Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Веретенников: "Думаю, Алания даст армейцам приличный бой"

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Олег Веретенников, специально для FootballTop.ru анализируя матчи предстоящего 22-го тура Премьер-лиги, предрек «Зениту» потерю очков в Махачкале, гостевые победы ЦСКА и «Анжи», а также очередную беззубую игру «Локомотива» и, как следствие, поражение москвичей в Казани.
  • Футбол

  • 5      3021     

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Олег Веретенников, специально для FootballTop.ru анализируя матчи предстоящего 22-го тура Премьер-лиги, предрек «Зениту» потерю очков в Махачкале, гостевые победы ЦСКА и «Анжи», а также очередную беззубую игру «Локомотива» и, как следствие, поражение москвичей в Казани.

«Рубин» — «Локомотив»

Для обеих команд этот матч решающий в плане борьбы за попадание в Лигу Европы. Хотя для «Локомотива» на кону стоит больше, ведь в случае потери очков его шансы на место в первой шестерке станут призрачными. Матч должен получиться интересным. Не думаю, что казанцы будут размышлять об игре с «Челси» — им нужно решать насущные задачи в чемпионате России. Пожалуй, «Рубин» сейчас выглядит предпочтительнее, поэтому рискну поставить на его победу. Что будет со Славеном Биличем в случае поражения? Не знаю, что там решат руководители клуба. Но отступать «Локомотиву» уже некуда.

Прогноз — 1:0

«Крылья Советов» — «Мордовия»

Это будет игра за шесть очков. Выиграет Самара — и как минимум обеспечивает себе стыковые матчи, победит Саранск — и он приблизится к 14-му месту. Для «Мордовии» поражение смерти подобно — 8 очков за 9 туров ей не отыграть. С приходом Доринела Мунтяну команда действует в сверхоборонительной манере, но раз это принесло победу над «Анжи», то, наверное, все оправданно. Здесь не будет феерии и множества голов, хотя турнирное положение обязывает соперников играть на победу. Не хочу отправлять «Мордовию» в первый дивизион, но «Крылья» играют дома и, думаю, победят.

Прогноз — 2:0

«Динамо» — «Ростов»

Фаворит здесь, конечно, «Динамо». В Краснодаре оно прервало шестиматчевую победную серию, однако продемонстрировало хороший футбол. Даже не могу сказать, что кто-то — «Кубань» или «Динамо» — потеряли очки в прошлом туре. Скорее оба приобрели. Ну а «Ростов» невнятно сыграл дома с «Волгой», а потому сложно сказать, в какой форме находится команда.

Прогноз — 2:0

«Волга» — «Амкар»

В этой встрече сможет сыграть отбывший дисквалификацию Алексей Сапогов. Но дело не в нем, а в важности матча для обеих команд. «Волга» демонстрирует неплохой футбол, однако я все-таки отдаю предпочтение «Амкару». Надеюсь и верю, что пермяки не проиграют. Вообще для них будет плюсом и ничья в гостях, хотя матч с «Аланией» в последнем туре очень и очень впечатлил.

Прогноз — 1:1

«Краснодар» — «Анжи»

Пусть для «Краснодара» поражение фактически будет означать завершение борьбы в чемпионате, я не верю, что команда станет доигрывать сезон спустя рукава. Не те у кубанцев руководитель и тренер, чтобы выступать вполноги. Тем не менее фаворит в этой встрече, конечно, «Анжи». У махачкалинцев в последнее время был сложный график, да и начали этот сезон они раньше всех. Теперь будет полегче — опыт Гууса Хиддинка и игроков принесет плоды. Думаю, «Анжи» останется в обойме команд, борющихся за чемпионство.

Прогноз — 1:2

«Терек» — «Зенит»

Сложно дать прогноз на этот матч. Если вспоминать игру первого круга, то «Терек» произвел колоссальное впечатление и переиграл «Зенит» на «Петровском». Грозненцы выглядели очень здорово и вообще не дали шансов сопернику. Теперь команды встретятся на нейтральном поле, однако я думаю, что в южном регионе поддержка «Тереку» будет обеспечена достойная. У Станислава Черчесова очень хороший коллектив.

Что касается «Зенита», то я не слежу за конфликтами, что происходят в нем — пусть все остается внутри команды. Считаю «Зенит» ведущим клубом страны, несмотря на все проблемы, которые он испытывает. Наверное, если бы их не было, питерцы сильнее смотрелись бы в чемпионате и в Лиге Европы выступили поинтереснее. Но они без нас разберутся в происходящем и преодолеют все неурядицы.

Прогноз — 1:1

«Спартак» — «Кубань»

Тоже очень трудный матч для прогноза. «Кубань» с Юрием Красножаном была очень сильной, но и теперь ничего особенно не изменилось. «Спартаку» будет тяжело, хотя именно ему я отдал бы предпочтение — «красно-белым» нужно выигрывать и укреплять свои еврокубковые позиции. Но надеюсь, что «Кубань» даст бой и просто так не подарит сопернику три очка. Мне кажется, матч может получиться результативным.

Прогноз — 3:2

«Алания» — ЦСКА

ЦСКА в этой паре — безоговорочный фаворит. Если у него не возникнет проблем с травмами,то не будет их и с игрой. Во Владикавказе побеждать сложно, да и у «Алании» все меньше шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге. Думаю, хозяева дадут армейцам приличный бой. Тем не менее исполнительское мастерство футболистов и уровень игры у ЦСКА на порядок выше.

Прогноз — 0:2

Беседовал Антон Зотов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ринат (31 Марта 2013 22:21:07)
Алания будет завтра реально землю грызть, но все таки мы их дожмем

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Эльнура
Красно-Синие цвета мы фанаты ЦСКА,
Наша родина Москва, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЦСКА
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА