Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: ЦСКА играл так, словно находится в агонии

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Тереком» (1:0) в 27-м туре чемпионата России.

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Тереком» (1:0) в 27-м туре чемпионата России.

– Только что посмотрел матч ЦСКА с «Тереком», а вчера посмотрел «Мордовию» со «Спартаком». Впечатления удручающие. Сердце кровью обливается. Команды, которые в недавнем дерби своей игрой восхитили всю страну, спустя некоторое время начинают мучиться в матчах с клубами ниже их по классу.

Я тот человек, который утверждает, что наш чемпионат стал интереснее, чем раньше. Но теперь хочу уточнить – он стал интереснее не тем, что прибавили лидеры. Наоборот, лидеры сдали и к ним подтянулись аутсайдеры. Поэтому все матчи стали непредсказуемы, отсюда и интерес.

ЦСКА играл, словно он находится в агонии. А ведь лишь недавно не вызывало никаких сомнений, что эта команда станет чемпионом! Сегодня эта же самая команда радовалась, что вымучила победу. Все знают, что ЦСКА умеет играть в атаку, но уже несколько игр это умение не показывает.

Одно из двух. Первое возможное объяснение – армейцы попали в функциональную яму. Движение у них явно не то, что прежде. Либо ЦСКА подсел психологически вместе со своим тренером, у которого это уже не первый подобный случай в карьере. Такое впечатление, что ЦСКА испугался своего лидерства.

Это была совершенно равная игра, с чуть-чуть большим количеством голевых моментов у ворот «Терека». Неслыханно – команда, идущая на первом месте, играющая на своем поле, проиграла показатель владения мячом – он был 55 на 45% в пользу «Терека». Это говорит о том, что тактика на игру была «Как бы чего-нибудь не пропустить». Обычно же, когда команда находится на первом месте и играет с позиции силы, у нее должна быть другая тактика – «Как бы забить».

ЦСКА произвел удручающее впечатление, несмотря на то, что завоевал три очка. А учитывая, что «Анжи» и «Зенит» в последних играх играют так же, то фраза, которой закончили комментаторы этот матч – «Чемпионская гонка продолжается» – неактуальна. Нужно было сказать – «Вот чемпионство лежит. Не хотите ли взять!»

Вагнер в последних играх сдал. Своими эмоциями и мастерством он все время поддерживал огонек в команде. Но сейчас батареечки разрядились, и он выглядит неубедительно. Его заменили по делу.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (5 Мая 2013 13:45:48)
Igogosha писал(а):
Ура! Свинья говорит, что мы плохо играем.
Значит, мы играем хорошо!

+++ !!! Коротко и абсолютно верно!!!
Написал: Валерий (5 Мая 2013 09:57:04)
Терек конечно не супер команда, но все знают как она умеет отнимать очки у лидеров чемпа. Победа в один гол нормальна, тем более что, могли сделать дело ещё в первом тайме забей Муса в концовке. Во втором тоже Игнаш мог в ворота попасть, если бы не перекладина, да и ещё был момент с навалом в штрафной Терека. А по Вагнеру Слуцкий всё сказал. Устал молясь. Так что счёт мог быть и 2:0, и 3:0. Три очка положили, гол не пропустили уже хорошо. Гонка за лидерство на то и гонка, что с кочками да ухабами.
Написал: Shumer13rus (5 Мая 2013 08:49:08)
Как не прискорбно говорить но эта свинья права. Играли ужасно, победили блягодаря удаче. В ЛЧ с такой игрой даже страшно подумать, что будет! Да, 3 очка непахнут, но жалко, что наши защитники даже принять мяч нормально не могут, а полузащита пас отдать точный!!! Надеюсь, что в межсезонье разгонят по команды и купят сильных игроков под ЛЧ!!!
Написал: nero-w (4 Мая 2013 22:58:26)
Ловчев сейчас главное счет на табло и первое место а все остальное это лирика!
Написал: из бывших (4 Мая 2013 21:28:48)
Всех с победой! Какой бы она не была. Очень хочется чемпионства. Нам же везло в первом круге, как первым призерам! Выиграли несколько валидольных матчей на последних минутах. Значит, и должны быть первыми. Хотя и игра у нас тогда получалась(за исключением трех матчей).
По сегодняшней игре понравилось, что заканчивали мы играть не в пять опорников. Что был заменен Ваня(это должно для него стать допингом в матче с девками-помню, как рабов 5-1 порвали после его замены ВГГ).
Приятно, что выстояли в борьбе нервов.
Понравилась ли игра? Нет. Да и начхать. Повторюсь: уж очень хочется чемпионства.
Написал: Дмитр (4 Мая 2013 20:54:46)
Если включить ум, а не тупое быдлячество, и перейти на аргументированный разговор (а не сам козел), то с Ловчевым трудно не согласиться. И сколько не кричи, что наши чемпионы, я думаю, что большая доля сомнения есть у всех адекватных болел. Очень хочется, чтобы Слуцкий, как человек думающий, нашел выход.
Написал: майор61 (4 Мая 2013 19:39:03)
Будьте же объективнее. Агония - правильная характеристика нашей игры. Причем, уже второй подряд. Сегодня кроме результата, который вымучили во втором тайме, никаких положительных эмоций. Стыдно за такой футбол.
Написал: Igogosha (4 Мая 2013 19:30:50)
Ура! Свинья говорит, что мы плохо играем.
Значит, мы играем хорошо!
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Мая 2013 19:12:21)
Врачам из инстутов Сербского и Кащенко -так и хочется сказать -" вот пациент лежит.Не хотите ли взять ?????"
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Мая 2013 19:10:51)
Такое ошущение ,что семафорыч сам находиться в агонии!!!Но кстати -до каких пор наши админы будут выкладывать перлы этого свиного рыла из недружествееного издания ????С большим нетерпением буду ждать ,когда у семафорыча разрядяться батареечки ,и этого мудака увезут на машине с красной полосой!!!
Написал: armi (4 Мая 2013 18:37:45)
А чего все здесь ругают Ловчева? Да он просто попутал вчерашнюю игру родной "народной" и сегодняшнюю. Вот уж кто находится в агонии, так это сраптачи!!! Лидируют в этом соревновании!
Написал: Lisbon55 (4 Мая 2013 17:43:20)
Согласен с Владимиром по всем пунктам
Правда «чудо» комментаторов не отключал–хотелось и стадион послушать
ЦСКА–чемпион!!!
Написал: hel (4 Мая 2013 17:43:12)
Все правильно Ловчев сказал. игры никакой нету. Что с командой? Пора приходить в себя, иначе капец. На счет Тошича, он столько косячил, что диву даешься. Лав, так то мяч потеряет, то пас сопернику отдаст, где тут убедительная игра. Забей на последних минутах игрок с правого фланга нам и все.
Написал: игоряха (4 Мая 2013 17:15:16)
блин ну достал этот ловец слов просто дальше некуда ты иди карпину болонке этой объясни как надо правильно с мордвой играть ха ха , а от нашего тренера руки прочь, согласен с Владимиром полностью лучше не скажешь вперёд ЦСКА!!!
Написал: Владимир (4 Мая 2013 16:51:05)
Не согласен.....ЦСКА играл очень убедительно, особенно в первом тайме....во втором чуть подсели.....но задача в виде забитого мяча, была уже решена в первом тайме.......Что касается Вагнера.....да подсел, да прикрыли....бывает, не все игры должны держатся только на нем.....что касается флангов, очень порадовили, особенно Зоран + Фернандес(выжигали бровку).....Набабкин, все его критикуют, что не продуктивен в атаке, но и Щенников столь же не продуктивен и часто ошибается сзади, Набабкин же более стабилен...
P.S. Смотрел матч по интернету и выключил звук(чтобы наши "талантливые" комментаторы не мешали правильному восприятию игры и не навязывали своего кривого мнения!) Спасибо, до будущих побед, Вперед ЦСКА!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: