Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: "Вагнера можно понять"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (2:0) не стал скрывать: удаление Вагнера Лав в компенсированные минуты наложило отпечаток на оценку игры в целом
  • Футбол

  • 5      3040     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 23-го тура премьер-лиги с "Волгой" (2:0) не стал скрывать: удаление Вагнера Лав в компенсированные минуты наложило отпечаток на оценку игры в целом, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Артем АГАПОВ.

– У нас бурлят эмоции из-за событий компенсированного времени. Основные эмоции – мы потеряли Вагнера на следующий матч (с "Динамо". – Прим. "СЭ") в концовке, которая должна была быть максимально спокойной, – сказал Слуцкий. – По игре – наверное, провели не лучший матч. Однако добившись преимущества в первом тайме, мы удерживали его достаточно спокойно. Конечно, не хватало Мусы, потому что Думбья еще не готов проводить на поле даже 70 минут, сколько он сегодня сыграл. Тем не менее, он смотрелся хорошо.

– Вагнер расскаивается в том, что все так произошло?

– Да, он извинился сейчас в раздевалке – и перед тренерским составом, и перед командой. Но это футбол, бывает, эмоции зашкаливают. Я всегда поддерживаю игроков, с которыми работаю. И считаю, что его реакция вполне объяснима. Это не первый и не второй эпизод, когда его бьют. Понятно, что нужно сдерживаться, но здесь уж больно часто это происходило на протяжении всей встречи.

– Ваш коллега сказал, что Сапогов будет оштрафован за свое предупреждение. Ждут ли санкции Вагнера?

– Штраф – это наказание, а сегодня, наверное, нужно не наказывать, а поддерживать игроков. К тому же Вагнер переживает больше, чем кто-либо другой. Вторая карточка – на эмоциях, пошел в борьбу. Это вполне естественный эпизод.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: евгений (7 Апреля 2013 12:00:09)
Кто-то верно сказал, что вернулся другой Вагнер. У него горячее сердце, когда другие катают мячик (во втором тайме), конечно ,он-профессионал!- не мог с этим мириться и рвался в бой со страстью настоящего армейца. Увы, больше никому третий гол был ненужен!
Написал: Валерий (6 Апреля 2013 23:42:52)
Да чего вы там говорите! Наши парни не из теста сделаны и не бабы какие-нибудь! Бьют значит "любят" наших. А армейцы по ебальнику могут и сами швырнуть, к маме не ходи. Тут даже примеров не надо, Дзагоев последний. Конечно в такой ситуации можно любого выключить из игры, но мужитский дух не победить. Значит радеют за результат ребята!
Написал: walter (6 Апреля 2013 22:40:04)
WINZIG! Ты не прав, причем здесь Слуцкий? И козе понятно, что судье была нужна только зацепка для второй желтой карточки. Именно, чтобы Вагнер пропустил матч с " сапогами ". А какой еще смысл давать вторую желтую карточку в добавленное время ? Теперь , вероятно, со временем судейская жена купит себе новую шубу за газпромовские деньги. А кому еще это было надо? " Анжи "в этом сезоне чемпионом стать не суждено , вот и траться незачем. Как говорится :" Поощрения никто не отменял" и сейчас это умеют делать, чтобы не зацепили за подкуп.
Написал: WINZIG (6 Апреля 2013 19:00:37)
В удалении Вагнера виноват ЛВС, он должен был его менять на 90мин. Но это и не так важно, за последние 5 лет с динамо Вагнер ничего не показал, да и Думбия пусть выходит лучше на замену, чем ходить весь матч пешком. Вся надежда на Мусу.
Написал: Атлант (6 Апреля 2013 18:29:46)
Можно было бы Ваньку после первого предупреждения и заменить, видно было, что его рубят и провоцируют...
Написал: Пегас (6 Апреля 2013 17:40:18)
А разве Белозеров заехавший Ваньке по ребрам карточки не заслуживал? Сапогову и Вагнеру за стычку карточки дали а Белозерову почему не выписали горчичник за грубую игру?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Анастасия
Соперники не спят
На нас бросают взгляд.
Им ЦСКА не победить
Об этом лучше уж забыть
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА