Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семёнов: есть смысл подавать на ЦСКА в суд только за нанесение морального ущерба

Директор официального фан-клуба московского "Спартака" Олег Семёнов рассказал, какие шаги "Спартак" может предпринять в ответ на оскорбительный баннер, появившийся на трибуне болельщиков ЦСКА во время столичного дерби в "Лужниках".
  • Футбол

  • 5      2512     

Директор официального фан-клуба московского "Спартака" Олег Семёнов рассказал, какие шаги "Спартак" может предпринять в ответ на оскорбительный баннер, появившийся на трибуне болельщиков ЦСКА во время столичного дерби в "Лужниках".

"Фан-клуб совещался с юристами. Наибольшую юридическую перспективу может иметь обращение в суд, касающееся взыскания за нанесение морального ущерба. Это обращение может быть направлено только против команды, которая выступала в роли организатора матча, то есть ЦСКА", — передаёт слова Семёнова корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Курманов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (25 Апреля 2013 03:59:40)
Интересно, и кому ЦСКА должен заплатить " взыскание за нанесение морального ущерба ?" Неужели фан-клубу " Спартака " ? И на что пойдут деньги ? На памперсы, что-ли?
Написал: Андрей (25 Апреля 2013 00:46:57)
У свиней деньги закончились на всяких кариок!
Написал: из бывших (24 Апреля 2013 22:02:03)
У чушкарни появился ДИРЕКТОР фан клуба? Значит, скоро объявят о самостийности и незалежности свинарника. Олежек Семенов, а что там у вас с бомжами случилось? Не на ваших ли уродов наши ориентируются?
Написал: Атлант (24 Апреля 2013 20:31:09)
walter писал(а):
Такое можно делать только в том случае, когда собственный фан-клуб или фаны команды сборище христосиков которые никогда и ни в чем не замешены. А тут как в поговорке :" Вор у вора грош украл!" Нормальных людей бы не смешили! Меры, разумеется , принимать надо, но не такие.

Таких отморозков-болел мясных на белом свете по пальцам можно пересчитать, во истину мир перевернулся, жаловаться решили ну надо же...
Написал: walter (24 Апреля 2013 19:23:15)
Такое можно делать только в том случае, когда собственный фан-клуб или фаны команды сборище христосиков которые никогда и ни в чем не замешены. А тут как в поговорке :" Вор у вора грош украл!" Нормальных людей бы не смешили! Меры, разумеется , принимать надо, но не такие.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Апреля 2013 19:22:30)
Что это за болелы "народной команды ",которые позволяют чтобы у них отжали баннер да еще с легендой,которую почему то изгнали из клуба ???? Хранили бы тогда как зеницу ока!!! семенов - а лучше расскажи-как сьебался и куда "ваня -компот " с общаковыми бабками то ???? Вот тогда бы когда этот "лидер " с лавэ ломанулся -и надо было совещаться с юристами и обращаться к ментам!!!
Написал: lebRON_N (24 Апреля 2013 18:58:46)
О мой Бог, как же завоняли эти свиньи всю Россию.
Бляха муха до чего у них дешевые фанаты.

Опустились ниже плинтуса.......Куда еще дальше.


ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Написал: Эдуард (24 Апреля 2013 18:56:22)
Судя по тому как с готовностью заводятся в поносной истерике "народные" адвокаты - они в деле.Неужели не видно - это использовали дураков специалисты специалисты провокаций. ЦСКА вот - вот победит. Страааашно аж жуть. Обсуждать надо как не допускать подобное, а не штрафы выписывать и нагнетать истерику и распускать слюни и понос.
Написал: Эдуард (24 Апреля 2013 18:45:29)
Судя по тому как с готовностью заводятся в поносной истерике "народные" адвокаты - они в деле. Неужели не видят - это использовали дураков специалисты провокаций. ЦСКА вот -вот пбедит. Страааашно аж жуть. Обсуждать надо как не допускать подобное, а не штрафы выписывать и нагнетать истерику и распускать слюни ипонос.
Написал: Bob1963 (24 Апреля 2013 18:29:47)
Вечно скулящие свиньи,как и их хозяева,вместе с болонкой.Брали бы пример с Гинера,Слуцкого и всей нашей команды.Никогда не льем слезы,хотя вопросов море.Не назначенных пенальти в сторону соперника и назначенных в наши ворота,которые влияли на результат.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: