Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: В решении по ЦСКА КДК сменьжевался

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал решения КДК – о дисквалификации главного тренера «Спартака» Валерия Карпина на три игры и о штрафе ЦСКА в 300 тысяч рублей за оскорбительный баннер на армейской фанатской трибуны.
  • Футбол

  • 5      3555     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал решения КДК – о дисквалификации главного тренера «Спартака» Валерия Карпина на три игры и о штрафе ЦСКА в 300 тысяч рублей за оскорбительный баннер на армейской фанатской трибуны.

(о наказании Карпина)

— Как я понимаю, решение принято по прецеденту. Есть норма регламента, где наказание от 2 до 4 матчей. Но в этом чемпионате уже были случаи, когда Данни и Самедов получили по три матча дисквалификации, и в этой ситуации принято такое же решение.

(о наказании ЦСКА)

— В этом случае не совсем понятно. Ведь ранее был случай, когда оскорбили Льва Ивановича Яшина, и «Зенит» получил матч дисквалификации. В дальнейшем на трибунах «Петровского» подобных баннеров не появлялось. В данной ситуации оскорбили легенду «Спартака», Андрей многого добился в футбола, отношение его к болельщикам и болельщиков к нему надо дорожить. В этой истории, думается, не обойдется без ответа – стоит ждать того, что придумают фанаты «Спартака». В общем, на мой взгляд, в решении по ЦСКА КДК сменьжевался, и по сути, за 300 тысяч, которые, кстати, предстоит платить клубу, теперь разрешено оскорбление знаковых личностей для любого клуба.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Красно-синий спецназ (25 Апреля 2013 01:47:25)
спартак-ВЕЛИКОЕ ЗЛО!!!Оно рождало красно-белых мразей
Написал: ДИМОН АЛЕКСИН (24 Апреля 2013 22:42:37)
ГОСПОДИ КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ ЯШИНА ВЕЛИКОГО И НЕ ПОНЯТНОГО ТИХОНКА ПОЛНЫЙ БРЕД ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ВВорон (24 Апреля 2013 22:26:21)
Уважаемые фаны любой команды.Если вы уж так кичитесь своей принадлежностью к фан. движению, видите плюсы в этом, то среди вас не должно быть терпимости к подобным действиям в вашей среде. Или Вы все такие. А это уже настоящее Зло . Или ваши заслуги оцениваются суммой шрафов " любимого" вам клуба?
Написал: из бывших (24 Апреля 2013 21:49:29)
сдается, что Семафорыч представил на месте Тихонова себя. И зря. Игрок то он был посильнее Тиши. Но в 70-х не было такого противостоянии с рабами. А Андрея я и не считаю эталоном. Тем более поведения. Помню, как он бил, прямо на поле, молодого игрока своей команды. И ему потом джентльмена дали. Ох! уеть! Но поступок то с баннером- дрянной.
Как бы обобщить то, что лично меня напрягает.
Ну, может так: есть поговорка- гусь свинье не товарищ. А в этой истории получается, что КОНЬ, что ли, свинье товарищ? Поступок то свинский.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (24 Апреля 2013 21:30:49)
ЛОВЧЕВ СВИНОЖОПОЕ ЧМО. СРАВНИВАТЬ ЯШИНА С ТИХОНОВЫМ, ЭТО КАК СРАВНИТЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ И БЫЧИЙ ХУЙ.
Написал: LuckY_LAV (24 Апреля 2013 20:27:32)
Женечка тут чуть чуть попутал - мы оскорбили не легенду спартака, а отработанный материал спартака.
Свини заткнулись все своей 30-ти тысячней армией после этого баннера -значит акция удалась !!!!
И ксатти если ловчев такой принципиальный, то где штраф свиноклуба за оскорбление мамаева????
Написал: Атлант (24 Апреля 2013 20:21:49)
Согласен, что оскорбление вещь херовая, а провокаторы мясные, вся трибуна за воротами в Химках оскорбляла Акинфеева весь первый тайм без остановки, досталось и Слуцкому и что в итоге? Ну и ставить на один уровень Яшина и тихонова -это кощунство...
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Апреля 2013 19:29:17)
Уже же все признались -да стыдно и недостойно!!! Чего ж мусолить то снова ??? А что ж это за болелы "народной команды ",которые позволяют отжать баннер с легендой ,которую почему сами то и изгнали из клуба ???? Пусть спамовские болелы хоть опридумываются -но слава богу уже на будующий год!!!
Написал: armi (24 Апреля 2013 19:15:41)
Эдуард писал(а):
Узнать бы, какая геббельсовская нелюдь подбила несмышленышей на оскорбление хорошего человека. Да мордой в сортир.

+++!!!
Мордой сортир -это как раз им и следует!!!
Написал: OneLad (24 Апреля 2013 18:55:57)
по сути все правильно сказал,300 тыс и оскорбляй кого угодно.Но опять же стоит вопрос,кто пропускает это на трибуну и неужели никто из фанов не контролирует эти акции,кто это вообще делал ультрас,должны же знать?
Написал: Эдуард (24 Апреля 2013 18:34:52)
Узнать бы, какая геббельсовская нелюдь подбила несмышленышей на оскорбление хорошего человека. Да мордой в сортир.
Написал: egik72 (24 Апреля 2013 18:34:19)
Думаю,если по считать сколько в кило рублях заплатил наш клуб штрафов,можно было уже отстроить не хилую арену.Как говорится-рубим сук,на котором сами сидим.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: