Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Даниэл Карвалью: Раньше пил по 6-8 литров газировки в день

Экс-полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, полгода искавший новую команду, подписал контракт с клубом второго бразильского дивизиона «Крисиума». И после презентации рассказал несколько занятных историй из своей жизни.

  • Футбол

  • 5      4095     

Экс-полузащитник ЦСКА Даниэл Карвалью, полгода искавший новую команду, подписал контракт с клубом второго бразильского дивизиона «Крисиума». И после презентации рассказал несколько занятных историй из своей жизни.

Когда я присматривал квартиру в городе, ко мне подошел пожилой мужчина и спросил:

- Ты – Даниэл Карвалью?

- Нет, - ответил я и засмеялся.

- Действительно, Карвалью толще будет, - заявил мужчина и ушел.

- Проблеме моего лишнего веса уж слишком много уделяют внимания. Я никогда не скрывал, что единственным недостатком является любовь в «Кока-Коле». Но сейчас пытаюсь употреблять этот напиток реже. Раньше я пил по 6-8 литров «Колы» в день. Теперь – один стаканчик. В 30 лет сложно ожидать, что организм будет реагировать так же, как в 20. Так что нужно следить за питанием, - сообщил Карвалью в передаче Arena Globo.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Grayfox (30 Марта 2013 10:25:15)
cska писал(а):
Даниэль?

Бинго! А когда он вырастет, я покажу ему в честь кого он носит это имя. И обязательно покажу ему ролик с Точилиным
Написал: cska (29 Марта 2013 20:31:49)
Даниэль?
Написал: Grayfox (29 Марта 2013 19:44:00)
из бывших писал(а):
Grayfox писал(а):
Карвальо всегда был моим кумиром и жаль, что вот так его карьера в большом футболе, по сути закончена :(
Но одно могу сказать с гордостью, еще когда у меня не было сына, то я знал как его назову. И вот два года назад он у меня родился. Догадайтесь как его зовут?

Девид?

Дэйвидас!

Написал: из бывших (29 Марта 2013 19:30:07)
Grayfox писал(а):
Карвальо всегда был моим кумиром и жаль, что вот так его карьера в большом футболе, по сути закончена :(
Но одно могу сказать с гордостью, еще когда у меня не было сына, то я знал как его назову. И вот два года назад он у меня родился. Догадайтесь как его зовут?

Девид?
Написал: Grayfox (29 Марта 2013 18:44:51)
Карвальо всегда был моим кумиром и жаль, что вот так его карьера в большом футболе, по сути закончена :(
Но одно могу сказать с гордостью, еще когда у меня не было сына, то я знал как его назову. И вот два года назад он у меня родился. Догадайтесь как его зовут?
Написал: ВВорон (29 Марта 2013 18:02:39)
Кто старое помянет, тому......Но, ребята, я счастлив , что Корвалью играл в ЦСКА. Я счастлив , что это был сверх классный игрок и к тому же на зависть всем играл в нашем ЦСКА. И, главное что путёвку в Большой футбол многим игрокам даёт наш клуб. Но и все они должны помнить , все ,кого продал ЦСКА, не заиграли больше на высоком уровне. Ни Гусев,Ярошик,Жо,Красич,Жирков,Дуду,да и Олич. и т.д. В их сердце , как и в нашем должен быть только ЦСКА.
Написал: Валерий (29 Марта 2013 16:46:18)
Карамба!!!
Написал: armi (29 Марта 2013 15:40:20)
Вот и открыт секрет лишнего веса! Как все просто. Даже чем у детей. Штанцы-то хоть сухие были?
Написал: из бывших (29 Марта 2013 15:00:27)
В памяти всплыло , как свинспорт(а это и СС и СЭ-там все из чушнарни) сокрушался по поводу того, что эти ребята(Даня и Ваня)играют в России и не собираются уезжать отсюда. Интриги, мол, нет. И до ЕЛГ докапывались: как тот будет клуб планирует развивать. Этими ребятами? А что будет, когда они уедут? Пропадет клуб.
Мясные корешки все желчью изошли, доказывая бесперспективность этого пути. Как вспомню Даню на коне в буденовке! И Ваньку с его словами, что, если б его признали лучшим, то он все же на коняру не стал бы забираться. Так что пусть лучше Карвалью будет первым. И всегда в памяти Карвалью и Точилин. Кстати, к этой заметке было б неплохо тот эпизод присобачить. Точилин не самый хреновый игрок был, а Даня из него клоуна настоящего создал.
Написал: Кирюха87 (29 Марта 2013 14:04:34)
Ну глупости все совершали, что уж греха таить. Кто-то вес набирает лишний очень быстро, кто-то ломается очень часто... Это не упрек, просто у каждого свои болячки. Либо смирись либо борись с этим
Написал: Damian (29 Марта 2013 14:03:41)
Ну вообще то Крисиума в этом году вышла в серию А, так что не всё так плохо. Карвальо классно играл в Атлетико Минейро, а вот в Палмейрасе наличие лишнего веса было весьма значительным, поэтому даже в состав не попадал. Сейчас заметно похудел и если дурака валять не будет, то опять начнёт радовать нас)
Написал: из бывших (29 Марта 2013 13:50:25)
Эх. Даня, Даня. Еще могу понять пристрастие к зеленому змию(не одобряю,правда), но любовь к газированной химии.. Это что-то за гранью. Лучший футболист России(с ельцинских времен) завершил карьеру из-за любви к коле. Рука сама к пистолету тянется. Как же так, Данька?
Написал: cska (29 Марта 2013 13:50:14)
Пипец, из-за колы загубил напрочь свой талант (а ведь в 2005 был безоговорочно лучшим, причем даже конкурентов не было), теперь же всего лишь вторая лига в Бразилии. Жаль, что теперь своим племянникам и детям Даниэля можно показать лишь в роликах: "вот так он забивал свиньям, а вот так он отдавал голевые передачи в финале кубка уефа....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: