Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Масалитин: Чемпионской игры у армейцев не видно

Чемпион СССР по футболу 1991 года в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин считает, что армейцы не показывают чемпионскую игру.

Чемпион СССР по футболу 1991 года в составе московского ЦСКА Валерий Масалитин считает, что армейцы не показывают чемпионскую игру. Такое мнение он высказал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС после матча 27-го тура чемпионата России, в котором ЦСКА победил грозненский "Терек" со счетом 1:0.

По словам Масалитина, игра армейцев пока оставляет желать лучшего. "Хорошо, что выиграли, но чемпионской игры у армейцев по-прежнему не видно, - сказал бывший футболист. - Думаю, что минимальный счет матча - это, прежде всего, заслуга игроков ЦСКА, а не хороших действий "Терека". Армейцы продолжают действовать не самым лучшим образом. Сегодня, к примеру, было много брака в середине поля и в атаке. Видно, что первое место сильно давит на ребят, не дает им раскрепоститься и показать свой лучший футбол. Забив первыми, армейцы перешли на игру от обороны, чем нивелировали все свои хорошие действия. Игра от обороны не свойственна армейцам".

В завершении Масалитин отметил, что в чемпионской гонке все по-прежнему в руках красно-синих. "Что касается чемпионской гонки с "Зенитом", то тут все в руках армейцев, - сказал Масалитин. - Надо выигрывать все оставшиеся игры, и тогда не придется оглядываться на питерцев. Другого рецепта нет, нужно просто показывать свою лучшую игру, играть через не могу и добиваться результата. Вот и все".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: кузьмич (4 Мая 2013 23:08:14)
Igogosha писал(а):
Да, я тогда конем стал. Когда мы из первой в вышку перебирались. Кумиром, правда, тогда не Масалитин был, а только Корнеев.

А как же Татарчук, Кузнецов и Галямин?
Да Масалитин в голову приходит после Брошина, на равне с Колесниковым и Колотовкиным.
Написал: Igogosha (4 Мая 2013 21:52:01)
Да, я тогда конем стал. Когда мы из первой в вышку перебирались. Кумиром, правда, тогда не Масалитин был, а только Корнеев.
Написал: из бывших (4 Мая 2013 21:48:50)
to den: в пятом годе отлично играли, но все таки эта игра базировалась на игре, еще не пьющего такого количества Пепси, Дани. Великого для нас и ужасного для всех остальных. А вот осенью восьмого была действительно чемпионская игра. Хотя главным солистом тоже был один- на сей раз Лав.имхо.
Сейчас же хочу, чтобы сыграли, как прошлой осенью(кроме трех-четырех матчей)
Написал: den (4 Мая 2013 20:10:59)
Igogosha писал(а):
Блин, при всем уважении к Масалитину.
Что есть такое - чемпионская игра???
Со всеми по 6 - 0?

6:0 всех? Масалитин помнит такую игру. Когда ЦСКА вернулся в вышку, они в конце 90-тых в первой лиге всех так и выносили. Садырин им такой атакующий футбол привил. А сам Масалитин тогда лушим бомбардиром стал, в одной игре по моему 5 мячей забил.

Впрочем в вышке похожий же футбол продолжили, не с такими счетами конечно. Пока не распродали лидеров.
Написал: den (4 Мая 2013 20:08:07)
qwerty3737 писал(а):
WINZIG писал(а):
А что в прошлом году давило на ЦСКА? Второе место? А кто вообще показал чемпионскую игру за весь сезон? Может Мясо? Да никто не показал!

Зенит

Зенит, да-соглашусь. Показывал игру...в первых турах. Потом спад, качели, а сейчас они тот еще говнофутбол показывают. Если бы им еще не перло....
Написал: Igogosha (4 Мая 2013 19:34:32)
Блин, при всем уважении к Масалитину.
Что есть такое - чемпионская игра???
Со всеми по 6 - 0?
Написал: qwerty3737 (4 Мая 2013 19:32:58)
WINZIG писал(а):
А что в прошлом году давило на ЦСКА? Второе место? А кто вообще показал чемпионскую игру за весь сезон? Может Мясо? Да никто не показал!

Зенит
Написал: WINZIG (4 Мая 2013 18:54:47)
А что в прошлом году давило на ЦСКА? Второе место? А кто вообще показал чемпионскую игру за весь сезон? Может Мясо? Да никто не показал!
Написал: den (4 Мая 2013 18:25:24)
(ПАН) писал(а):
В Лозанне ждут решения по ситуации с Шуниным в игре Динамо - зенит (когда петарду кинули). Надеюсь, что максимум из назначенного - это будет доигровка с соответствующей отменой тех. поражения. Хоть в церковь иди, чтобы техническое там Динамо не пресудили в обратку...

Насколько я понял речь о доигровки или пееригровке не идет. В Лозанне обжалуется бомжами решение РФС о тех. поражении. У них возможны только 2 варианта: оставить решение в силе или его отменить и принять противоположное, т.е. технарь Динамо.
Написал: (ПАН) (4 Мая 2013 17:45:47)
В Лозанне ждут решения по ситуации с Шуниным в игре Динамо - зенит (когда петарду кинули). Надеюсь, что максимум из назначенного - это будет доигровка с соответствующей отменой тех. поражения. Хоть в церковь иди, чтобы техническое там Динамо не пресудили в обратку...
Написал: den (4 Мая 2013 17:36:04)
AleX писал(а):
Народ, а что за 9 мая в Лозанне, которое так сильно ждут бомжи? Неужели им там могут выписать 3 очка за матч с Динамо? Если так, но у нас получается вообще нет права на ошибку???

В принципе могут. Но надеюсь здравый смысл преобладает.

А по чемпионской или нечемпионской игре. Поистинне чемпионскую игру ЦСКА емонстрирвоал стабильно имхо последний раз в 2005, с тех пор много воды утекло. А в этом сезоне чемпионскую игру никто не демонтрирует. ЦСКА более стабилен и заслуживает взять золото.
Написал: AleX (4 Мая 2013 17:31:09)
Народ, а что за 9 мая в Лозанне, которое так сильно ждут бомжи? Неужели им там могут выписать 3 очка за матч с Динамо? Если так, но у нас получается вообще нет права на ошибку???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: