Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Понтус Вернблум: "Вернблум - Россия - 1:0!"

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум избежал штрафа от ГАИ за грязный автомобиль. Об инциденте игрок написал в твиттере.
  • Футбол

  • 5      2525     

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум избежал штрафа от ГАИ за грязный автомобиль. Об инциденте игрок написал в твиттере.

– Полицейский хотел меня оштрафовать, потому что моя машина слишком грязная. Я говорил с ним по-шведски пока он не отпустил меня. Вернблум – Россия – 1:0! – написал игрок.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Апреля 2013 21:19:02)
Валерий! Я это написал не для того, чтобы Штаты похвалить, а Россию зацепить. Тем более я сам попадал в ситуацию, когда меня остановил полицейский из моего города и хотел дать штраф в 400 долларов за трещину на стекле даже не водителя , а пассажира. Но не дал, спасли меня два момента. 1) У меня была визитка моего знакомого, который меняет стекла в машинах. Я попросил копа дать мне возможность ему позвонить и подтвердить, что я еду для замены стекла, хотя я это не собирался делать в тот день . По моей просьбе он все подтвердил. 2) Полицейский оказался большим любителем футбола, помнил моего сына по команде чемпиона штата среди школ 2005 года, а сейчас его сын оказывается тренируется и играет в команде, которую тренирует мой сын. Так что , и смех и грех: от штрафа отвертелся за счет сына!
Написал: Валерий (19 Апреля 2013 20:25:33)
walter писал(а):
За грязный номерной знак или если не работает его подсветка штрафуют в любой стране, даже в Папуа-Новой Гвинее. Кроме этого могут оштрафовать за грязные ветровые стекла или за стекла с трещинами. В Штатах кроме этого штрафуют за неиспользование ремней безопасности и за тонированные стекла, если они не соответствуют заводскому стандарту. На все остальное дорожная полиция не обращает внимания, правда в каждом штате свои законы. Если бы в России на дорогах были авто, какие есть в Америке, любой российский гаишник поседел бы. Но техосмотра здесь нет и полиция за это купоны не стрижет! Хозяин машины должен сам за ней следить, чтобы не было эксцессов и чтобы она по пути не развалилась на части.
Но здесь не сша, и ГИБДД наше. Пусть помнит где живёт.
Написал: walter (19 Апреля 2013 19:39:11)
За грязный номерной знак или если не работает его подсветка штрафуют в любой стране, даже в Папуа-Новой Гвинее. Кроме этого могут оштрафовать за грязные ветровые стекла или за стекла с трещинами. В Штатах кроме этого штрафуют за неиспользование ремней безопасности и за тонированные стекла, если они не соответствуют заводскому стандарту. На все остальное дорожная полиция не обращает внимания, правда в каждом штате свои законы. Если бы в России на дорогах были авто, какие есть в Америке, любой российский гаишник поседел бы. Но техосмотра здесь нет и полиция за это купоны не стрижет! Хозяин машины должен сам за ней следить, чтобы не было эксцессов и чтобы она по пути не развалилась на части.
Написал: OneLad (19 Апреля 2013 18:25:14)
armi,я претензий к Верблуму не имею,ну думаю любому человеку приятнее будет видеть чистую машину,ну а Верблуму думаю объяснят,что если ездить с неразборчивым номерным знаком себе же хуже.В любом случае прав его не лишат,так что канитель раздувать не стоит
Написал: armi (19 Апреля 2013 17:36:23)
OneLad писал(а):
и все таки машинку нужно мыть,думаю для такой персоны как Верблум это не составит труда,тем более когда необязательно самому отвозить машину на автомойку

Причем тут "надо мыть" "не надо мыть"? А разве не знаете, какие в Москве "чистые" улицы-просеки? Только что из под снега ведь.
И Вернблум умница: просек, что полицейский (может от скуки) хотел срубить бабла по быстрому. Но не вышло! Облом!!!
Написал: Арктик (19 Апреля 2013 17:22:58)
написал бы ЦСКА 1 - 0 Динамо
Написал: Ramzes (19 Апреля 2013 16:45:08)
Да за грязные номерные знаки
наверно)
Написал: cgl2 (19 Апреля 2013 16:38:25)
Я не слышал, чтобы за грязный автомобиль было какое-то законное наказание (только если водителя гаишники разведут как последнего лоха). Ни в российских ПДД, ни в Административном кодексе ничего подобного нет и никогда не было.
Могут наказать, если автомобиль или перевозимый груз загрязняют дорогу. Могут наказать за загрязнённый, нечитаемый номерной знак. Но и только. Никаких штрафных санкций в России за немытую машину нет. И нет такого юридического понятия – "грязный автомобиль". Никаких ГОСТов на эту тему не вводили. Какую машину считать грязной, а какую нет, законом не предусмотрено.
А нужно или не нужно мыть машину, это личное дело её хозяина. Это как гладить или не гладить рубашку, чистить или не чистить зубы. Но и тут есть разница. Почистить зубы – это бесплатно и можно в любое время. Помыть тачку – это деньги и очередь на мойку.
Написал: OneLad (19 Апреля 2013 15:41:15)
и все таки машинку нужно мыть,думаю для такой персоны как Верблум это не составит труда,тем более когда необязательно самому отвозить машину на автомойку

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: