Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шемберас: ЦСКА отличается хорошей игрой, а "Зенит" – хорошим судейством

Полузащитник "Алании" Дейвидас Шемберас, комментируя поражение со счётом 0:4 от "Зенита" в Санкт-Петербурге в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги, высказался на тему судейства. 

Полузащитник "Алании" Дейвидас Шемберас, комментируя поражение со счётом 0:4 от "Зенита" в Санкт-Петербурге в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги, высказался на тему судейства.

Напомним, первый гол в ворота владикавказского клуба был забит с одиннадцатиметровый отметки. Пенальти был назначен после падения в штрафной гостей нападающего Халка.

"Мы играли с хорошей командой. Понятно, что "Зенит" будет доминировать на своем поле. Мы этого ждали, понимали, какая непростая игра нам предстоит. К сожалению, судья испортил игру, облегчил задачу "Зениту". Очень обидно. Халк упал в штрафной сам. Если за такие эпизоды давать пенальти, то можно по пять штук ставить в каждом матче в обе стороны! Это просто смешно.

Судейство в пользу "Зенита" не лезет ни в какие ворота! При всем уважении к "Зениту" — одной из лучших команд страны – он и без помощи судьи мог выиграть. Как бы ни было, все равно ЦСКА станет чемпионом. Как бы ни судили "Зенит"! ЦСКА отличается хорошей игрой, а "Зенит" – хорошим судейством – вот в чем разница в этом чемпионате между ЦСКА и "Зенитом". Вы сами видите, что творится. Думаю, это никому не приятно – ни нам играть, ни болельщикам смотреть.

Удаление Враньеша? В том эпизоде как раз, думаю, все было по делу", — передает слова Шембераса корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: AlexVieri (5 Мая 2013 20:54:19)
Ну какой бы Халк не был симулянт, стоит все же признать, что форму он к концу чемпионата набрал очень приличную!Тянет болотных почти в одиночку.Если бы не он, там даже судьи не помогли бы, потому что забивать у них некому.А что касается нашей игры, то если не обгрывать средненькую на данный момент команду Локомотив и Кубань, которой уже ничего не нужно-то в этом можно будет винить только себя!ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Написал: armi (5 Мая 2013 13:29:45)
2 dobchik. Спс за внимание и добрые слова! С Вашим мнение не могу не согласиться. С уважением!!!
Написал: boris (5 Мая 2013 13:18:22)
Все заметили,что когда Зенит не выигрывает,им добавляют доп.время,пока они не забьют.Я уверен,не забьют в основное время,судья не закончит матч,пока не забъют.Это просто беспредел.А Халк по сравненгию с Вагнером-карлик.Только картинно падать умеет.Наш Вагнер никогда не падает зря,а этот постоянно,поэтому его и берут в сборную Бразилии.Сейчас везде котируются не умеющие играть,а умеющие симулировать.
Написал: dobchik (5 Мая 2013 12:08:06)
to armi

Уважаемый друг! На одной из веток прочитал твой пост. Прими мои искренние слова сочуствия. Хочу пожелать тебе здоровья и удачи!
Теперь по теме. Меня искренне удивила реакция наших ребят (и не на одной ветке) по поводу матча с болотом. Всё довольно предсказуемо и не первый год. Матч смотрел, пенальти был липовый (впрочем с болотом это не первый раз). Можно раз-два сказать, что судья купился на хитрость игрока. Столько раз - это уже тенденция. Тем более, что болотные делят пальма первенства по симуляции со свиными. В недалеком прошлом - с динамиками. Сам знаешь, болото - кладезь симулянтов: Быстров, Кержаков, Анюков. Теперь вот и Хулька поднатоскали. Поэтому мы с пеной у рта и обсуждаем игры нашего любимого клуба, по системе: нам чужого не надо... Полная концентрация, недопущение собственных детских ошибок, мудрость тренера - и никакая болотная братия с проститутками в полосатых (черных) купальниках не сможет забрать у нас то, что должно по праву нам пренадлежать.
С уважением.
Написал: armi (5 Мая 2013 11:39:44)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
ДЕЙВИДАС -респект и уважуха наглухо!!!эй вилков=хуйков -"ты скажи ка гадина -сколко тебе дадено?"

Maloy_RB писал(а):
Правду матку рубанул! Бомжи на спорт. ресурсах слюнями захлебнулись даже!

Сибиряк писал(а):
Шемба, от души

++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дейвидас: "Судейство в пользу "Зенита" не лезет ни в какие ворота! . Как бы ни было, все равно ЦСКА станет чемпионом. Как бы ни судили "Зенит"! ЦСКА отличается хорошей игрой, а "Зенит" – хорошим судейством – вот в чем разница в этом чемпионате между ЦСКА и "Зенитом".
Так что сеня во мнении нормальных болельщиков (и армейских, и динамиков и других клубов) получил адекватную оценку своих усилий. Спасибо, Дейвидас!!!
Написал: depp_ekb (5 Мая 2013 10:51:35)
не сомневаюсь в том, что и Терек вчера был заряжен премиальными от газпрома, после матча все такие расстроеные были.
Написал: (Михаил ) (5 Мая 2013 10:06:37)
бомжары, только и могут судей покупать, т.к отсасывают в европе и россии, но там-то судей не купить! Хули 100 лямов на ветер получается.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Мая 2013 07:54:35)
ДЕЙВИДАС -респект и уважуха наглухо!!!эй вилков=хуйков -"ты скажи ка гадина -сколко тебе дадено?"
Написал: Maloy_RB (5 Мая 2013 07:53:43)
Правду матку рубанул! Бомжи на спорт. ресурсах слюнями захлебнулись даже!
Написал: ТРУП (5 Мая 2013 03:26:56)
Этот матч не видел, но сколько минут зени в каждом матче добавляют когда нужно о многом говорит. Но так то в это время ещё и забить нужно. Поэтому всё таки от нас зааисит результат. Ждём, надеемся.
Написал: nero-w (4 Мая 2013 23:55:46)
О том, общается ли Шемберас с футболистами ЦСКА:

- Конечно, общаюсь с ребятами. Не сомневаюсь, что они в ближайших двух турах оформят чемпионство. Повторюсь, сколько можно так судить "Зенит"…По игре ЦСКА намного сильнее питерцев и, несомненно, заслуживает золотых медалей. Армейцам никто не помогает. Они сами своей игрой демонстрируют, что достойны первого места. "Зенит" же, на мой взгляд, наиграл на серебро.
ГИНЕР НЕ ПРОГЛЯДИ МОМЕНТ, БОМЖЕЙ СУДЬИ ЗА УШИ ТЯНУТ!
Написал: Сибиряк (4 Мая 2013 23:33:52)
Шемба, от души

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА