Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Веденеев: «Если бы не возвращение Вагнера Лава, ЦСКА сейчас и второго места не видел бы»

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил шансы ЦСКА в чемпионской гонке РФПЛ.

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил шансы ЦСКА в чемпионской гонке РФПЛ.

«Армейцы обречены играть через «не могу». «Зенит» эти проверки прошел во второй части чемпионата, компенсировав весной осенние потери очков. Питерцам тоже нелегко, команда не в оптимальном функциональном состоянии. Но то ли срабатывают тренерские задумки, то ли сами игроки понимают, что в определенные моменты надо и терпеть, и в обороне серьезно всем трудиться, несмотря на многочисленные травмы.

Если армейцы достойны золота, они должны разыскать такие же ресурсы и переломить ситуацию. Состав у ЦСКА очень сильный, не может быть, чтобы в игроках не нашлось резерва. Весь вопрос в правильном настрое.

Скорее всего, тренер не знает нужных слов или не может принять действенных мер. Как-то Слуцкий сказал в интервью, что у него на сборах в любых командах, с которыми он работал, нагрузок нет. А ведь так трудятся все команды мира: пахота 40 дней, адаптация к нагрузкам, чтобы не было проблем в сезоне. Лишь «Барселона» или «Реал» могут себе позволить иногда игровые нагрузки в виде коммерческих турниров. Да и то здесь послабления происходят благодаря индивидуальному таланту исполнителей. Игрокам среднего и даже выше уровня такое противопоказано.

У Слуцкого команда резко сдает на финише из года в год, не хватает сил поддерживать высокий темп. Если им попадается хорошо подготовленный физически соперник, он находит возможность поддавить армейцев. Если бы не появление в этом году Вагнера Лава, думаю, ЦСКА сейчас и второго места не видел бы», – сказал Веденеев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: boris (6 Мая 2013 15:59:15)
Да если бы Зениту не помогали судьи,он бы не был даже в тройке призеров.Кто такой Зенит был до тех пор пока его не вэял под свое крылышко Газпром?Всегда плелся в хвосте. А уж история\ ЦСКА намного интереснее.Он много раз был чемпионом без всякой помощи.
Написал: Moonlight (6 Мая 2013 06:38:26)
Народ, не кипятитесьПоймите-бомжи слюной сейчас давятся-"как так,конец года, а они не 1-е в ЧР?"Надо же им как-то отбрехиваться по этому делу...
Собака лает,караван идет!
Написал: GAG (6 Мая 2013 00:57:04)
Товаришч видинееф идите нахерр!!!! Порите чушь!!!
Написал: Ник (6 Мая 2013 00:38:58)
Педрило.. если вы возьмете золото.. то от такого золота руки гореть должны ВЫ ЕГО КУПИЛИ!!!!!ССЫТ И СРАЛ!!! ПОЗОРИЩЕ МИЛЛЕРОВСКОЕ!!!
Написал: Боец (5 Мая 2013 23:28:01)
УБЛЮДОК!
Написал: ВМС (5 Мая 2013 21:42:36)
Так зениту мало (всеми правдами - неправдами) быть на первом месте. Им ещё подавай всенародное уважение и любовь, однако.
Написал: ВВорон (5 Мая 2013 20:58:42)
Если бы не судейские"подарки" Зениту, Веденееву и другим экс чемпионам сопеть бы им в 2 дырочки глядя на игру Зенита.Ну а нашим некоторым особенно понимающим футбол болельщикам кого куда ставить и двигать: играйте в шашки ,а лучше в Чапаева!
Написал: Leon (5 Мая 2013 20:14:43)
Интересно, что так много отзывов. А это мнение кому - то важно?
Написал: НЕРОН (5 Мая 2013 19:09:57)
НУ ДОСТАЛИ БОМЖИ НАСТОЯЩИЕ И БЫВШИЕ игроки БОМЖАТНИКА
Написал: nero-w (5 Мая 2013 18:32:59)
Очередной нырок Халка, приносит зениту подарок в виде забитого пенальти.
Возьмусь предположить, что в 27-30 турах "зенит" наберет 12 очков из 12, если сам не наберет, то судьи помогут. Нужен такой чемпион? Нет!

ЦСКА для того, чтобы стать чемпионом, надо набрать 6 очков из 9. Возможно? Вполне! Главное, чтобы судьи не мешали)))
Написал: Red - Blue (5 Мая 2013 18:19:09)
Ещё одно подобие Бубона и Ловчева...пиздят-пиздят..а в зле суки тонут...потому что ЦСКА чемпион этого сезона...не хрен на этих уродов так реагировать..
Написал: Сибиряк (5 Мая 2013 17:55:38)
Геннадий писал(а):
Я бля не пойму кто такой этот Опизденеев. В советское время в 80-х бомжи стали чемпионами и всё. В 90-х они не вылазили из 1-й лиги и если бы не шпутин сидели бы в своём сраном болотном городе. Пришёл к власти этот недомерок, Газпром перевёл в пидерсбург и бомжи стали выигрывать. А теперь этот опизденеев экспертом стал мать его. Охуеть. И пусть меня забанять.

за что банить то?)))
Написал: Геннадий (5 Мая 2013 17:53:49)
hel писал(а):
(Али3ар) писал(а):
Имея такой состав можно обыгрывать любого соперника, просто необходимо использовать игроков несколько по другому чем сейчас. Дзагоев должен играть под нападающим, Вагнера выдвинуть вперед а Мусу на левый фланг и дать шанс Ефремову вместо Тошича. На усиление Думбия с Хондой. Сразу появляется вариативность в атаке.

Да об этом уже устали писать. Жаль только что Слуцкий этого не понимает. Фланги у нас мертвые, а середину все команды перекрывают тремя центральными защитниками. Против Вани действуют два игрока, и он затухает. Так что все дело в ГТ.

Всё дело в Слуцком, точнее в отсутствии у него профессионализма. Я ещё в прошлом году (имею ввиду в прошлом чемпе) говорил, что бомжи, каменюки и иже с ними играют против нас с тремя защитниками и игра у нас не идёт, почемуто ЛВС этого не видит и как баран стучится в закрытые ворота. Всё это говорит о профессионализме тренера, а его, что-то немного. Вот от этого и результат. Три центральных против нас и мы еле играем. Когда нибудь может хоть кто-то убедит древолаза а правильности подбора тактической схемы против трёх центральных или будем ещё долго мучиться.
Написал: Эдуард (5 Мая 2013 17:49:48)
Когда то на Руси была ересь жидовствующих ( в советское время - новгородская ересь), которую Ивану Грозному не удалось полностью извести. В наше время в футболе она проявляется в неуважении к соперникам и всяческим "народным" извращениям. Каждый год, когда в начале сезона оглашают календарь игр, вспомните, руководители ЦСКА говорят: нам все равно в каком порядке и с кем нам играть. Мне это всегда было непонятно. Каждый год в конце сезона устроители организуют для ЦСКА календарь труднее, чем у соперников и по их силе и по выездам. Организаторы делают это очень умело. Отступления от спортивного принципа очередности игр, при котором соперники у ЦСКА были бы слабее, умело обосновывают интересами зрителей, уж обосновывать умеют. Но каждый сезон у ЦСКА концовка бывает труднее. Ну а если отяготить концовку судейскими штучками, подсудить кому надо, то потом можно и порассуждать о неумении игроков и бездарности тренеров: подлость и низость "народно"- геббельсовских пропагандистов беспредельны. Так вот, при составлении календаря тоже надо бороться за команду, а не отдавать свою судьбу в руки грязных дельцов, которые к тому же на этом делают деньги. По их клевете ЦСКА выигрывает лишь волей случая, причем случая несправедливого. Но закономерно выбиты более чем на полгода игроки-украшение чемпионата России, пол-команды, закономерно убивают вратаря и продолжают убивать Вагнера. Им очень страшно, боятся победы ЦСКА. А она придет!
Написал: Геннадий (5 Мая 2013 17:45:31)
Я бля не пойму кто такой этот Опизденеев. В советское время в 80-х бомжи стали чемпионами и всё. В 90-х они не вылазили из 1-й лиги и если бы не шпутин сидели бы в своём сраном болотном городе. Пришёл к власти этот недомерок, Газпром перевёл в пидерсбург и бомжи стали выигрывать. А теперь этот опизденеев экспертом стал мать его. Охуеть. И пусть меня забанять.
Написал: boris (5 Мая 2013 17:19:55)
Зенит сейчас прибегает ко всяким способам, чтобы нервировать игроков и тренеров ЦСКА.А мы говорим:"Руки прочь от ЦСКА! Вам помогают все:судьи,аналитики,олигархи.И все равно правда восторжествует.Не все продается за деньги.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Мая 2013 17:17:30)
если бы не гарьпромовские деньги и наглый подкуп судей -думаю енит и 2 места сейчас не видел бы!! "малага ,апоэль ,националь ,базель "-не забудем ,не простим!! эй бомжара (хоть и ветеран ) -попроси мюллера ,чтобы газ провел на дачу бесплатный!!За сколько продался то ???
Написал: nero-w (5 Мая 2013 16:57:15)
Дейвидас: "Судейство в пользу "зенита" не лезет ни в какие ворота! . Как бы ни было, все равно ЦСКА станет чемпионом. Как бы ни судили "зенит"! ЦСКА отличается хорошей игрой, а "зенит" – хорошим судейством – вот в чем разница в этом чемпионате между ЦСКА и "зенитом".
Так что Веденеев если бы не левые пенальти и газпромовские судьи твой ФК Бомжевик и в пятерку бы не попал!
Написал: hel (5 Мая 2013 16:52:15)
(Али3ар) писал(а):
Имея такой состав можно обыгрывать любого соперника, просто необходимо использовать игроков несколько по другому чем сейчас. Дзагоев должен играть под нападающим, Вагнера выдвинуть вперед а Мусу на левый фланг и дать шанс Ефремову вместо Тошича. На усиление Думбия с Хондой. Сразу появляется вариативность в атаке.

Да об этом уже устали писать. Жаль только что Слуцкий этого не понимает. Фланги у нас мертвые, а середину все команды перекрывают тремя центральными защитниками. Против Вани действуют два игрока, и он затухает. Так что все дело в ГТ.
Написал: KoVa =) (5 Мая 2013 16:46:20)
Что за бред, смешно даже, вроде люди разбираются в футболе, а несут пургу!
ЦСКА первую часть сезона тащил без Вани и нападающих и были на первом месте ! ! !
Если бы судьи не помогали бомжам, то они вообще в ж()пе были ! ! !

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: