Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Хонда лечится в Японии, Мусу ждем во вторник"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (2:0) рассказал о причинах отсутствия в команде японского полузащитника Кейске Хонды и сроках возвращения нигерийского форварда Ахмеда Мусы
  • Футбол

  • 5      4236     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (2:0) рассказал о причинах отсутствия в команде японского полузащитника Кейске Хонды и сроках возвращения нигерийского форварда Ахмеда Мусы, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Артем АГАПОВ.

– Почему так долго не возвращается в строй Хонда? – спросили Слуцкого на послематчевой пресс-конференции.

– У Хонды осложнения после гриппа. К сожалению, затянувшегося. Сейчас он находится в Японии, где проходит реабилитацию. Программа расписана до 11 апреля. Если анализы будут хорошими, значит, после 11-го он вернется. Если нет – соответственно, он будет восстанавливаться до тех пор, пока не придет в норму. Можно дальше про него больше не спрашивать – если он не появится, значит, еще не готов.

– Есть ли прогнозы, когда способен набрать форму приехавший в команду Гонсалес? И имеется ли представление, когда может вернуться Муса?

– Мы все знаем. Муса возвращается во вторник – и приступает к подготовке к матчу с "Динамо", похороны (сестры) сегодня. Что касается Марка, он пропустил пять месяцев и сейчас в самой-самой начальной стадии работы в общей группе, еще с определенными ограничениями. Если он в этом году появится на поле, то это будет такое маленькое чудо.

– Когда Мамаев вышел на поле, родилось недоумение: что же с ним происходит?

– Я бы не хотел прилюдно обсуждать отдельных футболистов. Все возникающие вопросы мы обсудим внутри коллектива. К сожалению, ответить на ваш вопрос не могу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сан Саныч (7 Апреля 2013 10:06:00)
Не по теме,но.
alexander61
Тоже мне,доктор. Не знаешь не пиши... лично знаю моя бывшая одноклассница после гриппа не долечилась.Инсульт. Ты представь и подумай... Все,епть,такие мудрые как языком чесать,а как в жизни происходит не знают. Дай Бог что-бы с твоими друзьями или родными-такого не было. А теперь обдумай мои слова и посмейся!
Написал: den (7 Апреля 2013 00:44:26)
walter , Приветствую! По поводу Мамаева, может все оно и так. Но вот меня не покидает ощущение, что Паша, когда выходит на поле, не отдает себя полностью в игре, хотя игрок-то небесталантный. Может он психологически чуствует себя не в своей тарелке, понимая, что он игрок замены, а не основного состава, но и особого желания изменить ситуацию, я не заметил с его стороны.

Возможно, если бы Мамаеву дали сыграть в 4-5 матчах поряд в основе, он бы и расцвел, но при эитом понятно, что такое вряд ли случится, поскольку костяк команды сейчас устоявшийся, и этот костяк, что самое главное, дает результат. Получается смысла вводить Мамаева в постоянную основу вроде как и нет.
Написал: walter (6 Апреля 2013 23:35:42)
Что касается Мамаева: я не заметил ничего особо страшного в его игре. Он играет на своем уровне. Просто Вы не понимаете психологию игрока. У Газзаева Павел постоянно играл и тренировался на уровне, требуемом Газзаевым. Пришел новый тренер со своими методами, отличными от методов Газзаева. У игрока в отношении к тренировкам ничего не поменялось, но вот новый тренер ему предпочел другого. Причины разные: от того, что игра этого футболиста не нравится тренеру до того, что другой игрок или игрок сборной своей страны, или был куплен за хорошие деньги и должен отрабатывать вложенные в него средства. Или что-то еще другое, у тренера всегда найдется веская причина, а команда не состоит из одного игрока. Получается так, что игрок начинает думать, что ему тренер не доверяет и просто ломается. Выражение:" Тренируйся больше и завоевывай место в составе " - это для детей сопливых! Сколько бы игрок не тренировался - если тренер ему не доверяет, то хоть кол на голове теши, он его в основу не поставит. Или поставит только в том случае, если тот травму получит. Так всегда было , есть и будет! В таком случае у игрока есть два пути: 1) Ждать, когда такого тренера уберут из команды. 2) Уходить самому. Но Мамаев явно считает себя армейцем, да и он по своему классу не хуже других игроков на его позиции. Игрок не может играть постоянно однаково: у него есть и хорошая игра и ужасная, даже у суперзвезд. Павел привык завоевывать титулы в ЦСКА, он прикипел к команде, а уйти к любимому тренеру резона нет: команда там не его класса, да и молод еще Мамаев. Любой игрок имеет свой стиль, у одних яркий, у других незаметный. В душу человеку не заглянешь, но это явно последствия того, что было с Мамаевым раньше.
Написал: walter (6 Апреля 2013 23:01:14)
To alexander61! Ты видимо не в курсе дела, что перенесенный грипп может дать осложнения не только на легкие, а на позвоночник и даже голову. Так что не строй из себя провидца, не пиши глупости и пожалуйста после них не умирай от смеха!
Написал: alexander61 (6 Апреля 2013 21:55:40)
По моему мнению, Хонда валяет дурака, надеясь на лучший контракт по сравнению с игроками ЦСКА. Два месяца лечится от последствий гриппа? Мама! Держите меня! А то от смеха умру! Скорее всего, идёт игра с каким-то клубом по продаже! На фиг уже нужен? Но Папа бизнесмен и этим всё сказано!
Написал: Смодиш (6 Апреля 2013 19:47:12)
OneLad писал(а):
а в прошлом году о Мамаеве не так пели,говорили,что гнобят парня

Ну так и сгнобили же! Факт на лицо! Он реально деградировал. Можно посетовать на характер Павлика или на "работу" тренера, сейчас уже это не принципиально, а в результате - футболист уровня сборной полностью сдулся.
Написал: Pavel... (6 Апреля 2013 19:10:30)
WINZIG писал(а):
У Хонды, что птичий грипп?

Про Хонду сильно)))))
а по игре - 3 очка не пахнут... Иван это потеря,НО не великая,я так считаю!!! Да и ещё... свиньи по игре ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ))))))))))))))))) сидел и ржал!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: WINZIG (6 Апреля 2013 18:54:29)
У Хонды, что птичий грипп?
Написал: Игорь (6 Апреля 2013 18:51:20)
Ну вот и наступает для нас момент истины, в матче с заведомо слабыми командами взяли максимум, теперь пристегните ремни, весеннее позолото может в мае обрести окончательно золотой цвет. Все в наших руках!!!!!!
Написал: den (6 Апреля 2013 18:31:52)
Атлант писал(а):
Хрюшки пролетели в Ростове 1:0

Ага. Свинтак опять проипал. И уже полку Валероверящих уменьшилось судя по их комментам. Отличный день. Минус только с Ваней. Пойду хряпну.
Написал: Атлант (6 Апреля 2013 18:26:06)
Хрюшки пролетели в Ростове 1:0
Написал: egik72 (6 Апреля 2013 18:25:28)
Не в тему,но хряки влетели!!!
Написал: Атлант (6 Апреля 2013 18:12:45)
OneLad писал(а):
а в прошлом году о Мамаеве не так пели,говорили,что гнобят парня

Характера у парня нет, такое ощущение что с ним обязательно надо возиться...
Написал: vlassoff (6 Апреля 2013 18:09:27)
всех с победой!берем очки,но от игры впечатление со знаком -.ничего внятного,особенно в свете будущей лч(тьфу-тьфу).хотелось бы на Ефремова и Базелюка посмотреть в игре,но наш коуч оч любит с молодежью работать,вообщем ничего нового
Написал: OneLad (6 Апреля 2013 17:58:47)
а в прошлом году о Мамаеве не так пели,говорили,что гнобят парня
Написал: egik72 (6 Апреля 2013 17:46:39)
Да играл как то ужасно.Я еще это отметил в более ранней заметке,сразу после матча.Ну как то вот так.Если Зоран летал 90 минут по всему полю,то Паша кроме паса пяткой,которой чуть не обрезал пол команды и корявыми пасами, больше ни чем не запомнился.
И в защите особо не парился тусуясь где то в середине поля.Но это сугубо мое личное мнение.
Написал: Almaz (6 Апреля 2013 17:38:49)
egik72 писал(а):
Значит мне по Паше не показалось,раз даже главному вопрос задали.

А что случилось то? Я что то ничего не заметил....
Написал: egik72 (6 Апреля 2013 17:29:57)
Значит мне по Паше не показалось,раз даже главному вопрос задали.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: