Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид не хочет продлевать контракт с ЦСКА

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид отклонил предложение руководства клуба относительно подписания нового контракта.
  • Футбол

  • 5      5934     

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид отклонил предложение руководства клуба относительно подписания нового контракта. Действующее соглашение между 23-летним чехом и армейцами истекает в конце года, и игрок может покинуть стан красно-синих в качестве свободного агента. Об этом рассказал агент футболиста Джордж Мюллер.

- То, что предложил ЦСКА, мы отклонили, - приводят слова Мюллера «Чешские новости». - Если клуб не предложит нового варианта контракта, Томаш уйдет. Многое зависит от формы, которую Нецида наберет, у него сейчас трудный период. Главное, что он, наконец, начал играть и постепенно увеличивать нагрузки.

Напомним, что за последние два года Нецид дважды перенес операции на колене и ни разу не выходил на поле в матчах чемпионата России в нынешнем сезоне.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (19 Апреля 2013 20:47:35)
Armi! Ты не обижайся на то, что я сказал. Это и так понятно, что ЦСКА родная команда и тебе, и мне , и всем нашим. Но то, что и деньги мои я не считаю, потому что я не вложил в клуб ни гроша. Поэтому вопрос о том, нужны эти игроки или нет пусть решает или руководство клуба или те, на чьи деньги существует ЦСКА. Пока что об этом пишут только щелкоперы. Ну , эти могут что угодно написать, а клуб даже комментариев не дает. По Гонсалесу может быть и согласился бы, все-таки 28 лет и неизвестно как все дальше пойдет, но Нецид намного моложе, да и зарекомендавал себя намного лучше , чем Гонсалес, хотя и Марк великолепный игрок. А представь такую ситуацию: 1) Муса хорошо зарекомендавал себя и в ЦСКА и в сборной, а ЦСКА получил на него достойное предложение и Муса покинул команду. Что дальше? Купим Суареса? 2) Хорошо, если Думбия восстановится и сможет играть, как играл раньше. А если все это превратится в хроническое! Что тогда? Купим Суареса ? Или вернем Секу, что при Слуцком маловероятно: он его на лон и сунул? Будем доверять малоопытному Базелюку, что при Слуцком превращается вообще в параноидную мечту?
Написал: Валерий (19 Апреля 2013 20:16:49)
WINZIG писал(а):
Общественное движение "За парк" организует 20 апреля согласованный пикет "против строительства гостинично-офисного комплекса со стадионом ЦСКА в непосредственной близости от домов и парка "Березовая роща".
Источник: http://www.soccer.ru/news/339718.shtml
Иди тусанись! Может дадут что. Мне до лампочки.
Написал: armi (19 Апреля 2013 19:32:58)
Это хорошо, что ты меня правильно понял
walter!
Это МОЯ РОДНАЯ команда, поэтому и мани МОИ (и твои , и всех наших)! И нечего их тратить попусту. Хорошие были игроки, но не вышло сыграть за наш клуб. Так нечего и ждать у моря погоды. имхо
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2013 19:22:55)
Улыбнуло за парк "березовая роща "!А то что там звериный кабак с одноименном названием -это никого и не ебет!!! И лето и веранды и летние террасы -так загаженность будь здоров!!
Написал: walter (19 Апреля 2013 19:13:09)
Да, armi, ты абсолютно прав:" Мани считать надо скрупулёзно." Правда желательно свои! Чужие пусть считают те, кто ими обладает.
Написал: walter (19 Апреля 2013 19:08:47)
Интересно откуда " Спортбокс " это все взял? Ссылаются, разумеется, на " Чешские новости ", а перевод явно самопальный с помощью Гуггл переводчика. Не думаю, что в " бардачке " под названием " Спортбокс.ру " есть переводчик с чешского. Тем более, ни один репортер не упустит возможности для вящего привлечения публики добавить от себя всякую чепуху. " То, что предложил ЦСКА, мы отклонили, - приводят слова Мюллера «Чешские новости». - Если клуб не предложит нового варианта контракта, Томаш уйдет. Многое зависит от формы, которую Нецида наберет, у него сейчас трудный период. Главное, что он, наконец, начал играть и постепенно увеличивать нагрузки. " Это написал " Спортбокс". Не читал, что писали " Чешские новости и даже не искал это. Просто мне на глаза попалась заметка журналиста из Кладно, который тоже ссылаясь на " Чешские новости " написал нечто другое. " Мюллер: " Пока контракт с ЦСКА не подписан. Остались вопросы, которые требуют дополнительного решения. Мы соберемся позднее и , надеюсь , решим их так, чтобы были удовлетворены обе стороны . Сейчас многое зависит от формы, которую Томаш наберет. Главное то, что он начал играть и постепенно увеличивает нагрузки." ". Ну и кому лично я должен верить? Тем более, если мне только память не изменяет, именно " Спортбокс " пару-тройку месяцев назад первый сообщил о том, что ЦСКА собирается продлить контракт с Нецидом на улучшенных условиях, а Нецид , давая интервью чешским СМИ, поблагодарил клуб за заботу о нем. И вдруг такой поворот на 180 градусов! И еще кое-что о личности агента Нецида, которого всю жизнь звали Иржи, а не Джордж, как написал " Спортбокс " / понятно, издержки перевода! / . Это с сайта Чешской федерации футбола. " Иржи Мюллер. Опытный агент, один из тех, кто занимается чешскими футболистами, играющими в разных странах. Отличается трезвостью суждений и взвешенностью высказываний."
Написал: Диман-ЦСКА (19 Апреля 2013 18:34:45)
WINZIG писал(а):
Общественное движение "За парк" организует 20 апреля согласованный пикет "против строительства гостинично-офисного комплекса со стадионом ЦСКА в непосредственной близости от домов и парка "Березовая роща".
Источник: http://www.soccer.ru/news/339718.shtml

Пусть идут лесом эти пикетчики. Всю жизнь рядом с домами был стадио, и ничего, а тут стало невтерпёж. Земля в частной собственности, пикетчики могут идти курить бамбук. Что барин скажет, то и будет построено.
Я так думаю, что они своих люлей ещё от местных болел огребут.
Написал: armi (19 Апреля 2013 17:49:26)
Крокодил Гена писал(а):
Да пусть валит ,больше на больничном сидит

Вот это правильное решение вопроса. Неужели все рассчитывали на его возвращение и в былой форме? Ну не будьте вы детьми-то! Тоже самое могу сказать о Марке. Оба хороших игрока, но мани считать надо скрупулёзно!
Написал: из бывших (19 Апреля 2013 17:13:37)
Интересно. Думаю, работающих здесь подавляющее большинство. Радует. что все такие бессребреники. А никому не приходило в голову, что было бы неплохо, если бы директор пятачок-другой зарплату накинул(выслуга лет, верность фирме и пр. чепуха)? Или, чтобы не лишал премии, зарплаты(да мало ли за что это сделать можно)? И вы так сильно будете ругаться на сотрудника по персоналу, технического директора, которые это сделают за вас(а сами вы, допустим не сильны в этом-краснеете, потеете и т.п.)? Ну, так они и будут играть роль агента, который есть у Томаша.
Господа Кони! Не будьте двуличными! Значит, вам и для вас можно, а чеху этого ни в коем случае нельзя? Не будьте свиньями, Господа! Мы же в конюшне! Мы же не в хлеву!
П.С. Во времена сухого закона оказался со товарищами в славном городе Тайшете. И решили справить Днюху одного из нас в местном кабаке. Бутылку нам поставили и больше ни-ни. Почему то считали положенные граммы на человека(хотя за соседними столиками в чайничках ставили). Ну, что ж, попросили счет. А нас еще и в счете нагрели. Именинник не стерпел и потребовал жалобную книгу за вконец испорченный праздник. Книгу то дали, но при этом сотрудники заведения вызвали ментов(типа, водку требуют, ведут вызывающе, матом ругаются, обзываются, дебоширят и прочая). Заберите их-де в кутузку.
А мент им и отвечает: насчет поведения их не видел-не слышал, парни, вроде, солидные. в галстуках. Да и женщина с ними беременная(наша сотрудница была). Ах, главная причина, что водку требуют? Так правильно делают. И я бы на их месте тоже водки требовал бы!!! Они же сюда не проблемы по ядерной физике пришли решать. Так и Томаш. Он ту же самую водку требует. Только в условной валюте. Но могут же и не налить.
Вот мент разобрался, а мы не можем все никак этого сделать. имхо
Написал: irad (19 Апреля 2013 16:25:28)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"маэстро -урежьте марш !"" Чего ж все как с цепи сорвались ??? " Это мелочно -хоботов !!!" Почему то все забывать стали сколько решающих голов Томаш забил!! А то что агент такие заявы делает -так вот сам пусть и за базар казлиный и отвечает!!!!

Вообщето, конечно резковато на Нецида накинулись, Я, в частности. Тем более, что высказывается агент, а под раздачу Томаш попал. Но, обрати внимание, как сама новость подается, Отсюда реакция.
Написал: dobchik (19 Апреля 2013 15:53:20)
WINZIG писал(а):
Общественное движение "За парк" организует 20 апреля согласованный пикет "против строительства гостинично-офисного комплекса со стадионом ЦСКА в непосредственной близости от домов и парка "Березовая роща".
Источник: http://www.soccer.ru/news/339718.shtml

Вот пошел бы и направил свою бурную энергию в нужное русло - объяснил пикетчикам "почём фунт лиха"
Написал: dobchik (19 Апреля 2013 15:51:24)
ЛЁХА писал(а):
Гинер всё уладит. Если парень нужен ЦСКА? то он и будет в ЦСКА. Агент просто цену поднимает.

Если нужен ЦСКА? Или нужен ЕЛГ из-за удобоваримой цены? Можно трансферную политику Гинера за два года назвать мудрой (а скорее на дикость фартовой), а можно назвать скряжнической. Это кому как удобней. Играли с Мусой, имея минус два в напах. Никого не купили. И на данном этапе - и Думбия и тем более Нецид ЦСКА не помощники. Можно конечно чирикать, что де, куда нам их набирать, 10 штук что-ли? Но как показывает практика - нападение самое слабое звено. И тяжелый момент с напами наступил быстро и проходить пока не собирается...
Написал: WINZIG (19 Апреля 2013 15:21:41)
Общественное движение "За парк" организует 20 апреля согласованный пикет "против строительства гостинично-офисного комплекса со стадионом ЦСКА в непосредственной близости от домов и парка "Березовая роща".
Источник: http://www.soccer.ru/news/339718.shtml
Написал: ЛЁХА (19 Апреля 2013 15:19:39)
Гинер всё уладит. Если парень нужен ЦСКА? то он и будет в ЦСКА. Агент просто цену поднимает.
Написал: Almaz (19 Апреля 2013 15:09:59)
Я к Томашу нормально отношусь, но лично для себя давно понял, что его время в нашем клубе прошло, едва начавшись...Нам нужны напы более сильные...До сих пор жалею что не взяли Суареса....
Написал: Крокодил Гена (19 Апреля 2013 14:52:08)
Да пусть валит ,больше на больничном сидит
Написал: OneLad (19 Апреля 2013 14:33:52)
ну скорее всего тут его агент потрудился,ну раз Томаш так пох... относиться к ЦСКА,то пусть ищет новый клуб,но надеяться на то,что его позовут в хороший клуб это ОЧЕНЬ вряд ли,кому он сейчас нужен будет?Единственный вопрос почему сейчас поднялась эта тема или такие вопросы-пожелания появляются только при активности стороны работодателя?
Написал: plotk1n (19 Апреля 2013 14:20:33)
Пофиг на Нецида, Богданович не будет продлевать контракт с еенитом! не дай бог Леннорович опять упустит этот шанс и не пригласит в любом качестве его.
Написал: владимир (конь -огонь ) (19 Апреля 2013 14:04:26)
"маэстро -урежьте марш !"" Чего ж все как с цепи сорвались ??? " Это мелочно -хоботов !!!" Почему то все забывать стали сколько решающих голов Томаш забил!! А то что агент такие заявы делает -так вот сам пусть и за базар казлиный и отвечает!!!!
Написал: (Седой) (19 Апреля 2013 13:59:21)
Ну во-первых источник (не только и не столько спортбокс, сколько сам агент) не достоверный, во-вторых Нецид лечился не оттого, что его в баре, где он вместо тренировки бухал, кружкой по голове уепали, производственную травму всегда оплачивают (точнее всегда должны, но футболисты-люди заметные и им всегда), в-третьих его можно понять. Гинера не стоит считать милым и добрым дядькой, иначе хрен бы он был президентом такого клуба и входил в список миллионеров, он сейчас постарается предожить молодому и талантливому игроку контракт с маленькой зарплатой и сроком лет на 5, мотивируя это тем, что больше в данный момент ему вряд ли предложат и не ясно, восстановится ли он после травм, причем Гинер в этом прав. Но и молодому талантливому футболисту, подписываться на маленькую зарплату, да еще и в клубе, где ему будет крайне сложно пробиться в основу тоже глупо, ведь потом игрока со скамейки на фантастический контракт тоже не позовут, а век футболиста не долог и ему сейчас надо или выбить из Гинера побольше, чтобы в случае, если его посадя на лавку и он не сможет толком себя проявить, он хотя бы смог себя обеспечить или идти в другой клуб, где он засветится и потом перейдет снова в клуб уровня ЦСКА. Тут я его тоже понимаю. Думаю, что договорятся, по крайней мере надеюсь!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: