Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тарханов: ЦСКА возьмет золото

Известный российский специалист Александр Тарханов, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, подвел итог матча 27-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Тереком».

Известный российский специалист Александр Тарханов, в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Кириллом Иванькиным, подвел итог матча 27-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Тереком».

- Игра мне не понравилась. В первом тайме еще были яркие атаки ЦСКА, но во втором тайме все сникло и было достаточно скучно.

Не блеснул в этом матче и Вагнер, который, по моему убеждению, играет просто отлично после своего возвращения, но сегодня у него игра явно не пошла, чему свидетельствует и замена футболиста во втором тайме.

Думаю, что ЦСКА все-таки дожмет, и завоюет золото чемпионата, - сказал Тарханов

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор (5 Мая 2013 13:57:34)
Front писал(а):
У меня такое чувство что winzig к ЦСКА не имеет никакого отношения. Какой то автобот шлёт на автомате всякую хрень. Был бы другой ГТ фамилия тренера тут же менялась бы на новую. И опять: Тренера поменять, новых игроков купить, winzig понацея от всех бед!

Все это уже давно поняли!
Написал: Front (5 Мая 2013 11:39:09)
У меня такое чувство что winzig к ЦСКА не имеет никакого отношения. Какой то автобот шлёт на автомате всякую хрень. Был бы другой ГТ фамилия тренера тут же менялась бы на новую. И опять: Тренера поменять, новых игроков купить, winzig понацея от всех бед!
Написал: depp_ekb (5 Мая 2013 10:56:13)
взять тренера на 3 игры ахах это сильно )))
лить говно на Лёню конечно всем в радость, но кто сейчас борется за чемпионство ? кто привел команду к лидерству на данный момент?
Где все эти крутые тренеры из других команд, например Хидинк, Билич, Петреску и тд. почему то ни кто из них не борется за чемпионство
Написал: departament54 (5 Мая 2013 07:55:25)
ЦСКА чемпион 2013 года !!! Кто не согласен,на выход с вещами !!!
Написал: Лир (5 Мая 2013 00:02:23)
Викс, ты наверное забыл, что именно игроки слили ВВГ из ЦСКА.
Написал: Дмитр (4 Мая 2013 23:37:03)
Наконец-то Тарханов вспомнил, где взрастили. А то уже задолбали: Рейнгольд, Бышовец, Бубнов - хоть похороны ЦСКА устраивай. Только непонятно - откуда это у нас 19 побед с такой никакой игрой и неиграющими игроками; и чой-то замечательный Рубин отстает на 16 (!) очков, и гениальное Динамо на 17, и Анжи, золотом глазированное, если б не отскочило, отставало б на 13!!! Надо бы обладать не только краткосрочной памятью. А побеждает тот, кто лучше прошел всю дистанцию. Вот в мае и посчитаем. Будем надеяться, как бы не было тревожно, что и порадуемся.
Написал: OneLad (4 Мая 2013 22:59:30)
WINZIG,как ты вообще представляешь себе картину с приходом новых тренеров на 3 матча,ты какой частью тела думаешь?
Написал: ЛЁХА (4 Мая 2013 22:15:45)
Тревожно на душе, но верить нужно всегда.
Написал: игоряха (4 Мая 2013 22:11:12)
WINZIG ты больной чел просто откуда такой песемизм мля ну иди болей за бомжей хватит уже истерить то на гесте , а ЦСКА своё не упустит не смотря на продажных судей которые ставят 100% левые пенальти левые карточки
Написал: Igogosha (4 Мая 2013 22:03:43)
Да, дожмет!!! И возьмет!!!
Даже без истерик winziga
Написал: WINZIG (4 Мая 2013 21:54:16)
Нужно Гинеру пригласить хороших тренеров что бы они подготовили ЦСКА на оставшиеся 3 игры, другого выхода не вижу. Может даже Газзаева.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: