы.

Esportiva.net: У вас осталась проблема циркуляции крови?
Марк Гонсалес: Это то, что я хочу уточнить. Это не имеет ничего общего с кровью, у меня нет никаких осложнений с кровью. Травма была связана с сильным ударом по мышцам, что повлекло за собой синдром сдавливания. Мышцы ног сжались так, что я чуть не потерял ногу, но не было никаких осложнений крови. Это сложная травма, но после того как была сделана срочная операция, в настоящее время я вне опасности. Я прохожу необходимый процесс реабилитации.

GE.net: Каким было это чувство, что могли остаться без ноги?
Марк Гонсалес: В течение часа или двух после травмы воспаление было настолько велико, что нога начала терять чувствительность. В этот момент был риск ампутации или смерти от тромбоза, потому что кровообращение было нарушено. Слава Богу, этого не произошло. Мне вовремя сделали операцию и опасность миновала. Я рад, что скоро сделаю последний шаг, чтобы вернуться к игре.

GE.net: Президент ЦСКА Евгений Гинер после того, как узнал о вашей проблеме, сказал, что вам надо прекращать играть...
Марк Гонсалес: Это деликатная тема, я о ней никогда не говорил, и я не буду делать этого сейчас. Лучший способ показать, что я могу играть, это снова выйти на поле. Я сделал все для возобновления карьеры. Ещё немного и я снова буду в игре.

GE.net: Что вы делали, когда произошла эта драма, были ли сомнения по поводу возвращения?
Марк Гонсалес: Я на время ушел из футбола. Но я приложил много усилий и многим готов пожертвовать, чтобы преодолеть эту проблему, у меня большое желание вернуться. Это было нелегко. Был момент, я подумал, что не смогу вернуться в футбол. Помимо физической стороны, были и психические проблемы. Я преодолел самый трудный этап в жизни, и сегодня я благодарю моего тренера и Бога, за еще один предоставленный шанс.

GE.Net: Вы сможете играть на чемпионате мира?
Марк Гонсалес: Я на это надеюсь. Сейчас я нахожусь в последней стадии восстановления и в первые дни апреля я буду готов вернуться к тренировкам в ЦСКА. Впереди ещё много игр, почти весь второй раунд отборочных игр. У нас молодая команда с большим потенциалом, всё в значительной степени зависит от нас, и мы можем классифицироваться на ЧМ

GE.net: Почему вы решили проводить лечение в Палмейрас?
Марк Гонсалес: Я хотел, чтобы лечение проводил Хосе Амадор. Он решил помочь в восстановлении. Мой клуб дал разрешение последовать за Хосе в Бразилию, чтобы продолжить процесс и не прерывать его. У меня хорошие отношения с Хорхе и появилась возможность приехать сюда, чтобы восстановиться. Я очень благодарен клубу и его президенту, что ко мне отнеслись очень хорошо.

GE.net: Вы хотели бы играть за Палмейрас?
Марк Гонсалес: Никогда не говорите - никогда. Я хотел бы играть в Южной Америке, и почему бы не в Бразилии? Кто знает, может и в Палмейрас. Никто не знает, что может случиться.

GE.net: когда заканчивается контракт с ЦСКА?
Марк Гонсалес: Контракт с ЦСКА заканчивается через год. Во время чемпионата мира по футболу, в принципе, я могу быть свободным. Никто не знает, что произойдет в будущем, возможны различные варианты.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Седой (22 Марта 2013 00:55:42)
Сибиряк писал(а):
Как то он не особо связывает свое будущее с ЦСКА, " Во время чемпионата мира по футболу, в принципе, я могу быть свободным".
Читая статью, было одно настроение, прочитав последние слова, оно изменилось.
В любом случае здоровья ему, очень хочется, чтобы он заиграл. Я в него верю

Ну у нас и руководство говорило, что на него уже почти не рассчитывает и сам он понимает, что вряд ли с ним захотят продлевать контракт.
Написал: Сибиряк (22 Марта 2013 00:39:37)
Как то он не особо связывает свое будущее с ЦСКА, " Во время чемпионата мира по футболу, в принципе, я могу быть свободным".
Читая статью, было одно настроение, прочитав последние слова, оно изменилось.
В любом случае здоровья ему, очень хочется, чтобы он заиграл. Я в него верю
Написал: Эдуард (22 Марта 2013 00:29:28)
Как же хочется верить, что ты действительно преодолел все проблемы и теперь сможешь заниматься своим любимым делом. Удачи тебе. От всего сердца.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА